zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 12  ... Последняя
Осады x10>[Alchemist] Драка за Годдард 06.02.21
Expressio 22:49 07.02.2021
Сообщение от DarkRider1:
а почему от кофов ушла?

--- Добавлено в 22:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ---



а чем у експрессио интереснее? тем что качество в игре на максималках стоит?) что у нее файты что у него, у него музыка напрягает мозг. Только за счет графики вывез и все.
Ой ладно, я просто красавчик ))
Sirra 23:23 07.02.2021
Сообщение от DarkRider1:
а почему от кофов ушла?

--- Добавлено в 22:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ---



а чем у експрессио интереснее? тем что качество в игре на максималках стоит?) что у нее файты что у него, у него музыка напрягает мозг. Только за счет графики вывез и все.
Начну с конца. Музыка и красота понятия субъективные, как и взгляд на творчество. Вы можете не разделять моего мнения.
Мне не понравилось отсутствие сюжетной линии, какой-то логичной последовательности между кадрами в короткометражке у H0ust0n. Тут бегут по замоку, в следующем кадре уже каст уд перед воротами, не успел понять чем этот фрагмент закончился, уже файт в поле. И так весь фильм.
У Expressio какая ни какая логичность в кадре есть. Пока все авторы уступают Горсу.
Надеюсь, моя критика никого не обидит, а возможно, взгляд со стороны поможет творцам в дальнейшем развитии.

--- Добавлено в 23:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ---

Сообщение от Expressio:
Ой ладно, я просто красавчик ))
Не могу оценить внешних данных т.к фото не видела)) Присылай фотку в личку
Expressio 23:34 07.02.2021
Сообщение от Sirra:
Начну с конца. Музыка и красота понятия субъективные, как и взгляд на творчество. Вы можете не разделять моего мнения.
Мне не понравилось отсутствие сюжетной линии, какой-то логичной последовательности между кадрами в короткометражке у H0ust0n. Тут бегут по замоку, в следующем кадре уже каст уд перед воротами, не успел понять чем этот фрагмент закончился, уже файт в поле. И так весь фильм.
У Expressio какая ни какая логичность в кадре есть. Пока все авторы уступают Горсу.
Надеюсь, моя критика никого не обидит, а возможно, взгляд со стороны поможет творцам в дальнейшем развитии.

--- Добавлено в 23:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ---





Не могу оценить внешних данных т.к фото не видела)) Присылай фотку в личку
Горсу бы еще играть научиться, а не откисать первому на любом чаре...
Sirra 23:38 07.02.2021
Сообщение от Expressio:
Горсу бы еще играть научиться, а не откисать первому на любом чаре...
Это к чему было написано?
Если у вас претензии к Горсу, ему и высказывайте
MerieM 23:40 07.02.2021
Сообщение от Expressio:
Горсу бы еще играть научиться, а не откисать первому на любом чаре...
ага и сюжетную линию развивать=)) предыстория перед смертью и похороны с отпеванием в последствии.
Expressio 23:45 07.02.2021
Сообщение от Sirra:
Это к чему было написано?
Если у вас претензии к Горсу, ему и высказывайте
Ну, вы, мадам, писали, что горс лучший в создании контента, а я изволил не согласиться ))
Sirra 23:47 07.02.2021
Сообщение от Expressio:
Ну, вы, мадам, писали, что горс лучший в создании контента, а я изволил не согласиться ))
Пожалуйста, пожалуйста, не соглашайтесь.
Фотки то будут?
Expressio 23:50 07.02.2021
Сообщение от Sirra:
Пожалуйста, пожалуйста, не соглашайтесь.
Фотки то будут?
Нини, совершенно не желаю славы на просторах этих ваших интернетов.
Expressio 00:09 08.02.2021
Сообщение от A38112:
Интересные мувики были у EvaJones, Марвел13, Переводчица, Санабас верните этих ребят.
У Экспересса контент уже 3 года не меняется как не осада, так он весь пати чат зафлудит , только с овера пересел
Да какое 3, с 14 года одно и тоже (
H0ust0n 01:42 08.02.2021
Сообщение от Sirra:
Начну с конца. Музыка и красота понятия субъективные, как и взгляд на творчество. Вы можете не разделять моего мнения.
Мне не понравилось отсутствие сюжетной линии, какой-то логичной последовательности между кадрами в короткометражке у H0ust0n. Тут бегут по замоку, в следующем кадре уже каст уд перед воротами, не успел понять чем этот фрагмент закончился, уже файт в поле. И так весь фильм.
У Expressio какая ни какая логичность в кадре есть. Пока все авторы уступают Горсу.
Надеюсь, моя критика никого не обидит, а возможно, взгляд со стороны поможет творцам в дальнейшем развитии.

--- Добавлено в 23:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ---



Не могу оценить внешних данных т.к фото не видела)) Присылай фотку в личку
Ну то как мы бафаемся и сумонимся думаю будет не очень интересно. Могу заснять как малю беру перед замесами :D шучу)

Хотя, я понимаю твой посыл. Просто время пока Вары прилетят или ребаф, или пересумон немного искажают общую динамику картинки. Поэтому сделала нарезку самих боёв.

Но я подумаю как сделать картинку целостной в будущих роликах.

А, да... я иногда забываю включить запись или включаю уже в замесе, что ещё больше путает (
Choo 02:16 08.02.2021
Сообщение от Expressio:
Ну, вы, мадам, писали, что горс лучший в создании контента, а я изволил не согласиться ))
Так высер в сторону игры, а не видео... Типичный алх))
referee 04:30 08.02.2021
Сообщение от Sirra:
Пока все авторы уступают Горсу.
Горс может в информатике и шарит, но в игре - он на 3 из 10. Мувики у него шлак
а красочные моменты он выпрашивает у других игроков и монтирует со своим мувом. Без бота, Горс- ничего не умеет, увы...
TradeGnom 08:56 08.02.2021
Сообщение от H0ust0n:
А, да... я иногда забываю включить запись или включаю уже в замесе, что ещё больше путает (
настрой горячие клавиши или начинай писать с начала осады и до конца, вырежешь все лишнее на монтаже.

--- Добавлено в 08:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:50 ---

Сообщение от referee:
Горс может в информатике и шарит, но в игре - он на 3 из 10. Мувики у него шлак
а красочные моменты он выпрашивает у других игроков и монтирует со своим мувом. Без бота, Горс- ничего не умеет, увы...
я те больше скажу, он и в информатике не шарит, даже ботов он пишет на боте и для монтажа видео у него есть специальный бот.
Requ1em4Dream 09:09 08.02.2021
Сейчас бы порассуждать про контент с мувиков ла2. Весь контент в мувиках: банальная вставка тса,рофлы с дцпшников аля зажатая водичка на мме, и правильно подобранные мемы.
TradeGnom 09:15 08.02.2021
Сообщение от Requ1em4Dream:
Сейчас бы порассуждать про контент с мувиков ла2. Весь контент в мувиках: банальная вставка тса,рофлы с дцпшников аля зажатая водичка на мме, и правильно подобранные мемы.
Привет, неудачник олимпа, как сам?
1 2 3 4 5 6 7 8 12  ... Последняя
Ответ Up