zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 
Осады x10>ГДД 24.07.2021
TraderBot 17:47 28.07.2021
дааа, на замазанной части в пм написано "я тебя убью, ну чисто для скрина нужно, потом ресну"
IHAB 17:48 28.07.2021
Сообщение от TraderBot:
дааа, на замазанной части в пм написано "я тебя убью, ну чисто для скрина нужно, потом ресну"
Боже, ты меня раскрыл! Как же ты умён, молодец.
G0rs 17:48 28.07.2021
Сообщение от Desid:
IHAB,
Скрин - такое себе, против моего видоса) Еще и замазан, а может его с той стороны кто-то убил!?)
не не, не так все было. кастер сидит у нас в тс, по нашей команде гавнит алхов, когда мы чувствуем что даже 12-ю паками не затащим. но зная что к нам будут претензии (так как мы сознательно нарушаем условия договора) мы приказали кастеру флагонутся, сделали скрин и реснули его.
Desid 17:56 28.07.2021
IHAB,
Ну общайтесь дальше сами с собой , только по видосу вам нечего сказать , вы - обосрались.
IHAB 18:04 28.07.2021
Обосрались вы на всех последних эпиках и осадах.
И продолжайте писать отмазы и фантазии.
Алха головного мозга не лечится.
Можешь перечитать, что я написал выше.
Когда нас кастрат говнит - вам ок, наоборот - чёртовы пиксели! Ясно, понятно.
G0rs 18:06 28.07.2021
Сообщение от Desid:
вы - обосрались.
вот ты вроде адекватный человек. объясни в чем?
SNakerson 18:31 28.07.2021
Сообщение от IHAB:
Обосрались вы на всех последних эпиках и осадах.
И продолжайте писать отмазы и фантазии.
Алха головного мозга не лечится.
Можешь перечитать, что я написал выше.
Когда нас кастрат говнит - вам ок, наоборот - чёртовы пиксели! Ясно, понятно.
Тёмыч просто забей... когда я ему говорю одно! он приводит другое... тоесть на свои бревна просто нечем ответить... а все почему? а потому что как МАМКА скажет! так и будет.
Desid 18:57 28.07.2021
G0rs, какой-то скрин скинули против видео. И не могут признать то , что было на мувике. Переводят стрелки.

--- Добавлено в 18:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ---

Сообщение от IHAB:
Обосрались вы на всех последних эпиках и осадах.
И продолжайте писать отмазы и фантазии.
Алха головного мозга не лечится.
Можешь перечитать, что я написал выше.
Когда нас кастрат говнит - вам ок, наоборот - чёртовы пиксели! Ясно, понятно.
Хз что там было в последние пару месяцев.
Раз обосрались - ну обосрались, раклобаны значит.
Если врага гавнят - это всем приятно, есди что) но я не про гавнобаф, опять же ...
IHAB 19:01 28.07.2021
Так и что ты пытаешься тогда предьявить уже 3 страницы? То что Кастера не убили где-то там у тп? Да хер с ним. Пусть бегает алхов бьёт. Подойдёт - см выше.
Тема напомню - про видео.
Desid 19:03 28.07.2021
Сообщение от SNakerson:
Хотя кому я пытаюсь объяснить, ты-же прожженный алх! у вас там промывка мозгов идет... вы ничерта не видите дальше своего клана.
Ты меня плохо знаешь)
HyMu3MaT 19:03 28.07.2021
Я смотрю вы тут на х10 слабо умеете в спор на форуме....
Вот памятка:
1. Сила скрина в .bmp - 75 поинтов (может помочь победить в споре с икстошником с явы)
2. Сила фото монитора,сделанное с тела - 87 понитов (поможет победить в споре челиков с кетраварса и некторых птс)
3. Сила фрапса - 98 понитов ( среднее оружие ,легко побеждает средних троллей и птс форумы)
4. Сила видео монитора на тел - 105 поинтов(почти как 3 пункт, но при встрече с 3м пунктом у соперника - победит)
5. Честное прозрачное слово старожилы форума - 297 поинтов (побеждает любые аргументы, доказательства и видос - разгромит все предыдущие 4 пункта без ознакомления с ними)
Desid 19:04 28.07.2021
Сообщение от IHAB:
Так и что ты пытаешься тогда предьявить уже 3 страницы? То что Кастера не убили где-то там у тп? Да хер с ним. Пусть бегает алхов бьёт. Подойдёт - см выше.
Тема напомню - про видео.
На протяжении всей фришки вы его не трогали
IHAB 19:06 28.07.2021
Сообщение от HyMu3MaT:
Я смотрю вы тут на х10 слабо умеете в спор на форуме....
Вот памятка:
1. Сила скрина в .bmp - 75 поинтов (может помочь победить в споре с икстошником с явы)
2. Сила фото монитора,сделанное с тела - 87 понитов (поможет победить в споре челиков с кетраварса и некторых птс)
3. Сила фрапса - 98 понитов ( среднее оружие ,легко побеждает средних троллей и птс форумы)
4. Сила видео монитора на тел - 105 поинтов(почти как 3 пункт, но при встрече с 3м пунктом у соперника - победит)
5. Честное прозрачное слово старожилы форума - 297 поинтов (побеждает любые аргументы, доказательства и видос - разгромит все предыдущие 4 пункта без ознакомления с ними)
Молодым у нас дорога, старикам у нас почет.

--- Добавлено в 19:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:05 ---

Сообщение от Desid:
На протяжении всей фришки вы его не трогали
Можешь перечитать мои сообщения, все встанет на свои места.
G0rs 19:27 28.07.2021
Сообщение от Desid:
G0rs, какой-то скрин скинули против видео. И не могут признать то , что было на мувике. Переводят стрелки.
в смысле не можем признать) то что кто то не убивал кастера - факт. то что кто то убивал кастера - факт.
но я не могу понять в чем предъява?
думаешь кастер говнит вас по нашему заказу?
plaha 20:18 28.07.2021
А что получается, меня вчера на баюме дебафал Focus, получается меня алхи заказали?
Или это их засланец? почему его не сливают когда он флагается?
1 2 3 4 5 6 
Ответ Up