Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2016, 01:10   #226
Mafioz0
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mafioz0
Show
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Вижу 11 паков это еще не ваш предел,надо сгребсти окончательно всех варов чтоб 100% уже не было утечки эпика:)) как и Сандеру на Оли,вложит столько сколько надо бабла,лиж бы осуществить "мечту идиота" и забрать фул столб,а потом просто ежемесячно побеждать в пустых кб с 12-ми волынами.
Всегда когда что-то делается,должна быть конечная цель.Если у Синоби с Сандером цель убить окончательный фан в поле боя\на Оли путем слепого сгребания зерга\скупания и доня все что движется,то вы в верном направлении движетесь,фанеры:))
Опять иллюзии... 11 паков, 15 паков...28 паков...Сгребсти варов...эм...эт ты про себя? Атеросы? Орионы в подсосе? В итоге???
Про Сандера можешь быть со Сладким в орале) Человек занимается оли и пусть занимается.
Если вам пох на оли...че ты тут говоришь?
__________________
KAM!KADZE / #Escobar
Mafioz0 вне форума  
Старый 06.10.2016, 01:18   #227
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafioz0 Посмотреть сообщение
Опять иллюзии... 11 паков, 15 паков...28 паков...Сгребсти варов...эм...эт ты про себя? Атеросы? Орионы в подсосе? В итоге???
Про Сандера можешь быть со Сладким в орале) Человек занимается оли и пусть занимается.
Если вам пох на оли...че ты тут говоришь?
11 паков вас официально,нас 5-факт. Сгребсти это про вас,все что криво лежит или проситься назад попадает в ваше болото!
Про Сандера конечно пусть занимается,ведь столько прихлебателей на этой волне чувствуют себя факторными! Еще раз говорю,включите мозг и подумайте о конечной цели!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 06.10.2016, 01:25   #228
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию

Помоему наоборот оч круто когда побеждаеш без явного преимущество, тогда както даже удовольствие получаеш от того что затащил на скиле в ситуацыи когда должен был по дефолту проебать, щас то канечно мы мало выигрываем но ничего. А какой смысл игры когда идеш катком по всем?, когда приходиш на бая и торгуеш ебалом весь респ? Тут уже даже не в пушках, шмоте и скиле реч - просто масой давить и все. Это я считаю не такой уж и победой, это как победить в кб свои окна))

--- Добавлено в 01:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:19 ---

И песни синоби о "мы никогда не были за зерг и мы за фан" - ребята снимайте эти розовые очки, были отдельные кланы которые могли добрать какието отдельные фул паки и вполне быть конкурентом в файтах за эпик но по скок яйца ни у кого с КЛов не выросли вы и решили взять зергом и никак иначе
LittleRB вне форума  
Старый 06.10.2016, 01:28   #229
Mafioz0
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mafioz0
Show
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
11 паков вас официально,нас 5-факт. Сгребсти это про вас,все что криво лежит или проситься назад попадает в ваше болото!
Сыгранные паки играют нон стоп.и никто не уходит..тем более в алхи)
11? не видел... сколько нас и вас было на последнем валике? а сколько ваших оверов???
обосрались ребят? а мб без АУДов поиграем???...
__________________
KAM!KADZE / #Escobar
Mafioz0 вне форума  
Старый 06.10.2016, 01:35   #230
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafioz0 Посмотреть сообщение
Сыгранные паки играют нон стоп.и никто не уходит..тем более в алхи)
11? не видел... сколько нас и вас было на последнем валике? а сколько ваших оверов???
обосрались ребят? а мб без АУДов поиграем???...
9 паков на баюме вчера не встречал случайно в 23.00?))
Ладно,вам так затмило разум,что разговаривать на эту тему,все равно что об стенку! Веселого фана и здоровья вам!:)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 06.10.2016, 02:15   #231
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

возвращайте зонзо , пусть снова развивает вандеров как 3 сайд и будет очень интересный фан !
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  
Старый 06.10.2016, 04:06   #232
idbt
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для idbt
Show
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
11 паков вас официально,нас 5-факт. Сгребсти это про вас,все что криво лежит или проситься назад попадает в ваше болото!
Официально нас 12 паков, если уж на то пошло. Но я говорил лично тебе еще зимой, что нас сильно меньше не станет (было 16 паков) и, чтобы воевать, вам нужно открывать набор и проводить его очень активно. Вы этого не делали, так что не надо никого обвинять в том, что вас меньше - это ваш сознательный выбор. Единственные, кто виноваты - это вы сами. Прошло больше полугода и только сейчас регулярно кричите о наборе.

Плюс от увеличения кланов - больше людей в бигваре, большие замесы, что я хотел бы тут увидеть. Порядка 10 паков с одной стороны - это та золотая середина между "мало людей" и "много лагов". Если честно, я буду только рад, если вас станет больше и вы будите приходить на каждый эпик, так что вот, держи, не подорожник, конечно, но тоже сойдет - Алхи живите!

Цитата:
Сообщение от Brennor Посмотреть сообщение
...
Ребят, не стесняйтесь писать через хиро, что идете на фан или вообще договариваться о ГвГ, если мы просто стоим без варов - я никогда не откажу в таком шауте ;)
Ну а лучше привыкайте релогать кошаков, которыми таскаете варков - в бигваре в пк сливается все, что видно xD

Вспомнил об еще одной традиции, которая у нас была в свое время - после осад (когда пачки собраны, но уже свободны) можно устраивать договорняки, так что дерзайте!
idbt вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Синоби (06.10.2016)
Старый 06.10.2016, 07:34   #233
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafioz0 Посмотреть сообщение
Да, именно в фениксы бро...Имхо ты мало знаешь про наш тс. Тут адекватов поболее ваших...
Я в тс не общаюсь. И смысла переходить к варам, которых и так больше в 2 раза не видел и не вижу.
Impressio вне форума  
Старый 06.10.2016, 07:46   #234
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
11 паков вас официально,нас 5-факт. Сгребсти это про вас,все что криво лежит или проситься назад попадает в ваше болото!
Про Сандера конечно пусть занимается,ведь столько прихлебателей на этой волне чувствуют себя факторными! Еще раз говорю,включите мозг и подумайте о конечной цели!
когда вас было в 2е больше ты почему то не задумалась что будет и конечная твоя цель была далеко не фан, а фарм эпика в одно рыло, а тут проснулась... когда то ты говорила :"от хороших не уходят" что случилось то? собери орионов а не пзди про них ересь , а потом не плач на форуме что вас мало всего 5 паков ... сам знаеш выход есть всегда , нас было мало и мы не плакались на форуме ,А ТАК ЖЕ СОБИРАЛИСЬ В 3-4 ПАКА И НА ВАШИ 7 ЛЕТАЛИ И ФАНИЛИСЬ . а тут вала просрали , фри и все слезы рекой

--- Добавлено в 08:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:45 ---

Цитата:
Сообщение от Mafioz0 Посмотреть сообщение
Сыгранные паки играют нон стоп.и никто не уходит..тем более в алхи)
11? не видел... сколько нас и вас было на последнем валике? а сколько ваших оверов???
обосрались ребят? а мб без АУДов поиграем???...
про валика вообще была тишина, в 2 раза больше оверов притащить на вала и лечь за 20 секунд ,а если бы мы упали такой треп бы был в хиро и в шаут ))
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  
Старый 06.10.2016, 08:49   #235
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 245 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Я в тс не общаюсь. И смысла переходить к варам, которых и так больше в 2 раза не видел и не вижу.
Странно))
Там где-то "анти пак" который за фан) вместе с гоней уже в фениксах))) фан развивают

--- Добавлено в 10:48 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ---

Цитата:
Сообщение от Mafioz0 Посмотреть сообщение
иди дальше делай имбицил недоделаный!
ммм)) пёсик питона вылез потявкать?)а где твоя подружка дарк бд?
Наверное вместе придумали цитаты редактировать?

--- Добавлено в 10:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ---

Цитата:
Сообщение от CTPEJIOK Посмотреть сообщение
возвращайте зонзо , пусть снова развивает вандеров как 3 сайд и будет очень интересный фан !
Он же у вас)) вот и скажи ему пусть развивает хД
Он уже развил один раз
xxZICKXX вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Asia (06.10.2016)
Старый 06.10.2016, 08:51   #236
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

Вам говорят об угрюмости этих 11 паков.,у которых то из-за тупицы кла бая забирают и потом ещё кто-то его крысит,можете хоть 20 паков собрать всем будет пофиК.
Requ1em4Dream вне форума  
Старый 06.10.2016, 08:54   #237
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 245 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от idbt Посмотреть сообщение
Официально нас 12 паков, если уж на то пошло. Но я говорил лично тебе еще зимой, что нас сильно меньше не станет (было 16 паков) и, чтобы воевать, вам нужно открывать набор и проводить его очень активно. Вы этого не делали, так что не надо никого обвинять в том, что вас меньше - это ваш сознательный выбор. Единственные, кто виноваты - это вы сами. Прошло больше полугода и только сейчас регулярно кричите о наборе.

Плюс от увеличения кланов - больше людей в бигваре, большие замесы, что я хотел бы тут увидеть. Порядка 10 паков с одной стороны - это та золотая середина между "мало людей" и "много лагов". Если честно, я буду только рад, если вас станет больше и вы будите приходить на каждый эпик, так что вот, держи, не подорожник, конечно, но тоже сойдет - Алхи живите!


Ребят, не стесняйтесь писать через хиро, что идете на фан или вообще договариваться о ГвГ, если мы просто стоим без варов - я никогда не откажу в таком шауте ;)
Ну а лучше привыкайте релогать кошаков, которыми таскаете варков - в бигваре в пк сливается все, что видно xD

Вспомнил об еще одной традиции, которая у нас была в свое время - после осад (когда пачки собраны, но уже свободны) можно устраивать договорняки, так что дерзайте!

Не боись, развалитесь, столько дерьма в одном котле рано или поздно рванёт)
Хз в чём мы там виноваты) но у нас всё отлично) это ведь не нам пришлось весь мусор серва у себя собрать чтоб хоть как-то затащить алхов))
Мы по прежнему избирательны в наборе в клан.
xxZICKXX вне форума  
Старый 06.10.2016, 09:02   #238
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

xxZICKXX,
Половина пака в алхах, половина в фениксах...

А насчет развала али/клана - это неизбежно, можно долго идти вверх, но когда-то придется и вниз...
Impressio вне форума  
Старый 06.10.2016, 09:03   #239
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Не боись, развалитесь, столько дерьма в одном котле рано или поздно рванёт)
Хз в чём мы там виноваты) но у нас всё отлично) это ведь не нам пришлось весь мусор серва у себя собрать чтоб хоть как-то затащить алхов))
Мы по прежнему избирательны в наборе в клан.
это говорит тот кто совсем не алх и совсем не мусор
по поводу рванет.. в алхах уже рвануло

п.с фан на валике был , на фришке был , правда итог не тот который вы ожидали ,то что вы не пришли на бая мы пережили не распались

и если вы избирательны в наборе то ждите когда придут новые кланы , если это возможно ) либо влив нео с х7 и не надо ныть о том чтобы мы вам отдали паки для равновесия =)
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  
Старый 06.10.2016, 09:08   #240
idbt
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для idbt
Show
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Не боись, развалитесь, столько дерьма в одном котле рано или поздно рванёт)
У нас на май просел онлайн, и кто развалился? Даже один месяц не смогли продержаться без стимула войны с нами, так что не тебе тут про "дерьмо" и "развалы" говорить.

Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Хз в чём мы там виноваты) но у нас всё отлично)
Ты это Мерием скажи, которая через пост жалуется, что вас меньше, а то вы противоречите друг-другу.

Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Мы по прежнему избирательны в наборе в клан.
Большая часть вашего народа по заявкам согласны были и Рекорда заинвайтить, и Гагапуха, и какого-то свс-а из пака Тогакура все еще рассматриваете. И это только первая страничка, даже если не копать. Один ты в белой рубашке.
idbt вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход