Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2016, 09:31   #346
GlestapkoRUSS
Knight 35 Lv.
 
Аватар для GlestapkoRUSS
Show
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: В пентхаусе
Возраст: 36
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 123 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию

нубчока= )
__________________
Успех моё второе имя
GlestapkoRUSS вне форума  
Старый 08.10.2016, 10:17   #347
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Не буду углубляться, вы вместе с Вандерсами+Зонзо и уже Астеросами сливаете по кд АДЕН и РУНУ и простите, вы еще и с Орионами на фрапсе, не хотел так вас опускать в говно и нас играло на этот момент 6-9 паков всегда и с января вы 1 раз забрали Аден.

В 4 клана и никак, шлиб вы нахуй со своими сказками, вандерсов взяли в клан с большой натяжкой, потому что не было уже противостояния, но я об этому больше не жалею, один пак играет и они уже члены команды, второго нет и вряд ли он просуществует до 17 года в клане.




чтоб грустно совсем не было еще вот ваша доминация когда вы до сих пор все вместе




Ну и чтобы вы вообще больше не вылазили от стыда из своих наркоманских берлог, момент как вы получили пиздюлей от двух паков Вандерсов (это уже их выход) и как мы забрали Вала, Тараса, Бая, Фринтезу, Аден,Руну на легке.

Упоротые Андерсоны.

ну и закрепим, 3 сайда на Адене в равном кол-ве и снова Аден у кого?!
правильно дети, у 1st



Мне что, все фрапсы сюда вставить в ряд?

Да почему бы и нет, следующий где вы снова с вандерсами в алли и вас ничерта не меньше, четко видно это и вы снова что? правильно, сосете чупачупсы.




Ну и конечно же, замечательный пример, как вас (глазки ток не расширяйте) БОЛЬШЕ и вы снова что?! Правильно) сосете чупачупс.




Не усложняйте мне утро субботы, зайдите в Раздел видео и наслаждайтесь своей фантазей дальше.
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby

Последний раз редактировалось Синоби; 08.10.2016 в 10:31.
Синоби вне форума  
Старый 08.10.2016, 10:29   #348
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
а никто не говорил что там слабый пак
синоби пару страниц назад доказывал что и 10 секунд не можем простоять)
Requ1em4Dream вне форума  
Старый 08.10.2016, 10:42   #349
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 245 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Мне короч лень эти убогие обрезки синоби смотреть, могу и так сказать.
Пока были вандеры, аден и руну вы за их счёт держали потому-что после того как ваши жопы были разорваны тут же заход делали вандеры и добивали наши остатки.
Так что про ваш мего нагиб летом и чёт там ещё можешь Лорке рассказывать, она тот же укроп курит что и ты.

Последний раз редактировалось xxZICKXX; 09.10.2016 в 15:24.
xxZICKXX вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BolG (08.10.2016)
Старый 08.10.2016, 11:04   #350
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
когда 2 пака вступили к нам, из которых одного не видно вообще в игре?
Я тебе открою секрет,что такие паки как Элементалы играли и в нашем клане,у которых то был оналайн, то не было вовсе. И когда ты считаешь что алхов было 8 паков,то можешь смело делить на 2...
У Элементалов были хоть какие-то шансы считаться паком,когда там был Хофман пл,хоть это и мразь оказалась полная...но во всяком случае он был задрот с онлайном....а експеримент с Пльством Гони это фейл изначально,но Андрей хотел попробовать себя))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 08.10.2016, 11:14   #351
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Чуток добавлю для упертых Экспресса, Реквиема, Мерием, Сталкера, Немезиды и прочих фантазеров, посмотрите друзья, как вы будучи с Вендеттой (которой даже больше чем вас было), которую хуями кроете играете очень долго и как вы всасываете от одного пака и от 2х паков импов, да, заодно посмотри Сергей, как вы охуенно стоите паком Анти без Анти но с Зонзо.


А вот вамтоже с 8ой минутки, глянь как вы такие Великие бежите от нас до города и заодно насладись как вас имели экселя и мы на Тарасе. И это только 14 год, когда мы вышли в импы против вашей супер доминации :)



Ну и чтоб вам умным напомнить когда вас полгода не было на сервере, точнее вашего зерга и что с вами было, гляньте этот фрапс, где Вендета дефает СВОЙ Аден, а Экселя СВОЮ Руну




Или тут как Экзайлы+Брейки дефают свой Баюм...где были вы?) Заодно глянь как на 20ой минуте на 1 пак импов вы Великолепные юзаете фое



А тут вы уже с Бестией и все так же зажимаетесь от двух паков и крутите фое по кд и даже ленивый не замечал сколько у вас было страха друг



Ну и на последок, вот тебе один видос из... где мы с Дикой Дивизией в составе 4 паков на альянс давим Алхов+Бестию, заодно можешь посмотреть снова на свой пак Анти похороненной в траве в бою пак на пак, минутке так на 9ой и весь состав Экзайлов дальше ...и это уже 15 год и запомни навсегда, у этого союза, никогда не было цели чтото фармить, все приходили строго на ганг, идеи фармить были после, именно когда мы слили два клана в 1 и объединились с Брейками.




Больше не буду отвечать и писать тут, я уже сказал и показал больше чем нужно было, самоутверждайтесь дальше.
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby
Синоби вне форума  
Старый 08.10.2016, 11:21   #352
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

его посты хоть кто то читает?
Requ1em4Dream вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MerieM (08.10.2016)
Старый 08.10.2016, 11:30   #353
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 393 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
его посты хоть кто то читает?
нет. у меня только один вопрос к чуваку врозовых очках: если вы такие дохуя тащеры были и все тащили, зачем вы обьеденились в 16 паков?))
а, вспомнил, потому что у вас была одна цель - что-то сделать с алхами, которые держали все епики и все замки)) обьеденение продержалось наверн недели 3-4, потому что алхи продолжали фармить, а зерг не понимал, как можно такими скиловыми 16 паками всасывать 8 пакам алхам (добрали 2 пака после после вашего обьеденения). в итоге из 16 паков осталось 2 пака, которые приходили чисто ради фана на епик.
после лива вандеров у чуваков "все вернулись с артека" ((с) Сталкер) и их сразу стало 6+ паков.
ОБОЖЕ, продолжайте рассказывать свои истории дальше))
novichok вне форума  
Старый 08.10.2016, 11:34   #354
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Ну и чтоб вам умным напомнить когда вас полгода не было на сервере, точнее вашего зерга и что с вами было, гляньте этот фрапс, где Вендета дефает СВОЙ Аден, а Экселя СВОЮ Руну
Дима,пришли постояли пока туда не пришли Алхи и не дали люлей и захватили замок это разные вещи...ты сфоткал кусок осады и утверждаешь, что конец был положительным=) Но это ж смешно,когда такое было, что Вендетта держала Аден при играющих Екселях и Алхах?)) ну ты ж ври уже но как-то вмеру,а то что ни пост так сплошной треш....
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 08.10.2016, 12:13   #355
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

novichok
клоун, я тебе выше хронологию с видеозаписями приложил, какой был онлайн до вступления пака вандерсов и что было с вами полгода,когда вы вместе с вандерсами и даже сочными бегали вместе в упряжке, и что было раньше когда вы чтобы побеждать, брали все существующие кланы к себе в альянс, а соло никогда не тянули, не говори мне об этом, я сам это видел и никто не говорит что это плохо, просто нехуй орать что ваши победы это заслуга Алхов, это заслуга ваших Союзов.
Вам в лоб тычешь, а вы дальше хуйню порете, странные совсем.
Идите Тара отжимайте, пробуйте, там как раз сейчас наверняка столько же сколько вас сказочных.
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby

Последний раз редактировалось Синоби; 08.10.2016 в 12:22.
Синоби вне форума  
Старый 08.10.2016, 12:15   #356
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

Синоби, а тебе дали факты о кол-ве зафармленого эпика за год, но ты тоже что-то доказываешь тут)
Requ1em4Dream вне форума  
Старый 08.10.2016, 12:16   #357
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Дима,пришли постояли пока туда не пришли Алхи и не дали люлей и захватили замок это разные вещи...ты сфоткал кусок осады и утверждаешь, что конец был положительным=) Но это ж смешно,когда такое было, что Вендетта держала Аден при играющих Екселях и Алхах?)) ну ты ж ври уже но как-то вмеру,а то что ни пост так сплошной треш....
Этот момент помнят абсолютно все, потому что тогда 1 пак фармил клан,но ты из всех фрапсов выбрала только этот, а не те где вы даже с Вендетой побеждали на рандоме с натяжкой против Экселей и толпой с нами. Посмотри плз все моменты, там ясно видно и не выбирай нужные тебе.
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby
Синоби вне форума  
Старый 08.10.2016, 12:45   #358
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Этот момент помнят абсолютно все, потому что тогда 1 пак фармил клан,но ты из всех фрапсов выбрала только этот, а не те где вы даже с Вендетой побеждали на рандоме с натяжкой против Экселей и толпой с нами. Посмотри плз все моменты, там ясно видно и не выбирай нужные тебе.
всмысле,ты о чем? я тебе задала конкретный вопрос...ничего я не выбирала...ты мне напомни когда такое было что Вендетта держала Аден при играющих Алхах и Екселях? Ч е за чушь ты пишешь? Или ты просто так там ляпнул мол Веники дефят Свой Аден?))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 08.10.2016, 14:56   #359
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
всмысле,ты о чем? я тебе задала конкретный вопрос...ничего я не выбирала...ты мне напомни когда такое было что Вендетта держала Аден при играющих Алхах и Екселях? Ч е за чушь ты пишешь? Или ты просто так там ляпнул мол Веники дефят Свой Аден?))
да ёпт ,угомони свой полыхающий зад, когда вы нас звали к себе в алли вы нылись что вы не фармите эпик , к вам пришла вендета в 3 пака и мы с вами вместе долго его фармили , потом ты понабирала всех кого можно базингу и т. д в клан и решила что вендета довесок. и когда играли с киселями мы фармили практически все и был аден у вендеты , ты упортотая как бык на красную тряпку на слово вендета


по отдельности не один клан раньше ничего не мог
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  
Старый 08.10.2016, 15:08   #360
LittleRB
Knight 35 Lv.
 
Аватар для LittleRB
Show
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 288 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Сережа, тебе пару десятков фрапсов в нос пихнуть может, где вы весь 15 год только всасывали экселям по кд и те всасывали импам по кд?



Доминация была серьезной, не спорю, но она почти закончилась, когда мы вышли из клана паком в октябре 14 года для возраждения импов и начали воевать против вас и всего сервера, и появился зерг Экзайлов во главе с двумя амазонками, надеюсь не стоит напоминать как вы в игре на полгода вообще исчезли от нервных срывов и реальной беспомощности


.... и да, дружок, альянсу фест почти год, мы уже в январе объединились и спустя неделю начали вас давить как котят и не верти носом, первая же осада, которую я повел была Аден, включая череду взятых эпиков

Спецыально для тебя, тупорылого как бревно дибила, я нашол старую таблицу с датами и скринами зафармленых эпик по датам которых можна просмотреть кто и как доминировал. Я не стал брать всяких баюмов и фришек по скок их очень уж много нужно было считать , и я взял валика. теперь петушок посмотри скрин и скажи мне как и кто там в 2015 ебал всех и вся и как вы уроды светлосиние доминировали с 2016 года. Это чисто до того момента как раскололись Алхи




вот ссылка http://s11.radikal.ru/i183/1610/15/5de26a1696e7.png

Последний раз редактировалось LittleRB; 08.10.2016 в 15:34.
LittleRB вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Almena (08.10.2016), BolG (08.10.2016), DeathMOPO3 (08.10.2016)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход