Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Помощь новичкам Впервые столкнулись с данной проблемой? Не знаете что делать? Вам в этот раздел.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.04.2015, 09:26 По умолчанию Скачал клиент, а там вирус!!! (Создаю еще раз, и не надо удалять тему)
  #1
Bolvar
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Bolvar
Show
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я так и не понял почему тему созданную в первый раз удалили. Администрации не понравилось, что я об этом написал. Так это правда. Объясните. Еще раз повторяю в вашем клиенте вирус, плохой у меня антивирус хороший, это не важно. В вашем клиенте никакого даже подозрения на это быть не должно. Просто исправьте и всего делов.
При этом после обновления вируса нет. То есть он только в архиве с клиентом. Вам что тяжело перепаковать клиент и залить его на торрент?
Че творите то?
Хотел у вас поиграть, а началось так плохо. В клиенте вирус, тему на форуме об этом без объяснений удалили.
Прикольно тут у Вас.
https://yadi.sk/i/adGfD8oRgHXhc
Ну что попытка номер два, тему заскриншотил, как и в прошлый раз. Посмотрим.
Bolvar вне форума  

Старый 28.04.2015, 10:15 По умолчанию
  #2
Leno
Супер-модератор
 
Аватар для Leno
Show
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 218 раз(а) в 103 сообщениях
Никакого вируса в архиве нету. Антивирусы часто ругаются на патчи, в этом ничего плохого нету.
Leno вне форума  

Старый 28.04.2015, 10:27 По умолчанию
  #3
walt
Elder 45 Lv.
 
Аватар для walt
Show
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 206 раз(а) в 154 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bolvar Посмотреть сообщение
Я так и не понял почему тему созданную в первый раз удалили. Администрации не понравилось, что я об этом написал. Так это правда. Объясните. Еще раз повторяю в вашем клиенте вирус, плохой у меня антивирус хороший, это не важно. В вашем клиенте никакого даже подозрения на это быть не должно. Просто исправьте и всего делов.
При этом после обновления вируса нет. То есть он только в архиве с клиентом. Вам что тяжело перепаковать клиент и залить его на торрент?
Че творите то?
Хотел у вас поиграть, а началось так плохо. В клиенте вирус, тему на форуме об этом без объяснений удалили.
Прикольно тут у Вас.
https://yadi.sk/i/adGfD8oRgHXhc
Ну что попытка номер два, тему заскриншотил, как и в прошлый раз. Посмотрим.
совсем дурачек? скачай патч (или апдейтер) и тупо распакуй (запусти) в любом клиенте ИЛ и все будет збс
пс: играю с 1 клиента ил на разных серверах, тупо пользуясь апдейтером того серва на котором хочу играть
walt вне форума  

Старый 28.04.2015, 12:55 По умолчанию
  #4
Bolvar
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Bolvar
Show
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от walt Посмотреть сообщение
совсем дурачек? скачай патч (или апдейтер) и тупо распакуй (запусти) в любом клиенте ИЛ и все будет збс
пс: играю с 1 клиента ил на разных серверах, тупо пользуясь апдейтером того серва на котором хочу играть
Ребят, я не дурачек. Я сам айтишник, поэтому как и что поставить, и как от этого избавиться я знаю. Собственно я не спрашивал, что делать. Была просьба убрать в скачиваемом клиенте вирус. Я еще раз повторяю, в клиенте не должно быть ничего подозрительного, тем более явно определяемого даже пускай и не очень распространенным антивирусом. С точки зрения безопасности я считаю моя просьба вполне адекватна. Нет?
Bolvar вне форума  

Старый 28.04.2015, 12:57 По умолчанию
  #5
Nylithia
Заблокирован
 
Аватар для Nylithia
Show
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Город-чмо
Сообщений: 683
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 237 раз(а) в 131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bolvar Посмотреть сообщение
С точки зрения безопасности я считаю моя просьба вполне адекватна. Нет?
С точки зрения безопасности удаляй к хуям ла2 и не заходи на форум больше, серьёзно. На любой, уточню- любой нормальной фришке процесс l2.exe лезет в систему и антивир считает системный код процесса Трояном.
Nylithia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Toushiro (28.04.2015)

Старый 28.04.2015, 13:06 По умолчанию
  #6
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bolvar Посмотреть сообщение
Ребят, я не дурачек. Я сам айтишник, поэтому как и что поставить, и как от этого избавиться я знаю. Собственно я не спрашивал, что делать. Была просьба убрать в скачиваемом клиенте вирус. Я еще раз повторяю, в клиенте не должно быть ничего подозрительного, тем более явно определяемого даже пускай и не очень распространенным антивирусом. С точки зрения безопасности я считаю моя просьба вполне адекватна. Нет?
Просто поставь нормальный антивирус, майкрософт секурити например не ругается, нод тоже не ругается - может у тебя там стоит куета типа кашпера или аваста? Так ищи проблему в себе
Asia вне форума  

Старый 28.04.2015, 13:08 По умолчанию
  #7
Bolvar
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Bolvar
Show
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Nylithia Посмотреть сообщение
С точки зрения безопасности удаляй к хуям ла2 и не заходи на форум больше, серьёзно. На любой, уточню- любой нормальной фришке процесс l2.exe лезет в систему и антивир считает системный код процесса Трояном.
Я поступил именно так, как Вы посоветовали. И с учетом вот такого ведения диалога, я думаю Вы правы здесь больше делать нечего. Извините за беспокойство. Только я вам так скажу на любой нормальной фришке никакой антивирус ни на что не срабатывает. Поверьте моему опыту. И не надо рассказывать сказки, или правильнее будет звучать мифы, о процессе la2.exe.

--- Добавлено в 13:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ---

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Просто поставь нормальный антивирус, майкрософт секурити например не ругается, нод тоже не ругается - может у тебя там стоит куета типа кашпера или аваста? Так ищи проблему в себе
virustotal.com - тоже не авторитет?
Bolvar вне форума  

Старый 28.04.2015, 13:11 По умолчанию
  #8
Nylithia
Заблокирован
 
Аватар для Nylithia
Show
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Город-чмо
Сообщений: 683
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 237 раз(а) в 131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bolvar Посмотреть сообщение
virustotal.com - тоже не авторитет?
Чувак разницу между веб-сканером и антивирусом не понимает, H@H@H@H@HH@H@H@HH@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@



Все ясно, топовый айтишник в треде :DD
Nylithia вне форума  

Старый 28.04.2015, 13:12 По умолчанию
  #9
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bolvar Посмотреть сообщение
virustotal.com - тоже не авторитет?
не могу понять в чем у тебя проблема, бери любой клиент интерлюда, на который у тебя антивир не ругается (с любой твоей фришки где у тебя нет проблем) ставь патч от земега и вуаля, тебе не обязательно качать клиент меги
Asia вне форума  

Старый 28.04.2015, 13:14 По умолчанию
  #10
Bolvar
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Bolvar
Show
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Nylithia Посмотреть сообщение
Чувак разницу между веб-сканером и антивирусом не понимает, H@H@H@H@HH@H@H@HH@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@



Все ясно, топовый айтишник в треде :DD
Даже парировать не буду, шут с ним. Скажите, че такие нервные на простые вопросы. Че не нравиться то? Я же без наезда, просто попросил. Че не так то?
Bolvar вне форума  

Старый 28.04.2015, 13:16 По умолчанию
  #11
Nylithia
Заблокирован
 
Аватар для Nylithia
Show
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Город-чмо
Сообщений: 683
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 237 раз(а) в 131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bolvar Посмотреть сообщение
Че не нравиться то? Я же без наезда, просто попросил. Че не так то?
Айтишник даже что такое форумы не знает, и какие люди тут бывают. фантастика!

Цитата:
Сообщение от Bolvar Посмотреть сообщение
Поверьте моему опыту. И не надо рассказывать сказки, или правильнее будет звучать мифы, о процессе la2.exe.
Цитата:
Сообщение от Bolvar Посмотреть сообщение
Даже парировать не буду, шут с ним.
Один сплошной пердёж в муку. Могу, но не буду. Айтишник сука от бога :DDDDD
Nylithia вне форума  

Старый 28.04.2015, 13:18 По умолчанию
  #12
Bolvar
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Bolvar
Show
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
не могу понять в чем у тебя проблема, бери любой клиент интерлюда, на который у тебя антивир не ругается (с любой твоей фришки где у тебя нет проблем) ставь патч от земега и вуаля, тебе не обязательно качать клиент меги
Тьфу, елки зеленые. Я не знаю как еще объяснить. Да я для себя все сделал. У меня все хорошо.
Bolvar вне форума  

Старый 28.04.2015, 13:19 По умолчанию
  #13
Vincent
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Vincent
Show
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 399 раз(а) в 250 сообщениях
бля айтишник 80 уравня на форуме нашолся....

таким образом вирусом можно считать любой видео драйвер или патч, переписывающих какой нибуд запускной файл... если ты, блядь, так палишься из-за сохранности, не играй в любые игры, тем более на работе, блядь.
__________________
By (в каком то веке)
Vincent вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход