Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


О сайте, форуме Обсуждение сайта и форума. Вопросы и предложения оставляйте здесь.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 12:59   #16
zoidberg
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для zoidberg
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу зайти в игру. Ввожу логин, пароль и мне пишут, что неверный пароль. Пытался зайти с нескольних акаунтов
zoidberg вне форума  
Старый 20.08.2011, 00:19   #17
Csaba
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Csaba
Show
 
Регистрация: 08.09.2010
Возраст: 36
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Злость

Цитата:
Сообщение от zoidberg Посмотреть сообщение
Попытка доступа неудачна. Возможно повреждён модуль авторизации в клиенте. Попробуйте скачать и переустановить патч заново, а потом попробовать зайти
Проблема со входом ещё существует. При всём при этом, если ввожу неправильный пасс для акка, пишет что неверно введён пароль или логин

Последний раз редактировалось Csaba; 20.08.2011 в 00:21.
Csaba вне форума  
Старый 22.08.2011, 21:59   #18
Csaba
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Csaba
Show
 
Регистрация: 08.09.2010
Возраст: 36
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема ап
Csaba вне форума  
Старый 24.08.2011, 11:02   #19
Csaba
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Csaba
Show
 
Регистрация: 08.09.2010
Возраст: 36
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вижу что администрации вообще по барабану чужие проблеммы?
Csaba вне форума  
Старый 24.08.2011, 11:19   #20
TheCatalyst
Heir 20 Lv.
 
Аватар для TheCatalyst
Show
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Причем здесь администрация, 4к мяса играют спокойно, да бывают криты - пишут на форуме и находят решение. А 200 идиотов создают тупые темы и не понимают что проблема у них в компе, в провайдере, в извилинах (если есть онные). Береги себя
__________________
If the radiance of a thousand suns were to burst at once into the sky, that would be like the splendor of the mighty one."
"Now I am become Death, the destroyer of worlds

Я все хочу купитьс себе жвикнксы с низкой таличей .... только надо подкачать филейну часть , а то будет не акхи :D © Setteros
TheCatalyst вне форума  
Старый 29.08.2011, 12:03   #21
Csaba
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Csaba
Show
 
Регистрация: 08.09.2010
Возраст: 36
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheCatalyst Посмотреть сообщение
Причем здесь администрация, 4к мяса играют спокойно, да бывают криты - пишут на форуме и находят решение. А 200 идиотов создают тупые темы и не понимают что проблема у них в компе, в провайдере, в извилинах (если есть онные). Береги себя
Если бы всё было так просто, потому что я уже переустановил клиент, патч скачал, всё сделал, для того, что бы зайти, а в ответ ТА ЖЕ САМАЯ ХЕРЬНЯ!!!!!!!!!!!! С провайдером писец какая проблемма, закачал другой патч другого серва, зашло всё ништяк и никаких проблемм. Один ты такой особенный. И кстате, не приравнивай других к себеподобным. Если проблемма не решиться, смысл МНЕ играть на этом серве. Причём это не угроза, а предупреждение, что даже ЭТИ 200 "идиотов" Могут поправить весь онлайн с 4к до 2к. Головой надо думать а не пятой точкой.
Csaba вне форума  
Старый 29.08.2011, 17:40   #22
TheCatalyst
Heir 20 Lv.
 
Аватар для TheCatalyst
Show
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Csaba Посмотреть сообщение
Если бы всё было так просто, потому что я уже переустановил клиент, патч скачал, всё сделал, для того, что бы зайти, а в ответ ТА ЖЕ САМАЯ ХЕРЬНЯ!!!!!!!!!!!! С провайдером писец какая проблемма, закачал другой патч другого серва, зашло всё ништяк и никаких проблемм. Один ты такой особенный. И кстате, не приравнивай других к себеподобным. Если проблемма не решиться, смысл МНЕ играть на этом серве. Причём это не угроза, а предупреждение, что даже ЭТИ 200 "идиотов" Могут поправить весь онлайн с 4к до 2к. Головой надо думать а не пятой точкой.
не буду тебе объяснять какой ты тупой, просто скажу:
Ты никто, и никому не нужен.
Береги себя.
__________________
If the radiance of a thousand suns were to burst at once into the sky, that would be like the splendor of the mighty one."
"Now I am become Death, the destroyer of worlds

Я все хочу купитьс себе жвикнксы с низкой таличей .... только надо подкачать филейну часть , а то будет не акхи :D © Setteros
TheCatalyst вне форума  
Старый 29.08.2011, 18:22   #23
Csaba
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Csaba
Show
 
Регистрация: 08.09.2010
Возраст: 36
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неадекватный человек, большое тебе спасибо, за то как ты тупишь, НУ что же, досвидания серв, ну а что же касается тебя, Вали нахрен!!! Если ты считаешь себя крутым или что-то вроде этого, то знай, из нас двоих ТЫ никто!
Csaba вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход