Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.06.2019, 21:02 По умолчанию
  #211
JonaWick
Heir 25 Lv.
 
Аватар для JonaWick
Show
 
Регистрация: 13.06.2017
Адрес: Коломна
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
зато видно табор цыган твою мамку не обошел, раз ты такой нарядный болтун получился :)
мерти, мб я тебе пару-тройку хайчиков дам, а ты тоже самое адресуешь ПЛу алхимиков, посмотрим как быстро с клана кого то кикнут?)
JonaWick вне форума  

Старый 06.06.2019, 21:22 По умолчанию
  #212
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
[IMG][/IMG]
WvarC вне форума  

Старый 06.06.2019, 21:39 По умолчанию
  #213
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 581
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JonaWick Посмотреть сообщение
мерти, мб я тебе пару-тройку хайчиков дам, а ты тоже самое адресуешь ПЛу алхимиков, посмотрим как быстро с клана кого то кикнут?)
я знаю малыш, что ты привык решать свои проблемы через "давай я тебе дам", но оставь свои подкаты к скалеознику в эпотажных шортах :)
mertier вне форума  

Старый 06.06.2019, 22:18 По умолчанию
  #214
Mafioz0
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mafioz0
Show
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 107 раз(а) в 63 сообщениях
ммм. прикольно. сам рисовал?
__________________
KAM!KADZE / #Escobar
Mafioz0 вне форума  

Старый 06.06.2019, 22:25 По умолчанию
  #215
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Боже,какой ты убогий. Все никак не угомонишься? Кто тебе что говорил? Придурок конченный.Заело, что пришлось прогунуться,а все узнали?))Теперь придумал себе мнимую месть,в которой изначально не было конкуренции и врагов.Олимп уже несколько лет в общаке свободен.И только дауны всякие, которым нечем больше в жизни заняться готовы дрочить месяц и заниматься переливами тонны твинов.Сейчас ты срешься с типами какими-то без опознавательных знаков,но при этом в каждом посту показываешь свою слабость и цепляешься ко мне,хотя я тебя дауна не трогаю вообще. Тебе самому не стремно?) Еще он комуто пишет про то на что он способен. Павлин ты общипанный.Ты так же ничтожен,как твои дружки Кунька,Кастер,Сережка и пр кидалы и ничтожества.И самоутверждаешься ты там перед такими же даунами как сам,ну или безпринципными жополизами,которые ищут выгоду или горят на Алхов,хотя по факту нулины,что в поле боя,что внутри клана,что на олимпе.
Боже какая ты глупенькая))) Какая месть ты о чем? Мне просто по приколу вас наказывать))) Ога говоришь олимп не интересен но при этом крутишь свое кб тыха почти неделю, явно не на нгп, а все мечтаешь назад хиро получить))) Настолько ненужен что ты в ПМ мне строчила?))) Люди с нашей команды куда адекватнее тебя, не говоря уже о твоих быдло-сокланах. Пока что нулиной выставляешь себя только ты оправдываясь что вам пох на олимп но при этом пытаетесь хоть что то урвать, просирая свое основное хиро
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA

Последний раз редактировалось SpellMaster; 06.06.2019 в 22:40.
SpellMaster на форуме  

Старый 06.06.2019, 22:29 По умолчанию
  #216
Lactacia
Заблокирован
 
Аватар для Lactacia
Show
 
Регистрация: 08.09.2017
Возраст: 31
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 216 раз(а) в 109 сообщениях
Ох я помню как куня сидел в тсе алхимиков, и Аленка была совсем непротив с кунькой усами прикоснуться .
Lactacia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mafioz0 (06.06.2019)

Старый 06.06.2019, 22:40 По умолчанию
  #217
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Боже какая ты глупенькая))) Какая месть ты о чем? Мне просто по приколу вас наказывать))) Ога говоришь олимп не интересен но при этом крутишь свое кб тыха почти неделю, явно не на нгп, а все мечтаешь назад хиро получить))) Настолько ненужен что ты в ПМ мне строчила?))) Люди с нашей команды куда адекватнее тебя, не говоря уже о твоих быдло-сокланах. Пока что нулиной выставляешь себя только ты оправдываясь что вам пох на олимп но при этом пытаетесь хоть что то урвать
Я вижу как у тебя не горит на меня,что ни пост так про меня=) А наказываешь ты только себя- занимаясь бесполезной херней ежедневно.Запомни,что пока ты переливаешь какой-либо класс в общаке,как крыса вонючая - ты никогда не будешь крутым.Ты лишь делаешь то дерьмо,которое другим не интересно.Всего лишь не правильная система олимпиады для сервера которому 8 лет и где есть тонны твинов и которую нельзя было возвращать.
А что там в пм,подстебнула тебя,что ты лох и обосрался с хиро АВ,ну так все верно. Обидно стало,заело,что ты таки реально лох или чего так на этом заостряешь внимание?)) Зная какие вы больные и конченные люди- я буду подстебывать всегда,как в свое время делала это с другими даунами Зумиком и ко.Про Зумика я уже писала чем все кончилось=)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 06.06.2019, 22:42 По умолчанию
  #218
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
Снова реагируешь, у тебя вообще достоинство есть?) Ты реально как псина собачишься с любым, кто пишет, по твоему мнению бред. Типичный хохол. Продолжай отгавкиваться, такой занятный ты)))
Меня забавляют такие кукарекающие шавки как ты, весели еще, клоун
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster на форуме  

Старый 06.06.2019, 22:47 По умолчанию
  #219
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 581
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Меня забавляют такие кукарекающие шавки как ты, весели еще, клоун
хз пока все орут только с твоих шорт.

Кстати, я не запомнил ник этой девочки. Но мне тут поведали твои сокланы, что ты периодически выбираешь себе некую любовь (девушек играющих на данном сервере) так вот, за одной ты ухлестывал, она тебе там может сиси показала я уж не знаю, но шорты ты свои знатно навострил, даже сказали звал ее к себе, мол киса приезжай.. только вот девочка разумеется, подумала ну я что этот ущерб себе придумал там, куда я поеду то, к полупокеру такому. Ну и ты расстроился в общем, а теперь у тебя следующая "игровая любовь", поведай всем тру боец, зачем тебе это?

Последний раз редактировалось mertier; 06.06.2019 в 22:53.
mertier вне форума  

Старый 06.06.2019, 22:52 По умолчанию
  #220
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Я вижу как у тебя не горит на меня,что ни пост так про меня=) А наказываешь ты только себя- занимаясь бесполезной херней ежедневно.Запомни,что пока ты переливаешь какой-либо класс в общаке,как крыса вонючая - ты никогда не будешь крутым.Ты лишь делаешь то дерьмо,которое другим не интересно.Всего лишь не правильная система олимпиады для сервера которому 8 лет и где есть тонны твинов и которую нельзя было возвращать.
А что там в пм,подстебнула тебя,что ты лох и обосрался с хиро АВ,ну так все верно. Обидно стало,заело,что ты таки реально лох или чего так на этом заостряешь внимание?)) Зная какие вы больные и конченные люди- я буду подстебывать всегда,как в свое время делала это с другими даунами Зумиком и ко.Про Зумика я уже писала чем все кончилось=)
Система как раз правильная, или ты считаешь драться за 10 птс куда прикольнее было бы? А что по твоему куда круче стоять на эпике по 9 часов?))) Скажем вас в среднем стоит 3 пака (27 тел), бай стоит 58 хай 58/27 = 2.14 хая, ну такое себе удовольствие за 5-9 часов))) Помойму в ИТ ЕЕшкой больше выбьешь. И таки да, я считаю олимп куда интересней 9 часового стояния на эпике. А чего ты Зумика и ко даунами называешь? Я слышал у тебя в свое время на них так же горело, как сейчас на нас))) У тебя на всех горит кто по усам дает?)))

--- Добавлено в 15:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ---

Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
хз пока все орут только с твоих шорт.

Кстати, я не запомнил ник этой девочки. Но мне тут поведали твои сокланы, что ты периодически выбираешь себе некую любовь (девушек играющих на данном сервере) так вот, за одной ты ухлестывай, она тебе там может сиси показала я уж не знаю, но шорты ты свои знатно наострил, даже сказали звал ее к себе, мол киса приезжай.. только вот девочка разумеется, подумала ну я что этот ущерб себе придумал там, куда я поеду то, к полупокеру такому. Ну и ты расстроился в общем, а теперь у тебя следующая "игровая любовь", поведай всех тру боец, зачем тебе это?
Тебе бы детские сказки писать лучше, а то такой талант пропадает. Вижу ты хорошо разбераешься в "игровой любви", наверное был печальный опыт)
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster на форуме  

Старый 06.06.2019, 23:05 По умолчанию
  #221
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 581
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Система как раз правильная, или ты считаешь драться за 10 птс куда прикольнее было бы? А что по твоему куда круче стоять на эпике по 9 часов?))) Скажем вас в среднем стоит 3 пака (27 тел), бай стоит 58 хай 58/27 = 2.14 хая, ну такое себе удовольствие за 5-9 часов))) Помойму в ИТ ЕЕшкой больше выбьешь. И таки да, я считаю олимп куда интересней 9 часового стояния на эпике. А чего ты Зумика и ко даунами называешь? Я слышал у тебя в свое время на них так же горело, как сейчас на нас))) У тебя на всех горит кто по усам дает?)))

--- Добавлено в 15:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ---



Тебе бы детские сказки писать лучше, а то такой талант пропадает. Вижу ты хорошо разбераешься в "игровой любви", наверное был печальный опыт)

значит твои сокланы врут, а то напели там, что ты даже вкладывался "девочкам" на заряд, а твои шорты не впечатлили, и тебя слили..
mertier вне форума  

Старый 06.06.2019, 23:10 По умолчанию
  #222
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Говорил же сменить шорты, а он балбес не послушал ...
WvarC вне форума  

Старый 06.06.2019, 23:16 По умолчанию
  #223
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Система как раз правильная, или ты считаешь драться за 10 птс куда прикольнее было бы? А что по твоему куда круче стоять на эпике по 9 часов?))) Скажем вас в среднем стоит 3 пака (27 тел), бай стоит 58 хай 58/27 = 2.14 хая, ну такое себе удовольствие за 5-9 часов))) Помойму в ИТ ЕЕшкой больше выбьешь. И таки да, я считаю олимп куда интересней 9 часового стояния на эпике. А чего ты Зумика и ко даунами называешь? Я слышал у тебя в свое время на них так же горело, как сейчас на нас))) У тебя на всех горит кто по усам дает?)))

--- Добавлено в 15:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ---



Тебе бы детские сказки писать лучше, а то такой талант пропадает. Вижу ты хорошо разбераешься в "игровой любви", наверное был печальный опыт)
Правильная она б была если б было 1/3 в классах и ограничение в 10птс в общаке для таких даунов как ты,куня,зумик,сандер и пр.Для тех кто не тащат в классовых и занимаются крысиными переливами в общаке.Хотя что доказывать крысам ,что они крысы,если это их стиль игры везде)) И уж тем более не хватало еще на крыс дешовых гореть,которые нигде больше не смогли себя реализовать.Просто рот свой закрой и молча продолжай заниматься тем дерьмом, которое вы делаете.
А Общаясь на форуме с кем-то пиши им,а не ты как девочка сразу на меня переходишь в каждом посту.Будь мужиком,а не пидаром в шортах с цветочками!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gerard (07.06.2019)

Старый 06.06.2019, 23:16 По умолчанию
  #224
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
даже вкладывался "девочкам" на заряд
Пацан к успеху шел
WvarC вне форума  

Старый 07.06.2019, 00:19 По умолчанию
  #225
Lactacia
Заблокирован
 
Аватар для Lactacia
Show
 
Регистрация: 08.09.2017
Возраст: 31
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 216 раз(а) в 109 сообщениях
во началось. уже сам себя цитирует. Дальше будет хуже .
Lactacia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mafioz0 (07.06.2019), WvarC (07.06.2019)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход