Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2017, 06:36   #46
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

gr4woos,
Мож просто кому не нравится пойдут на тот самый хф? Фан на десятке есть и при фое и при антагах и при говнобафах. То, что вары лишь полгода смогли продержаться - их проблемы. Фое по кд первыми вары крутить начали, говнобафать круглосуточно от бессилия - тоже, под стол друг другу лезли лишь бы алхов наказать... Что посеешь, то и пожнешь.
Impressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BolG (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 11:33   #47
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
Поэтому ты на осады не ходишь? ;)
Нет Серег, праздники, через месяц свадьба, много дел и работы. И я хожу всегда, когда есть время.

Цитата:
Сообщение от YaKaMoZ Посмотреть сообщение
Синоби, давай по пунктам что ты предлагаешь?
Принятие вара на третьем клане основных варовых альянсов, для начала в альянсах 1st и Yeah, возможно с нас возьмут пример и другие таги, но пока они не так заметны, чтобы уменьшать удовольствие от игры.

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Очень много моментов,которые надо обсуждать в случае отмены варов у твино-клана алли.Но правильно написал Заур,что такое возможно тогда,когда есть уважение между Клами....Когда я писала тебе в пм насчет антагов,снятий мали и пр,то ты отморозился,у вас же было все хорошо,доминировали в 12 паков.Потом выставил это все на всеобщее обозрение и срач. Пообливали друга друга грязью...хотя можно было нормально в пм все утрясти.
А теперь ты даже боишься мне отписать в пм как-то,снова на публику работаешь.
Завтра обдумаем все ньюансы с ПЛАМИ и если наш список сойдется с вашим -может и поиграем по другому.
Начнем с того, что в личке я всегда общаюсь спокойно, с твоей же стороны это каждый пост с выебанами и руганью,минимум адекватности и максимум требований. Когда подобные письма с кляузами приходят через день, желание отвечать и обсуждать что-то пропадает, да и порой хочется ответить тем же.

Во-вторых я не выставлял ничего из нашего обсуждения на показ, я не выставляю скрины и вырезки чужих пмов как это свойственно тебе, извини, но это так.

Во-вторых, всем известно и понятно, что мы боролись всегда с говнобафом, антагами и не вам отчитывать нас за это, уж точно, вы в этом деле на более высоком уровне.

В-четвертых, тебе самой известно, что я всегда к тебе нормально относился и слушал твои пожелания в пм, но ты прекратила это, когда начала выплескивать свой негатив и банально унижать, возможно на тебя повлияли ссоры с другими, но это лишь вывод.

В-пятых, я уже давно и конкретно написал несколько раз политику нашего альянса и официально объяснил ряд происходящих моментов (так как испорченный телефон и троллинг искажают абсолютно все), сделал это публично, а не в пм. У меня нет стремления мерятся письками и заниматься постоянными расследованиями, я просто хочу спокойно заходить в игру, играть с паком и руководить альянсом без ощущения, что рушу свою психику и зря трачу время.

В-шестых, для истории, вопрос про фое был поднят за долго до спада нашего онлайна, на тот момент мы вас не видели даже на вечерних онлайновых эпиках. Я абсолютно не боюсь играть против превосходящего кол-вом вара, мне это наоборот приносит больше удовольствия, если игра чистая и скиловая.

Алена, конечно же, я очень переживаю, что не общаюсь с тобой и не дружу, что не пишу тебе каждый день, не обмениваюсь новостями и анегдотами, не подписался на тебя в инстаграмме... тяжело конечно же что так происходит.
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby

Последний раз редактировалось Синоби; 16.01.2017 в 11:39.
Синоби вне форума  
Старый 16.01.2017, 11:36   #48
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 245 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Все понятно, как обычно, вы даже читаете сквозь слова.
Алена снова в молчанке.
Я не отказывался от фое, когда нас было больше и вы ничего не могли сделать, не отказываюсь и сейчас.
Я предлагал принять вары на третьих кланах наших альянсов, когда нас было больше, предлагаю и сейчас.

YaKaMoZ
Прости друг, но когда ты играл, оверов вообще не кастовали почти и игра была другая.
Сейчас же на эпиках, самонят безваровых оверов в одну точку, кастуют по 50 фое за вечер и вся игра превращается в сакс, до первого фейла фое с одной из сторон и так по кругу.
По мне это полная шляпа, а не игра.

Если вам комфортно засунуть всех своих бардов и оверов в клан без вара и достигать победу таким способом, пожалуйста, но не забывайте, что вы пришли сюда получать удовольствие.
Эти действия равноценны и даже по факту вытекают в следующий шаг у многих, когда идет обоюдный дроп вара на мероприятиях.

Ладно глупые и жадные игроки, тролли и мудаки готовы годами заниматься этой херней, имея эквип полноценный хорошему донату, еще я это понимаю на старте серверов, но когда уже итак все приторно и вся игра сводиться к игре у кого первого порвется гандон ... извините.

Я больше чем уверен, что многие старики хотели бы играть более интересно, чем сейчас.
Периодически проскальзывают бои без спама оконных оверов и люди получают обоюдный кайф.
Буквально недавно, когда приходило на Аден 5-6 сайдов и был реальный экшн, ни одна из сторон не думала об оверах.

На осадах это еще приемлемо, но на эпиках это уже доходит до абсурда.
Дак с аудами ещё больше рандома хД, на тарасе месяц назад замес длился полтора часа и всё благодаря аудам!!! этж ваще изи фан))))
а без аудов замес будет минуты 3-5 максимум, не интересно даж
И вообще я чёт не понимаю что изменит таговые ауды или антаговые
Благодаря аудам можно воевать в меньшем количестве и побеждать а без аудов это не возможно.
И ещё, на х10 правила диктуют алхи! чо вы тут лезете со своими предложениями петухи хД.
xxZICKXX вне форума  
Старый 16.01.2017, 11:44   #49
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Да, очень сложно понять разницу игры с двухсторонним варом и односторонкой, особенно когда это касается фое, нойзов, как минимум вы своему саппорту дадите возможность полноценно отыгрывать, так как по вашим правилам можно только ресать и давать дс, а это вообще минус мораль. Я вам даю возможность подумать о самом наболевшем для вас, об игре против вас антагами и как это можно свести к нулю.
Тоже не сразу понял, но это придет, ты только посиди по дольше подумай, уверен у тебя все получится. Особенно жирным выдели, что никто не просит отказываться от фое )
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby

Последний раз редактировалось Синоби; 16.01.2017 в 11:52.
Синоби вне форума  
Старый 16.01.2017, 12:29   #50
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Нет Серег, праздники, через месяц свадьба, много дел и работы. И я хожу всегда, когда есть время.



Принятие вара на третьем клане основных варовых альянсов, для начала в альянсах 1st и Yeah, возможно с нас возьмут пример и другие таги, но пока они не так заметны, чтобы уменьшать удовольствие от игры.



Начнем с того, что в личке я всегда общаюсь спокойно, с твоей же стороны это каждый пост с выебанами и руганью,минимум адекватности и максимум требований. Когда подобные письма с кляузами приходят через день, желание отвечать и обсуждать что-то пропадает, да и порой хочется ответить тем же.

Во-вторых я не выставлял ничего из нашего обсуждения на показ, я не выставляю скрины и вырезки чужих пмов как это свойственно тебе, извини, но это так.

Во-вторых, всем известно и понятно, что мы боролись всегда с говнобафом, антагами и не вам отчитывать нас за это, уж точно, вы в этом деле на более высоком уровне.

В-четвертых, тебе самой известно, что я всегда к тебе нормально относился и слушал твои пожелания в пм, но ты прекратила это, когда начала выплескивать свой негатив и банально унижать, возможно на тебя повлияли ссоры с другими, но это лишь вывод.

В-пятых, я уже давно и конкретно написал несколько раз политику нашего альянса и официально объяснил ряд происходящих моментов (так как испорченный телефон и троллинг искажают абсолютно все), сделал это публично, а не в пм. У меня нет стремления мерятся письками и заниматься постоянными расследованиями, я просто хочу спокойно заходить в игру, играть с паком и руководить альянсом без ощущения, что рушу свою психику и зря трачу время.

В-шестых, для истории, вопрос про фое был поднят за долго до спада нашего онлайна, на тот момент мы вас не видели даже на вечерних онлайновых эпиках. Я абсолютно не боюсь играть против превосходящего кол-вом вара, мне это наоборот приносит больше удовольствия, если игра чистая и скиловая.

Алена, конечно же, я очень переживаю, что не общаюсь с тобой и не дружу, что не пишу тебе каждый день, не обмениваюсь новостями и анегдотами, не подписался на тебя в инстаграмме... тяжело конечно же что так происходит.
Ясно,посты с руганью и выебонами в личку?))Письма через день?))) Ох и пиздабол ты.... Переходить на оскорбления начал ты первым и общаться ты не смог нормально...сейчас даже я сделала шаг тебе навстречу,а ты вот какой пост накатал....ну ок=)
Я не переживаю ни очем,меня все устраивает,это ты тут ноешь про красивую игру. Хотя когда творилось говно сплошное в твоем алли тебя это не напрягало и смотрел на все с высока. Ты слепой розовый дятел,который нихера не замечает,пока тебя носом не ткнешь.
Ну раз не умеешь общаться нормально- то и не достоин моего внимания даже и каких-либо изменений по твоей просьбе.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 16.01.2017, 12:48   #51
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

Синоби, Твои соалийцы и в том числе сокланы с олимпом не хотели ничего менять им нравится по 500 нублов в гараже держать, поэтому не ной и проси у змея оверов да и кастуй по кд их)

В вашей вражде личностей поможет только админ,когда этого сам захочет.
Requ1em4Dream вне форума  
Старый 16.01.2017, 13:51   #52
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 245 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Особенно жирным выдели, что никто не просит отказываться от фое )
Цитата:
Сообщение от Синоби Посмотреть сообщение
Мне кажется в том кол-ве, в котором сейчас выступает ваш альянс, можно было бы отказаться кастовать фое за спиной у дверей замка на каждый заход фёстов..

ЭЭэммммм....
xxZICKXX вне форума  
Старый 16.01.2017, 13:58   #53
wegan
Elder 40 Lv.
 
Аватар для wegan
Show
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 93 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
ЭЭэммммм....
так это не просьба, это замечание в стиле "имхо"
wegan вне форума  
Старый 16.01.2017, 14:07   #54
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 245 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wegan Посмотреть сообщение
так это не просьба, это замечание в стиле "имхо"
Честно скажу, я уже раз 150 видел их посты с нытьём об отказе от аудов, сразунет ныл, камикадзе ныл, синоби ныл, все они ныли и предлагали отказаться, мне просто лень сейчас 300 страниц перечитывать и вынимать оттуда цитаты с их нытьём.
Но для тех кому не лень можете этим заняться) ибо было и не раз это)
xxZICKXX вне форума  
Старый 16.01.2017, 14:32   #55
Mafioz0
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mafioz0
Show
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

xxZICKXX, ты аудами хоть раз занимался??? умник хуев. Никто не ноет. Знаешь как заёбывает грузить по куче окон, самонить, крутить фое. + надо отыграть за свою профу. Бегать как ошпареный сбивать ваших оверов. Я вообще только за живых оверов в пачке. Не фан шляпа какая то. Вы даже на ТВТ крутите по 2-3 фое. Ах да...Вы ж не пиксельные.
__________________
KAM!KADZE / #Escobar
Mafioz0 вне форума  
Старый 16.01.2017, 16:13   #56
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 245 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafioz0 Посмотреть сообщение
xxZICKXX, ты аудами хоть раз занимался??? умник хуев. Никто не ноет. Знаешь как заёбывает грузить по куче окон, самонить, крутить фое. + надо отыграть за свою профу. Бегать как ошпареный сбивать ваших оверов. Я вообще только за живых оверов в пачке. Не фан шляпа какая то. Вы даже на ТВТ крутите по 2-3 фое. Ах да...Вы ж не пиксельные.
У клоуна подгорело))
Сынок) я тебе повторю то что уже много раз вам говорил) я умнее вас) исходя из выше написаного мной, можно сделать вывод что да я их грузил, гружу и буду грузить, я знаю что это и как это работает) а ещё я знаю много о замках и прочих интересных тактиках) так что "умник хуев" не ной про ауды)
И ещё, напишу так чтоб всем наконец-то стало понятно "АЛХИ ЭТО ПИКСЕЛЬНЫЙ КЛАН ИГРАЮЩИЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА РЕЗУЛЬТАТ И РАДИ ПОБЕД"
На осады, эпики и прочие эвенты ходим исключительно за победой и плюшками. Надеюсь до вас наконец-то это дойдёт
xxZICKXX вне форума  
Старый 16.01.2017, 16:37   #57
MYLLIKA
Baron 53 Lv.
 
Аватар для MYLLIKA
Show
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,034
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 197 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Шо у вас тут? власть меняется? опять Алхи на коняшках ?)
__________________
Rikudo
1mpulse R.I.P.
MYLLIKA вне форума  
Старый 16.01.2017, 16:44   #58
Xaomi
Заблокирован
 
Аватар для Xaomi
Show
 
Регистрация: 23.12.2016
Возраст: 32
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MYLLIKA Посмотреть сообщение
Шо у вас тут? власть меняется? опять Алхи на коняшках ?)
Пфф, алхи только дебаффать и говнобаффать могут в фоге, на осадах, в городах, на большее мозгов не хватает. От веников ( Лоркиных ) заразились. Так что они только на ухю, а не на конях, Кинь здесь я и хрен они на кинь сядут.
Xaomi вне форума  
Старый 16.01.2017, 16:45   #59
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию

Impressio вне форума  
Старый 16.01.2017, 16:52   #60
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 245 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MYLLIKA Посмотреть сообщение
Шо у вас тут? власть меняется? опять Алхи на коняшках ?)
С декабря уж как
Синоби в очередной раз проебал 12 пачек)) О-организатор))
Их зерга хватило на полгода неполной доминации)
xxZICKXX вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход