zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 
Общение x50>Будущее Х50
YuppiTakynasha 17:52 09.09.2017
Здравствуйте, уважаемые игроки и администрация нашего проекта.
Моя специализация спойл и крафт, играю на х50 с открытия.
К сожалению мои ресурсы в последнее время никто не покупает, даже с учетом демпинга всех барыг в Гиран Харбор.
Так я продаю Syntetic Cokes 220k, VOP 420k, Mithril Alloy 620k, Durable 650k.
Тогда как на х 10 на данные ресурсы цена выше и их покупают, а я на х50 продать ресурсы не могу.

Более того, на нашем сервере х50 в продаже отсутствует Эпик, и уникальный шмот (Драконик сет+6, ИК сет+6 и др.)
Занимаясь торговлей 3 месяца, мне удалось накопить 200 донок, однако на эту сумму мне не купить ни Баюм кольцо, ни Антараса, Ни Валакаса. Сидя целый день в гиран харбор, торговля стоит на месте, а на локациях совсем пусто.
Абсолютно не с кем сходить в Сепы или сходить по спойлить точки. Никого нет и ничего не кому ни надо.

Также на сервере всем заправляет один клан, в который идти не интересно, а оппозицию создать абсолютно не с кем.

Исходя из этого вопрос, что будет с Х50? Ведь в информации о нем указано, что данный сервер открыт на многие годы, и его онлайн будет поддерживаться за счет вливания других ПВП серверов.

Очень прошу отнестись ко мне с пониманием и без клейма в виде "нытика, паникера и пр".
Ситуацию на сервере знаю хорошо, и будет глупо отрицать данные факты, а именно отсутствия коммьюнити и развития.

Всем спасибо!
Zombak 18:00 09.09.2017
Пора начать платить кланам, оппозиция быстро соберётся)
YuppiTakynasha 18:03 09.09.2017
Было бы кому заплатить...
Zombak 18:06 09.09.2017
Сообщение от YuppiTakynasha:
Было бы кому заплатить...
Поверь, даже ява-бойцы, получая деньги будут играть, сейчас все пиксельные...
YuppiTakynasha 18:08 09.09.2017
Прошу выражаться яснее, кого будут интересовать донки, адена и ресурсы если за них ничего не купишь?
Serejka 18:11 09.09.2017
Все в трейде присутствует , читай ХЧ) И эпик и сеты +6
YuppiTakynasha 18:17 09.09.2017
"300 донок Антарас, 300 Валакас, 300 Баюм" - это Вы про это? Это единственное объявление за 3 месяца. Тогда как на х10 каждый день данным эпиком торгуют. Да и я 3 месяца манорю, спойлю и крафчу, больше 200 донок у меня нет.
Учитывая единственное предложение цена и завышена.
Драконик сет никто не продает, уже 3 дня в ГХ кричат, ИК сета на рынке нет. Даже +0...

Нет развития на сервере SerejkaInside, и Вы сами это знаете.
Иисус 18:24 09.09.2017
Откроют потом какой-нибудь х100 и к вам закинут, на х1к онлайн человек 30, но стоит же.
Zombak 19:02 09.09.2017
Сообщение от Иисус:
Откроют потом какой-нибудь х100 и к вам закинут, на х1к онлайн человек 30, но стоит же.
Админ снизил цены на теневуху, потому и стоит.
Terrible 19:06 09.09.2017
просто начинай играть на х10
Иисус 19:08 09.09.2017
Сообщение от Zombak:
Админ снизил цены на теневуху, потому и стоит.
Ну вот видишь, значит никаких покупных явабоев и не надо для жизни сервера.
Eripsa 19:21 09.09.2017
Сообщение от YuppiTakynasha:
Здравствуйте, уважаемые игроки и администрация нашего проекта.
Моя специализация спойл и крафт, играю на х50 с открытия.
К сожалению мои ресурсы в последнее время никто не покупает, даже с учетом демпинга всех барыг в Гиран Харбор.
Так я продаю Syntetic Cokes 220k, VOP 420k, Mithril Alloy 620k, Durable 650k.
Тогда как на х 10 на данные ресурсы цена выше и их покупают, а я на х50 продать ресурсы не могу.

Более того, на нашем сервере х50 в продаже отсутствует Эпик, и уникальный шмот (Драконик сет+6, ИК сет+6 и др.)
Занимаясь торговлей 3 месяца, мне удалось накопить 200 донок, однако на эту сумму мне не купить ни Баюм кольцо, ни Антараса, Ни Валакаса. Сидя целый день в гиран харбор, торговля стоит на месте, а на локациях совсем пусто.
Абсолютно не с кем сходить в Сепы или сходить по спойлить точки. Никого нет и ничего не кому ни надо.

Также на сервере всем заправляет один клан, в который идти не интересно, а оппозицию создать абсолютно не с кем.

Исходя из этого вопрос, что будет с Х50? Ведь в информации о нем указано, что данный сервер открыт на многие годы, и его онлайн будет поддерживаться за счет вливания других ПВП серверов.

Очень прошу отнестись ко мне с пониманием и без клейма в виде "нытика, паникера и пр".
Ситуацию на сервере знаю хорошо, и будет глупо отрицать данные факты, а именно отсутствия коммьюнити и развития.

Всем спасибо!
О серве не имею ни малейшего понятия, но гном красавчик ! (не сарказм)
YuppiTakynasha 21:45 09.09.2017
Не там создала тему, пожалуйста перенесите её в "предложения", спасибо!
exP1ay 22:19 09.09.2017
Сообщение от YuppiTakynasha:
Не там создала тему, пожалуйста перенесите её в "предложения", спасибо!
не увидел никаких предложений в твоем посте.
FrezZz 22:32 09.09.2017
lyche patom x50 k x7 prilipite ) (kogda x7 zdoxnit)
1 2 
Ответ Up