zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Мероприятия x10>Валик 25.08.2019
Gors 21:05 11.09.2019
я не поминаю чего вы переживаете про пвп зону на эпиках, согласились бы в качестве теста на месяцок. все равно все не праймовые эпики ваши будут, зато класно бы пофайтились
Cpa3yHeT1 21:05 11.09.2019
Сообщение от novichok:
где-то я уже это читал. а точно, вспомнил. ты точно так же скулил, что если мы поднимем вар со всех кланов (в т.ч. с оверами), то мы не увидим епик.

если бы да кабы

--- Добавлено в 21:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ---

модер, ну харош.
нормально же общаемся, чего ты начинаешь.
Ты пьяный или кто? Очнись, когда я призывал принять вар я наоборот говорил что не особо уверен что алхи просядут от этого ибо на осадах ни чего на тот момент не менялось. Сейчас в пвп зоне даже овера не помогают.
novichok 21:07 11.09.2019
Сообщение от Gors:
я не поминаю чего вы переживаете про пвп зону на эпиках, согласились бы в качестве теста на месяцок. все равно все не праймовые эпики ваши будут, зато класно бы пофайтились
я не понимаю, чего я должен менять интерлюд, если я хочу играть на интерлюде?
вы же всю дорогу ноете, пытаетесь, чтобы ваши проблемы кто-то решил за вас.
Gors 21:14 11.09.2019
Сообщение от novichok:
я не понимаю, чего я должен менять интерлюд, если я хочу играть на интерлюде?
вы же всю дорогу ноете, пытаетесь, чтобы ваши проблемы кто-то решил за вас.
это не проблема, а предложение. от варов все на все тоже открещивались, а сейчас вон всем нравится.
MerieM 21:19 11.09.2019
Сообщение от IHAB:
На какой из?
На последней нас было 5, так что не знаю о каком соотношении 2 к 1 вы говорите.
Нет, не выпригиваем, вообще пофиг. Это ответ на нападки аля "бомжи, нифига не можете" и т.д.
Я хочу лишь умереть чсв ваших сокланов, не более)
пиздеж про 5 паков....хотя щас пойдут отмазки из серии тогакур не наш,птицы не наши и тд и тп)))
кстати,если и дальше продолжишь пиздеть в диалогах,то не жди вообще от меня ответа.
zubr 21:20 11.09.2019
Сообщение от Gors:
это не проблема, а предложение. от варов все на все тоже открещивались, а сейчас вон всем нравится.
особенно маскишоу,который сливает оверов в кармиане,когда другие его соалийци деруться
xxZICKXX 21:23 11.09.2019
Сообщение от Gors:
это не проблема, а предложение. от варов все на все тоже открещивались, а сейчас вон всем нравится.
До вашего прихода всем нравился 1 антаговый клан в альянсе для сапорта и окон. Потом пришли дети собак на х10 дропнули вар и начали ходить на эпики.
Gors 21:31 11.09.2019
Сообщение от MerieM:
пиздеж про 5 паков....хотя щас пойдут отмазки из серии тогакур не наш,птицы не наши и тд и тп)))
кстати,если и дальше продолжишь пиздеть в диалогах,то не жди вообще от меня ответа.
полных 5, 6-й был с окнами, в любом случае 1 к 2 соотношение никак не выходит

--- Добавлено в 21:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ---

Сообщение от zubr:
особенно маскишоу,который сливает оверов в кармиане,когда другие его соалийци деруться
ну а так он отвлекатся не будет, один маг на масухах все срубит

--- Добавлено в 21:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ---

Сообщение от xxZICKXX:
До вашего прихода всем нравился 1 антаговый клан в альянсе для сапорта и окон. Потом пришли дети собак на х10 дропнули вар и начали ходить на эпики.
мы тоже внесли свою лепту в развитие сервера

--- Добавлено в 21:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ---

"мы не виноваты, что вары не могут собраться" (с)
MerieM 21:32 11.09.2019
Сообщение от xxZICKXX:
До вашего прихода всем нравился 1 антаговый клан в альянсе для сапорта и окон. Потом пришли дети собак на х10 дропнули вар и начали ходить на эпики.
для них "всех"- читается, как для Алхов. они ж в очках и поднимая этот вопрос не обратили внимание,что все кланы без исключения имели антаг клан с варками и сапом и всех все устраивало. ибо если не использовать антаг окна напрямую на врага(дд,дрын,дебаф)-а в целях комфорта с алли ресом- то нет ничего тут плохого.
Хотя тут еще есть еще один момент,что 4-5 кланов не влазили в 1 алли,а тут еще и для твинов надо один выделить)).Так бы,возможно,никого б это так и не волновало))
Gors 21:34 11.09.2019
т.е. вары "все на все" на не нравятся?
MerieM 21:37 11.09.2019
Сообщение от Gors:
полных 5, 6-й был с окнами, в любом случае 1 к 2 соотношение никак не выходит[COLOR="Silver"]
6 паков. + Тогакур с каждым заходом под аудом в спину. = 7 паков,против 4. Гц ребята,вы силачи)).
Gors 21:39 11.09.2019
Сообщение от MerieM:
6 паков. + Тогакур с каждым заходом под аудом в спину. = 7 паков,против 4. Гц ребята,вы силачи)).
---->>>
Сообщение от Gors:
"мы не виноваты, что вары не могут собраться" (с)

MerieM 21:39 11.09.2019
Сообщение от Gors:
т.е. вары "все на все" на не нравятся?
Ну логично что воевать в 1 клан против 3 явно не в нашу пользу при таком раскладе. Мне куда б удобнее было иметь варка с алли ресом.
Requ1em4Dream 21:41 11.09.2019
Вот вам делать нефик) просто шок...
конечно горс не виноват что мы не инвайтим каждый пак, если бы было наоборот поверь ты бы уже давно играл на другом сервере.
Gors 21:44 11.09.2019
Сообщение от MerieM:
Ну логично что воевать в 1 клан против 3 явно не в нашу пользу при таком раскладе. Мне куда б удобнее было иметь варка с алли ресом.
а причем тут польза, мы ж за чистоту файта. когда у нас али просел по онлайну из нас никто не плакался что варк без али реса.

--- Добавлено в 21:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:41 ---

Сообщение от Requ1em4Dream:
Вот вам делать нефик) просто шок...
конечно горс не виноват что мы не инвайтим каждый пак, если бы было наоборот поверь ты бы уже давно играл на другом сервере.
извини, не поверю

кстати присмотритесь к сталварту, он сколько старается для вас, а вы не цените.
Первая ... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
Ответ Up