Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 18:47   #166
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Jino,
Не ну в этот рз у них железная отмазка, сам админ сказл нам, что задержит осаду на пару минут. Прям так и говорит: "Парни, вы читайте, я осаду задержу, ваще не вопрос". А мы ему: "А как же бедные зумики, они же кирпичами все кругом згадят". А админ: "ДА и х..й с этими м..ками, они мне все равно никогда не нравились".

--- Добавлено в 18:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ---

Mysteria,
Зацени зацени, ты тока ответь потом, сколько вас было в змесе у моста с соалийцами вместе и сколько из ваших попадало...
Насчет задержки осады ниче не скажу - вам просто повезло, вы понадеялись на задержку, получили ее и сразу Эспрессио бегом на форум орать - аххаха какие мы молодцы. тут все понятно.

про замес у моста ты бы помолчал-мы там бились не с вами, а вас просто гоняли время от времени, как надоедливых мух, нападающих сзади и сваливающих назад при паре нюков в вашу сторону (ну это что ,блеать, не так было что ли? отрицай это еще, нельзя же быть такими убогими и врать в открытую...)))
Ваш пак просто выбрал правильную тактику - нападать на "Зумиков" одним паком и, если купол правильно упал (или звезды сошлись), - орать, что Зумики падают всем зергом от одного пака. А если вы упали или сделали ПР - значит "Хаха мы были всего лишь одним паком против зерга Зумиков-конечно мы убегали, это ж тактика" )))
Да и соалийцев можно не считать - ты ведь знаешь на сколько нюков все это али, только приплюсовываешь их к зергу... Реально и варов спереди и вас сзади гонял всего один лишь пак, пусть не супермагпак, но гонял как сидоровых коз, сваливающих от (повторюсь) пары нюков в вашу сторону
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  
Старый 12.05.2014, 18:48   #167
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Mysteria,
Разясню, на видео видно, как ты тыкаешь в скилы на панели мышью... от этого тебя и считают рачеллой :)

--- Добавлено в 18:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ---

А теперь я еще раз предлагаю пересмотреть "могучим" зумикм первый замес в этом видео:


И подсчитть прям по пальцм, сколько было вас и сколько нас, и сколько человек упало с вашей стороны и сколько с нашей.
На первый взгляд зумиков было 18+ чров против 9, при этом они смогли убить только троих, а сами сдохли раз 10 (как минимум гоблин упал 2 раза, хваленый домиан разок, и всякая унылая братия из соали...)
Самое интересное, что если бы соали зумиков не были ссыковаты и приняли вар, то скорее всего всем бы скопом и сдохли в куполе.
Так что выше стропила, плотники, вам еще клешни о камни долго точить :)

Мне еще нравится, что потом они долго орали, что пак анти сделал пр XD
ахахах глянул в слоу моу. алхи упали 4 раза, зуманоиды 8 раз, и это в замесе 9 вс 18, то бишь с коэффициентом перевеса силы 1 к 2.
Получается в данном замесе кпд алхов выше кпд зумиков в 4 раза)))))
Конь вне форума  
Старый 12.05.2014, 18:49   #168
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jino Посмотреть сообщение
оО нада же вы с вами решили дискуссию завести))
Джино а ты кто? С кем дискуссию заводим-то? )
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  
Старый 12.05.2014, 18:53   #169
Jino
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Jino
Show
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
Насчет задержки осады ниче не скажу - вам просто повезло, вы понадеялись на задержку, получили ее и сразу Эспрессио бегом на форум орать - аххаха какие мы молодцы. тут все понятно.

про замес у моста ты бы помолчал-мы там бились не с вами, а вас просто гоняли время от времени, как надоедливых мух, нападающих сзади и сваливающих назад при паре нюков в вашу сторону (ну это что ,блеать, не так было что ли? отрицай это еще, нельзя же быть такими убогими и врать в открытую...)))
Ваш пак просто выбрал правильную тактику - нападать на "Зумиков" одним паком и, если купол правильно упал (или звезды сошлись), - орать, что Зумики падают всем зергом от одного пака. А если вы упали или сделали ПР - значит "Хаха мы были всего лишь одним паком против зерга Зумиков-конечно мы убегали, это ж тактика" )))
Да и соалийцев можно не считать - ты ведь знаешь на сколько нюков все это али, только приплюсовываешь их к зергу... Реально и варов спереди и вас сзади гонял всего один лишь пак, пусть не супермагпак, но гонял как сидоровых коз, сваливающих от (повторюсь) пары нюков в вашу сторону
После этого поста я все понял, мне даже стало стыдно что я тут свои 5ть копеек вставил.
И всех прошу пожалеть этих мальчиков и девочек, они такие няшки такие сладенькие детки, а вы на них бочку катите тут! Как не стыдно! Аяяяй!
Jino вне форума  
Старый 12.05.2014, 18:58   #170
Gutab
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Gutab
Show
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
соали за спиной по флагу?... это как? ) просто бегайте со своими, гении тактики блин )) че вы как отшельники или так и есть?



Ахаха понравилась фраза :Анти ебаное) Всё видео зумики держались в центре войны норм) а анти ебаное либо пр либо пятками сверкали ахах днища!
Gutab вне форума  
Старый 12.05.2014, 18:59   #171
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
Получается в данном замесе кпд алхов выше кпд зумиков в 4 раза)))))
Но самое интересное, что после этого на форуме они пишут как гоняли пак анти :)) Ваще мозгой не шевелят :)
Expressio вне форума  
Старый 12.05.2014, 19:00   #172
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

По-поводу мувика на дино - это фарм мобов (там я использую нексттаргет мышкой-а в чем проблема?) У меня только один вопрос остается - ребята, а вы не Эстонцы?...
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  
Старый 12.05.2014, 19:03   #173
Gutab
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Gutab
Show
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

У мустерии на муве все видно, анти ебаное не че не могут, а какой то экспрес из кожы вон лезет что бы оправдаться ! Но на видео все видно) Предлагаю вручить анти ебаному статус пятки))))))

--- Добавлено в 19:03 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ---

Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
ахахах глянул в слоу моу. алхи упали 4 раза, зуманоиды 8 раз, и это в замесе 9 вс 18, то бишь с коэффициентом перевеса силы 1 к 2.
Получается в данном замесе кпд алхов выше кпд зумиков в 4 раза)))))
Ты сам то из какого клана напомни?!))
Gutab вне форума  
Старый 12.05.2014, 19:03   #174
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gutab Посмотреть сообщение
У мустерии на муве все видно, анти ебаное не че не могут, а какой то экспрес из кожы вон лезет что бы оправдаться ! Но на видео все видно) Предлагаю вручить анти ебаному статус пятки))))))
так и есть - хоть у кого-то глаза в норме
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  
Старый 12.05.2014, 19:05   #175
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
там я использую нексттаргет мышкой
Рак, очевидно же...
Expressio вне форума  
Старый 12.05.2014, 19:06   #176
Gutab
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Gutab
Show
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
так и есть - хоть у кого-то глаза в норме
Дак видно пока вы воюете с зелеными и другими паками алхов, пак пяток тока со спины прибегает пару плюх словит и го по мостику сверкать ахааха ох и днища))) Кто там сказал анти ебаное ахааха бомба!)
Gutab вне форума  
Старый 12.05.2014, 19:07   #177
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Рак, очевидно же...
Не приписывай меня к своим, рак. Мне так удобней, а ты с какого взял, что это неправильно?
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  
Старый 12.05.2014, 19:10   #178
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gutab Посмотреть сообщение
Дак видно пока вы воюете с зелеными и другими паками алхов, пак пяток тока со спины прибегает пару плюх словит и го по мостику сверкать ахааха ох и днища))) Кто там сказал анти ебаное ахааха бомба!)
Я об том же, а парни гордятся этим
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  
Старый 12.05.2014, 19:12   #179
Gutab
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Gutab
Show
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
Я об том же, а парни гордятся этим
перед осадой пяточки они хорошо начищают )))) я тут подумал если бы они играли за луков ахааха) пятки бы выше голов сверкали =/
Gutab вне форума  
Старый 12.05.2014, 19:15   #180
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Всё правильно, не кипешуй, всё правильно! ^^
Вокруг шум, пусть так, не кипишуй
Все ништяк, вокруг шум, пусть так не кипишуй
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход