Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 21:48   #46
i4
Heir 20 Lv.
 
Аватар для i4
Show
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Ошибся в чем, дурилко? Про то что это ультиматум я раньше тебя написал, смотри время в чате...
Мой пост про то что это ультим в 21.10. Твой в 21.29. Или для тебя понятие время незнакомо?
Прежде, чем что-то писать на сайте, прочти, что другие написали.

--- Добавлено в 21:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ---

Leksy,

Чмаки, солнце, могу тебе аську дать XD
Ты отредактировал свой пост в 21.24 , когда я его уже ни видел, писал ответ. Так что не надо трындеть. В первой версии не было этой инфы. Прежде чем писать что то на сайте, подумай, а не обосрешься ли ты? Когнитивный диссонанс как раз в твоем посте, дурилка.
i4 вне форума  
Старый 14.10.2013, 21:49   #47
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEDPO Посмотреть сообщение
Пак анти ЖВ Этот "пак" делает пр если умирает маг анти в 100% случаях) Сответсвенно победить вас очень просто - убить 1 мага по асисту) Без обид просто расмешили......))
Сказала зелень, которая так и не смогла 1 мага убить в ассист...
И тем более которая н подсосе у импов все время. Это ведь ты чиф? XD
Иди уже в импы, там ребята явно тебе нравятся :))
Expressio вне форума  
Старый 14.10.2013, 21:50   #48
Goryn
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Goryn
Show
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Да такой же у него ник, ток с х в конце. Militaryx. От зумика ни на шаг не отходит.
__________________
....И вот бегу я значицца по кетре, за мной зомб, в руках дуалы СОМхСОМ +6 (во сне все бывает), ник красный и пкшу, пкшу..... к чему б это?
Goryn вне форума  
Старый 14.10.2013, 21:52   #49
AnsAmons
Elder 40 Lv.
 
Аватар для AnsAmons
Show
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Заку-куИвскЪ
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 235 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Сказала зелень, которая так и не смогла 1 мага убить в ассист...
и тут остапа понесло) ну ты разошелся) пацики выросли уже давно, они боялись своей мощи, ибо тогда весь сервак терпел бы, наступил час вот они и перестали бояться своей силушки богатырской) они доминируют, признай) без сарказма, онли факты!!!111
__________________
******** x3 - Kuzne4iK X
TheMega x10 - ~*Kuzja*~; EnsAmans X
TheMega Gc Final x10 - EnsAmans X
TheMega x10 iEns
Цитата:
Сообщение от TipTop Посмотреть сообщение
а ваш ппшка - мажор, на 100.
© Kuzne4iK
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
змей имеет 5 хиро =)
и одну бабку © Th3JIEC
AnsAmons вне форума  
Старый 14.10.2013, 21:56   #50
i4
Heir 20 Lv.
 
Аватар для i4
Show
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Сказала зелень, которая так и не смогла 1 мага убить в ассист...
И тем более которая н подсосе у импов все время. Это ведь ты чиф? XD
Иди уже в импы, там ребята явно тебе нравятся :))
Чив, который бегает всегда в соло не смог "в ассист" убить анти под хилом)) Ваще опозорился!!!
i4 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
PurePoison (16.10.2013)
Старый 14.10.2013, 22:02   #51
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

i4,
Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
Ты отредактировал свой пост в 21.24 , когда я его уже ни видел, писал ответ. Так что не надо трындеть. В первой версии не было этой инфы. Прежде чем писать что то на сайте, подумай, а не обосрешься ли ты?
Ты 5 минут пост писал? Господи, да ты слоупок. Если ты че-то там не видел, это твои проблемы. Вы очень болезненно реагируете на упоминание своего клана. Это вполне понятно, за 3 года о вас сложилось определенное мнение, которое нельзя разрушить, даже подержав несколько недель пару топопвых замков.
Я уже 2 года назад сказал, что в итоге анхолики возьмут Аден, так как это обычный путь кланов, подобных твоему. Как только более менее приличные сайды уходят с сервера, те кто сидел в болоте вылезают на поверхность.
Вам очень повезло в том, что остатки ФА и еспады из жалости пошли к вам в альянс. Без них вы бы оставались все теми же людьми, которых невозможно было вытащить ни на одно мероприятие.

Мне было очень стыдно, когда со всего клана анхолисов 2-3 человека шли дефать РБ или на баюма. Было грусно видеть смайлика, который вообще иногда один вставал на 13 и хоть кто-то вспоминал об анхоликах.

Теперь же вы вдруг оказались папками, которые набив по 500 пвп за 3 года, уже овнят анти XD Смешно, ей богу.

--- Добавлено в 22:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ---

AnsAmons,
Цитата:
Сообщение от AnsAmons Посмотреть сообщение
и тут остапа понесло) ну ты разошелся) пацики выросли уже давно, они боялись своей мощи, ибо тогда весь сервак терпел бы, наступил час вот они и перестали бояться своей силушки богатырской) они доминируют, признай) без сарказма, онли факты!!!111
Ничего у них, к сожалению не выросло. Думая, что если смогли убить пару раз луками мага (что в принципе вообще бывает) парни уже решили, что яйки у них до земли XD
Expressio вне форума  
Старый 14.10.2013, 22:04   #52
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 610 раз(а) в 338 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
i4,
остатки ФА и еспады из жалости пошли к вам в альянс
на момент вступления их в альянс - они были своим обычным составом и только с открытием х20 часть народу ушла туда


ФА, я прав или ошибаюсь?
Terrible вне форума  
Старый 14.10.2013, 22:06   #53
Linker
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Linker
Show
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 154 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

ему проплачена пиар компания нашего клана
Linker вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
PurePoison (16.10.2013)
Старый 14.10.2013, 22:09   #54
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Terrible,
Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
на момент вступления их в альянс - они были своим обычным составом и только с открытием х20 часть народу ушла туда
Обычным составом это 1 пати? XD Имхо, термиту не хватало фана в альянсе с импами, которые тотально доминировали и он из прихоти решил показать, что и ваш альянс можно из болота вытащить.


Цитата:
Сообщение от Leksy Посмотреть сообщение
если ты не заметил, то последнее время нас упоминаешь в основном только ты, при чём даже когда о нас и речь не идёт. мне как бы всё равно, просто выглядит это странно :)
А что странного? Я вообще упоминаю не только вас, просто вы становитесь объектом насмешек, когда говорите, что выносите 9 раз из 10 алхимиков XD
Expressio вне форума  
Старый 14.10.2013, 22:10   #55
i4
Heir 20 Lv.
 
Аватар для i4
Show
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
i4,

Ты 5 минут пост писал? Господи, да ты слоупок. Если ты че-то там не видел, это твои проблемы. Вы очень болезненно реагируете на упоминание своего клана. Это вполне понятно, за 3 года о вас сложилось определенное мнение, которое нельзя разрушить, даже подержав несколько недель пару топопвых замков.
Я уже 2 года назад сказал, что в итоге анхолики возьмут Аден, так как это обычный путь кланов, подобных твоему. Как только более менее приличные сайды уходят с сервера, те кто сидел в болоте вылезают на поверхность.
Вам очень повезло в том, что остатки ФА и еспады из жалости пошли к вам в альянс. Без них вы бы оставались все теми же людьми, которых невозможно было вытащить ни на одно мероприятие.

Мне было очень стыдно, когда со всего клана анхолисов 2-3 человека шли дефать РБ или на баюма. Было грусно видеть смайлика, который вообще иногда один вставал на 13 и хоть кто-то вспоминал об анхоликах.

Теперь же вы вдруг оказались папками, которые набив по 500 пвп за 3 года, уже овнят анти XD Смешно, ей богу.

--- Добавлено в 22:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ---

AnsAmons,


Ничего у них, к сожалению не выросло. Думая, что если смогли убить пару раз луками мага (что в принципе вообще бывает) парни уже решили, что яйки у них до земли XD
Господи, да мне пофиг что ты думаешь, я могу пост и и 7 минут писать. не сижу нон стоп за компом, как ты.

печально, что все приличные кланы ушли с серва и остались только Алхи, тут ты прав на 100%.

Здорово, что к нам из жалости пришли эспада с фа. Я умолял их на коленях и они сжалились.

Я вижу потвоему агру, что ты посмотрел фрапсы и обосрался от злости. Не расстраивайся, малыш, это только игра.

Последний раз редактировалось Mineshiele; 14.10.2013 в 22:42.
i4 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
PurePoison (16.10.2013)
Старый 14.10.2013, 22:10   #56
BEDPO
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BEDPO
Show
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

А вообще я щитаю самую сильную пати Зумика, Его шмот затащит...
BEDPO вне форума  
Старый 14.10.2013, 22:12   #57
i4
Heir 20 Lv.
 
Аватар для i4
Show
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEDPO Посмотреть сообщение
А вообще я щитаю самую сильную пати Зумика, Его шмот затащит...
Экпрессио не говори об этом, он расстроится. Он то верит, что в этой игре тащат руки, причем именно зеленые, овероорковские.
i4 вне форума  
Старый 14.10.2013, 22:17   #58
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
Господи, да мне похуй что ты думаешь, я могу пост и и 7 минут писать. не сижу нон стоп за компом, как ты, ебанько.
печально, что все приличные кланы ушли с серва и остались только Алхи, тут ты прав на 100%.
Здорово, что к нам из жалости пришли эспада с фа. Я умолял их на коленях и они сжалились.
Я вижу потвоему агру, что ты посмотрел фрапсы и обосрался от злости. Не расстраивайся, малыш, это только игра.
Ням ням XD Ты прям настоящий форумный воин. Долго готовишь удар (минут 7) и бьешь не в бровь, а в глаз XD Да и в игре ты, наверно, тыщ 20 пвп набил, не меньше, судя по твоим пафосным постам XD

--- Добавлено в 22:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ---

i4,
Цитата:
Сообщение от i4 Посмотреть сообщение
Экпрессио не говори об этом, он расстроится. Он то верит, что в этой игре тащат руки, причем именно зеленые, овероорковские.
Не сцы капустин, я не расстроюсь. На зумиков я на прошлой осаде насмотрелся, когда они всем составом от 2 паков легли. Да и сам зумик меня обещал в чистом поле убивать с 2 нюков, но пока не выходит у него. Кстати, зумик намного адекватнее тебя.
Expressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
YaKaMoZ (15.10.2013)
Старый 14.10.2013, 22:47   #59
Mineshiele
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Mineshiele
Show
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Карелия
Возраст: 38
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 87 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Эта, успокаиваемся все. Мир, дружба, жвачка.
__________________
Коротко о себе: удаляю только абсолютно бессмыленные посты типа "ололо пыщ-пыщ", полностью матерные и явно оскорбительные. Если пост с матом несет какую то смысловую нагрузку, важную для последующей дискуссии - редактирую сам пост и его цитаты. Темы удаляю только с рекламой и торговлей за реал/с неигровыми данными, остальные пусть живут для истории =) Чистка клановых тем от срача и пустых апов производится по просьбе кла или топикстартера. Нарушения за оскорбления выдаю по жалобам.
Mineshiele вне форума  
Старый 14.10.2013, 22:51   #60
i4
Heir 20 Lv.
 
Аватар для i4
Show
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Взяла все удалила. Так о чем я писал? Уважаю, значит, Экспрессио за его адекватность. Молодец парень! Как проиграют Алхи на каком нить замке, он всегда так себя спокойно ведет. Умеет проигрывать парень. Прямо как Анти. Научился у него наконец то. Уважаю его (Экспрессио) за это. И ведь херни никогда не напишет. А прежде чем писать, обязательно разберется в вопросе обсуждаемом. Молодец. Он в моем личном рейтинге адекватности сервера на первом месте! Ну а зумик на втором.
i4 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PurePoison (16.10.2013), warwart (14.10.2013)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход