zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 
Помощь новичкам>Срезаем нагрузку.
EmotionOfSilence 19:32 24.08.2013
Существует множество программ для снижения пинга и облегчения игры.
Я хочу посоветовать свой.

Итак, первая программа называется Leatrix Latency Fix.
Позволяет снизить пинг почти вдвое (в айоне у меня срезало почти 1,5к).
Скачать можно тут.
Устанавливаем, обязательно перезагружаем компьютер и идем далее.

Здесь будет забавный драйвер cfosspeed, который не только срезает пинг, но и увеличивает качество/скорость соединения с сетью.
Качаем здесь.

!!!Важно.
После установки cfosspeed важно настроить программу на работу с определенной игрой.
Правой кнопкой мыши - настройки - настройки - программы (в выскочившем окне) - игры - новая программа.
Указываем путь к: Папка с клиентом (уже пропатченым) - систем - файл l2.exe. Далее бегунок на высокий или наивысший по усмотрению.
После переустановки клиента или патча вновь проделать операцию.
Наслаждаемся нормальной игрой.
DJames 19:37 24.08.2013
EmotionOfSilence, уважаемый можно указать ссылку на Leatrix Latency Fix попроще, гугл транслейт бесит.

Так лучше.
Sneshana 19:38 24.08.2013
EmotionOfSilence 20:47 25.08.2013
Уважаемые, для установивших cfosspeed забыл сообщить информацию о настройках. Читаем редакцию первого поста темы.
Катавасия 20:57 25.08.2013
EmotionOfSilence, если хотя бы 50% игроков установят эти проги, как это повлияет на загруженность сервера?
EmotionOfSilence 21:30 25.08.2013
Катавасия, конкретно на сервер никак. Я советую их людям, чтобы разобраться со своей домашней сеткой.
SweetDreams 21:43 25.08.2013
Сообщение от EmotionOfSilence:
Катавасия, конкретно на сервер никак. Я советую их людям, чтобы разобраться со своей домашней сеткой.
Причем здесь домашние сети, не хватает канала к серверу он забивается пакетами от пользователей. Были бы единичные случаи лагов это одно, а это массово.
Ch1ppy 23:29 25.08.2013
Очень давно пользуюсь cfosspeed. Покупал лицензию, когда еще играл в WoW. Программа полностью себя окупила. Многие не верят, что она помогает. Суть в программы в приориритезации пакетов траффика. При обмене пакетами одна программа получает более высокий приоритет, чем другая. К примеру качая с помощью uTorrent на полный канал, вы можете играть в Lineage II без задержек, либо же смотреть одновременно видео на YouTube. В обычном случае программа позволяет установить приоритет игры выше системных, пользовательских приложений и добиться максимального отклика. Приоритет программ настраивается. Всем мир!
Саиберс 17:49 27.08.2013
Сообщение от Ch1ppy:
Очень давно пользуюсь cfosspeed. Покупал лицензию, когда еще играл в WoW. Программа полностью себя окупила. Многие не верят, что она помогает. Суть в программы в приориритезации пакетов траффика. При обмене пакетами одна программа получает более высокий приоритет, чем другая. К примеру качая с помощью uTorrent на полный канал, вы можете играть в Lineage II без задержек, либо же смотреть одновременно видео на YouTube. В обычном случае программа позволяет установить приоритет игры выше системных, пользовательских приложений и добиться максимального отклика. Приоритет программ настраивается. Всем мир!
можно в диспетчере указывать приоритет))
EmotionOfSilence 18:05 27.08.2013
Саиберс, ты несколько не понимаешь принцип работы программы.
Ch1ppy 18:52 27.08.2013
Сообщение от Саиберс:
можно в диспетчере указывать приоритет))
имеется ввиду приоритет использования сети, а не тактов процессора
AlishaKotuk 08:01 31.08.2013
Есть ли еще какие-то програмы чтоб можно было загружать много клиентов( 6-7 ) на слабоватом компе? мне говорили про какое-то "ini" кто слішал может ли описать подробней или дать ссылку.
ADMirAJI 10:14 31.08.2013
хаха наконецто сняли модера за что если несикрет?))а за проги спс поставлю репку)
Monika 11:17 31.08.2013
Сообщение от ADMirAJI:
хаха наконецто сняли модера за что если несикрет?))а за проги спс поставлю репку)
он неудачник) его сливали, он и банил за свои сливы, тупой задрот короче
Molly 16:14 31.08.2013
От драйвера cfosspeed у меня только все тормозить стало. Удалила
1 2 
Ответ Up