Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Результаты опроса: Нужны ли изменения FoI?
Наложение эффекта только на клан вместо альянса 64 47.76%
Изменений не нужно 62 46.27%
Мне все равно 8 5.97%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2018, 00:51   #46
Encha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Encha
Show
 
Регистрация: 24.08.2016
Возраст: 35
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

То что ФОЕ менять, это однозначно, потому что на х10 не пвп, а гниль какая-то. Плевать, пусть уходят 10 человек, зато остальные будут более нормально пвпешиться.
я думаю надо сделать так, что бы фое накладывал дебаф, который запрещает дальшейнее получение фое.
Encha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Иисус (30.12.2018)
Старый 30.12.2018, 01:09   #47
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Encha Посмотреть сообщение
То что ФОЕ менять, это однозначно, потому что на х10 не пвп, а гниль какая-то. Плевать, пусть уходят 10 человек, зато остальные будут более нормально пвпешиться.
я думаю надо сделать так, что бы фое накладывал дебаф, который запрещает дальшейнее получение фое.
сказал человек,который не играет на х10?
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 30.12.2018, 01:45   #48
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 233 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

уд на уд не ложится, должен быть зазор хотя бы в пол секунды. если на эпиках будут пвп зоны, уд сбить реально магами, эффективность антаг оверов упадет, будет смысл именно живым оверам играть.

основная претензия варов друг к дугу это антаги и гавнобаф, если сделать так чтобы это не имела смысла, то будет не сервер, а сказка. фикс уд это полумера. опять же никто не мешает ввести это как тест, побегать с пвп зонами пару недель и провести опрос.
Gors вне форума  
Старый 30.12.2018, 01:57   #49
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
уд на уд не ложится, должен быть зазор хотя бы в пол секунды. если на эпиках будут пвп зоны, уд сбить реально магами, эффективность антаг оверов упадет, будет смысл именно живым оверам играть.

основная претензия варов друг к дугу это антаги и гавнобаф, если сделать так чтобы это не имела смысла, то будет не сервер, а сказка. фикс уд это полумера. опять же никто не мешает ввести это как тест, побегать с пвп зонами пару недель и провести опрос.
до прихода вас на сервер нам и админ не нужен был и вопроса нововведений с пвп зонами не стояло. все нормально и так играли,исключение отдельные обиженные дауны- такие как Спелмастер,Кастертрой,Пазл ,Чипидрил.Но на них никто особо не обращал внимание.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
WvarC (30.12.2018)
Старый 30.12.2018, 02:04   #50
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 233 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
до прихода вас на сервер нам и админ не нужен был и вопроса нововведений с пвп зонами не стояло. все нормально и так играли,исключение отдельные обиженные дауны- такие как Спелмастер,Кастертрой,Пазл ,Чипидрил.Но на них никто особо не обращал внимание.
давай исходить из того что мы уже здесь и уходить не собираемся.

в соседней ветке ты предложила вариант красивой и чистой игры. давай к тому что там написано добавим все вары на все вары и админу решать ничего не прийдется.

сейчас три сайда которые будут конкурировать за эпик/замки, если всеми тремя договорится, что не будет антагов в альянсе это будет самый чистый вариант игры.
Gors вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gr0g (30.12.2018), xM1SSx (30.12.2018)
Старый 30.12.2018, 02:16   #51
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
давай исходить из того что мы уже здесь и уходить не собираемся.

в соседней ветке ты предложила вариант красивой и чистой игры. давай к тому что там написано добавим все вары на все вары и админу решать ничего не прийдется.

сейчас три сайда которые будут конкурировать за эпик/замки, если всеми тремя договорится, что не будет антагов в альянсе это будет самый чистый вариант игры.
С тобой,насекомое, и общаться не собираюсь. Со Стровменом мб еще поболтаю.Иди радары и боты грузи,говорят ты ахуенный программист- ибо в поле боя и как лидер ты полный 0.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 30.12.2018, 02:17   #52
zubr
Knight 35 Lv.
 
Аватар для zubr
Show
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 69 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
давай исходить из того что мы уже здесь и уходить не собираемся.

в соседней ветке ты предложила вариант красивой и чистой игры. давай к тому что там написано добавим все вары на все вары и админу решать ничего не прийдется.

сейчас три сайда которые будут конкурировать за эпик/замки, если всеми тремя договорится, что не будет антагов в альянсе это будет самый чистый вариант игры.
антаги были,есть и будут или может моим твинко кланом в котором мой личный сапорт пораскидать вары всем кланам которые приходят на эпики и осады?
zubr вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Neakure (30.12.2018)
Старый 30.12.2018, 02:21   #53
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 233 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
С тобой,насекомое, и общаться не собираюсь. Со Стровменом мб еще поболтаю.Иди радары и боты грузи,говорят ты ахуенный программист- ибо в поле боя и как лидер ты полный 0.
а я уж ненароком подумал что ты приболела, а нет, все в порядке.

мое дело предложить, нет так нет.
Gors вне форума  
Старый 30.12.2018, 06:22   #54
SlaboeSerdce
Heir 25 Lv.
 
Аватар для SlaboeSerdce
Show
 
Регистрация: 22.04.2018
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Уд ложится только на пати.
SlaboeSerdce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AdmPers (30.12.2018), Иисус (30.12.2018)
Старый 30.12.2018, 07:32   #55
xM1SSx
Heir 25 Lv.
 
Аватар для xM1SSx
Show
 
Регистрация: 17.11.2018
Возраст: 33
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Аленка,хватит вести себя как не умный половой женский орган, понимаем что может вы при новых условиях будете иметь меньше эпика, люди предлагают норм идеи, даже не трогая аудов, а ты " с тем буду говорить, с тем не буду" такая игра лишь вас устраивает, а это не большая часть активных игроков желающие бороться за эпик, вы кричите что топы, не спорю сыгранность у вас на высоком уровне, но прятать свой "топ" под аудами хватит

--- Добавлено в 07:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:17 ---

Тем более тема создана не игроками, а админом, а значит и они видят что игра идет хреново при такой раскладке с аудами
xM1SSx вне форума  
Старый 30.12.2018, 08:15   #56
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 360 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
до прихода вас на сервер нам и админ не нужен был и вопроса нововведений с пвп зонами не стояло. все нормально и так играли,исключение отдельные обиженные дауны- такие как Спелмастер,Кастертрой,Пазл ,Чипидрил.Но на них никто особо не обращал внимание.
неужели ты сама веришь в эту ссанину? Всю дорогу из алхимиков выходят целые пачки в антаги. Это не первый, не второй, не пятый раз. Сколько лет ты у руля алхов, столько это и длится. Каждый раз добиваешься только того, что людям надоедает воевать с таким гавном и потом заводишь опять.
Так что горсы хуерсы... ну такой себе пиздеж. Какую тему не подними за последние 5 лет - в любой будет "алхи антаги".
Наглядный пример - горс предлагает всех тагнуть. Твоя реакция простая: "я говорила, что хочу договориться??? ой да это же не с ним... всего лишь кл какой-то".
На верном пути идете. Сейчас всем надоест стоять рядом с антаговыми пачками, которые флагаются только после ауда, и вары разойдутся. А аленка потом о скиле будет писать, до появления новой опасности. И все по новой -> гавно паки в нивенусы.

P.S.:Даже опираясь на здравую логику. Если алхам, как и другим, мешает боржоми, кастер, пазл и прочее, то чем им помешает пвп зона, в которой этих антагов убить можно? Ответ прост - сами антаги и без этого не могут.
zmey вне форума  
Старый 30.12.2018, 08:25   #57
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
неужели ты сама веришь в эту ссанину? Всю дорогу из алхимиков выходят целые пачки в антаги. Это не первый, не второй, не пятый раз. Сколько лет ты у руля алхов, столько это и длится. Каждый раз добиваешься только того, что людям надоедает воевать с таким гавном и потом заводишь опять.
Так что горсы хуерсы... ну такой себе пиздеж. Какую тему не подними за последние 5 лет - в любой будет "алхи антаги".
Наглядный пример - горс предлагает всех тагнуть. Твоя реакция простая: "я говорила, что хочу договориться??? ой да это же не с ним... всего лишь кл какой-то".
На верном пути идете. Сейчас всем надоест стоять рядом с антаговыми пачками, которые флагаются только после ауда, и вары разойдутся. А аленка потом о скиле будет писать, до появления новой опасности. И все по новой -> гавно паки в нивенусы.

P.S.:Даже опираясь на здравую логику. Если алхам, как и другим, мешает боржоми, кастер, пазл и прочее, то чем им помешает пвп зона, в которой этих антагов убить можно? Ответ прост - сами антаги и без этого не могут.
Хочешь играть с пвп зонами - пиздуй на пвп сервер , их дохер, а тут не отсвечивай.

--- Добавлено в 08:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:20 ---

Цитата:
Сообщение от robot Посмотреть сообщение
Мы не могли не заметить множество предложений по изменению работы скилла Flames of Invincibility на сервере x10.
Проанализировав всё то, что писали игроки на форуме и то, что происходило непосредственно в игре - было принято решение о создании данного опроса.
Тема с опросом ни в коем случае не означает, что эти изменения появятся. На данном этапе нам всего лишь интересно узнать мнения всех игроков.
Наименее радикальным предложением было - изменение наложение эффекта вместо альянса на клан. Начнем с него.

Принимайте участие в опросе и в обсуждении.
Сообщения не по теме будут удаляться.
Если после этого опроса что-нибудь измениться - это подтвердит только то что администрация на этом проекте - трепло .Так же как и со сливом серверов , что же еще придумают наши МЕГА админы.
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  
Старый 30.12.2018, 08:29   #58
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 360 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Хочешь играть с пвп зонами - пиздуй на пвп сервер , их дохер, а тут не отсвечивай.
Очередной представитель днищ, которых радует поиграть с антаговыми паками, делая вид, что там какой-то боржоми мешает.
zmey вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Иисус (30.12.2018)
Старый 30.12.2018, 08:34   #59
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Очередной представитель днищ, которых радует поиграть с антаговыми паками, делая вид, что там какой-то боржоми мешает.
Никогда не был антагом и боржоми мне не мешает , тем паче что нет уже никакого боржоми .И я тока за когда вара больше . Я просто не хочу чтоб какойнить сыкливый (типо америкашки) убивал по кд моих твинов , а пвп зоны дадут ему еще больше этой возможности.
И вот тока не нада тут щяс петь что люди играют живыми паками - это бред .В реалиях пвп зон , будут просто куча шакалов , так из себя ничего не значащих , но в крысу и безопасно убить !!! да завсегда !
как и летом когда вводят часовой баф - стока тараканов выползает безруких , что жуть и их не заботит даже то что на улице ОТЛИЧНАЯ погода .
Хочешь убить - убивай в пк или лови таг и не ной!


З.Ы Вы не можете победить в существующих условиях и поэтому просите переписать сценарий , а вам не кажется что вы просто сдаетесь.Ч тоб вы там не наныли , алхи научились выигрывать при этом сценарии научаться и при любом другом , а вы снова начнете НЫТЬ !
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!

Последний раз редактировалось klon; 30.12.2018 в 08:43.
klon вне форума  
Старый 30.12.2018, 10:02   #60
Saga
Baron 58 Lv.
 
Аватар для Saga
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 426 раз(а) в 218 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
Соглашусь и не соглашусь одновременно.
Этот скилл изначально был задуман именно с такой целью - дать возможность изменить ход сражения, но уверен, что НИКТО не предполагал, что его будут использовать 5 раз подряд.
Резонный вопрос, о какой стратегии ты говоришь, если всё пвп проходит под уд? Это называется "стратегии нет"

На мой взгляд стратегия должна заключаться в том, чтобы использовать этот скилл в нужный момент. Один раз.

Тут я предлагаю воспользоваться задумкой корейцов, которые поставили КД на скилл = 60 минут (поправьте если не прав, забыл уже сколько там КД)

Поэтому я предлагаю не менять саму работу скилла - скилл работает на альянс. Но реализовать такую фишку, при которой игрок, который попал под действие уд, не может получить это УД заново в течении 60 минут.
Абсолютно с тобой согласен, 1 ауд в час
__________________
zMega.com x10 on. My Youtube and Twitch channels

Коммуникации топ АЛ
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
тяв тяв тяв
Saga вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход