Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2020, 23:50   #61
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
"ничем не могу помочь" (с) Мерием
это все что ты можешь сказать в свое мерзкое оправдание?)) кинуть какую-то тупую цитату из непонятно какого контекста?)) как там усач на вкус?)) или его только анальный секс интересует?
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 12.05.2020, 23:53   #62
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 233 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

после бана наших персов с твоей подачи и лицемерном написании в хч, что ты не приделах и помочь ничем не можешь, отвечать тебе что либо не вижу смысла.
Gors вне форума  
Старый 12.05.2020, 23:58   #63
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
после бана наших персов с твоей подачи и лицемерном написании в хч, что ты не приделах и помочь ничем не можешь, отвечать тебе что либо не вижу смысла.
я не банила вас в этот раз.а вот чем я должна была вам помочь?)) я б тебя забанила еще 2 года назад с концами,но если щас буду писать подробности- то модератор просто сотрет пост как обычно.
короче сьезд с темы такой себе))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 13.05.2020, 00:23   #64
zZZ
Heir 20 Lv.
 
Аватар для zZZ
Show
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

[IMG][/IMG]
__________________
Box
zZZ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gerard (13.05.2020)
Старый 13.05.2020, 00:34   #65
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,251
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 348 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
я не банила вас в этот раз.а вот чем я должна была вам помочь?)) я б тебя забанила еще 2 года назад с концами,но если щас буду писать подробности- то модератор просто сотрет пост как обычно.
короче сьезд с темы такой себе))
Да,да,да. И "Каты мы не даём переворачивать, чтобы помочь новичкам". Продолжай, лицемерка.

Последний раз редактировалось IHAB; 13.05.2020 в 00:44.
IHAB вне форума  
Старый 13.05.2020, 00:55   #66
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 581
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 290 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

Давно не заходил и не поглядывал на олик. Но если это правда и пиксели неважно в какой форме, но устраивают некую коалицию с Валерой на Олимпе, то я удивлён. Одно лишь скажу относительно фраз: «мы вообще хорошие, но вот ты нас банила, оскорбляла, справляла нужду в нашу песочницу и пр. Поэтому мы так поступаем» как минимум заучат глупо, как и выглядят в принципе. Опускаясь до объединения с ним, после тех слов и высказываний, которые были от пикселей в стороны Валерыча, ваше второе имя лицемеры. И это ни в коем случае не оправдывает предводителя алхимиков, она может быть сколько угодно плохой, но такие поступки опускают вас до такого же уровня или может даже хуже) но неужели чтобы наказать злодея, обязательно самому становится пустословом и беспринципным дном?)
mertier вне форума  
Старый 13.05.2020, 01:20   #67
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 233 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

mertier, олимп не связан с ее поступками. я всего лишь сказал, что объяснять ей что либо не имею желания. про коалицию заявление громкое, скажем так, мы обсудили, что интересы по профам у нас почти не пересекаются. и вместо того чтобы драться друг с другом лучше сконцентрироваться на алхах.
Gors вне форума  
Старый 13.05.2020, 01:40   #68
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 581
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 290 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
mertier, олимп не связан с ее поступками. я всего лишь сказал, что объяснять ей что либо не имею желания. про коалицию заявление громкое, скажем так, мы обсудили, что интересы по профам у нас почти не пересекаются. и вместо того чтобы драться друг с другом лучше сконцентрироваться на алхах.
А строман, как перенёс что вы вообще обсуждали что-то с валерычем? Я думал такой эмоциональный парень как он (судя по его высказываниям в сторону вышеуказанного усатого персонажа) узнав, что есть какие то мутки с Квином тупо оффнулся с клана, или тоже глотнул этот факт и ради великого врага будет терпеть этакие удобства в интересах?

И ещё один вопрос-задачка, к тебе горс, как к лидеру, а может ты и не кл, не суть. Ну так чисто на последок. Если некий твой сосед«Х» систематически оставляет свои испражнения под дверью твоего жилища, и бегает об этом рассказывает всем окружающим. Дурачок в общем. в лицо ты ему предъявить не можешь он допустим крепче тебя физически и ты понимаешь, что если прийти и предьявить в лоб, ну как бы он может вместо под дверь, сделать это на тебя. Так и живешь, терпишь. Но тут появляется сосед некий «Y» крепкий сильный смельчак. Узнаёт что этот «Х» делает свои грязные дела. Вы пообщались с «Y», и он предложил сделать это же под дверью подлеца , а он если что поможет, и защитит от коварного «X», ваши интересы совпали.. Вопрос, ты нагадил бы?)
mertier вне форума  
Старый 13.05.2020, 01:45   #69
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 233 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

странная аллегория не имеющая ничего общего с текущей ситуацией
Gors вне форума  
Старый 13.05.2020, 01:46   #70
DarkDealer
Baron 58 Lv.
 
Аватар для DarkDealer
Show
 
Регистрация: 13.09.2019
Возраст: 37
Сообщений: 1,470
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 545 раз(а) в 297 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
А строман, как перенёс что вы вообще обсуждали что-то с валерычем? Я думал такой эмоциональный парень как он (судя по его высказываниям в сторону вышеуказанного усатого персонажа) узнав, что есть какие то мутки с Квином тупо оффнулся с клана, или тоже глотнул этот факт и ради великого врага будет терпеть этакие удобства в интересах?

И ещё один вопрос-задачка, к тебе горс, как к лидеру, а может ты и не кл, не суть. Ну так чисто на последок. Если некий твой сосед«Х» систематически оставляет свои испражнения под дверью твоего жилища, и бегает об этом рассказывает всем окружающим. Дурачок в общем. в лицо ты ему предъявить не можешь он допустим крепче тебя физически и ты понимаешь, что если прийти и предьявить в лоб, ну как бы он может вместо под дверь, сделать это на тебя. Так и живешь, терпишь. Но тут появляется сосед некий «Y» крепкий сильный смельчак. Узнаёт что этот «Х» делает свои грязные дела. Вы пообщались с «Y», и он предложил сделать это же под дверью подлеца , а он если что поможет, и защитит от коварного «X», ваши интересы совпали.. Вопрос, ты нагадил бы?)
что в твоем примере мешает нагадить в одиночку соседу Х?
DarkDealer вне форума  
Старый 13.05.2020, 01:51   #71
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 581
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 290 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkDealer Посмотреть сообщение
что в твоем примере мешает нагадить в одиночку соседу Х?
Вот и я не понимаю, зачем делать какие то совпадения интересов и объединяться концентрироваться с усатым «Y» ради того, чтобы отомстить Х ))) глупо же и лицемерно ну..

Но ответ я уже получил, от того, кому задавал. Спасибо
mertier вне форума  
Старый 13.05.2020, 01:58   #72
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 233 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
Вот и я не понимаю, зачем делать какие то совпадения интересов и объединяться концентрироваться с усатым «Y» ради того, чтобы отомстить Х ))) глупо же и лицемерно ну..

Но ответ я уже получил, от того, кому задавал. Спасибо
да нет никакого отомстить) мы не заливаем рэблов, они не заливают нас, каждый занимается своим сектором олимпа.
Gors вне форума  
Старый 13.05.2020, 06:30   #73
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 85 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

можно уточнить? это тут алхи судачат о лицемерии? ха ха ха .
poLeno вне форума  
Старый 13.05.2020, 07:05   #74
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 414 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkDealer Посмотреть сообщение
что в твоем примере мешает нагадить в одиночку соседу Х?
Блять , Максим, стоило вас оставить не на долго вы опять какую-то хню сотворили!! Хз о чем речь ,
Но категорически осуждаю, слабый бд...
Cpa3yHeT1 вне форума  
Старый 13.05.2020, 08:14   #75
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
mertier, олимп не связан с ее поступками. я всего лишь сказал, что объяснять ей что либо не имею желания. про коалицию заявление громкое, скажем так, мы обсудили, что интересы по профам у нас почти не пересекаются. и вместо того чтобы драться друг с другом лучше сконцентрироваться на алхах.
А что даст вам эта совместная победа над Алхами? Ведь чтоб ее достигнуть вам всем пришлось заглотнуть прошлое и для начала признать собственную беспомощность)) В таких случаях это Алхи побеждают над вами всеми. Ну а вы лишь очередной раз доказали,что ради пикселей готовы на все и отмена вара - это еще цветочки для вашего обосранного альянса,есть куда расти еще))

--- Добавлено в 09:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:08 ---

Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
Да,да,да. И "Каты мы не даём переворачивать, чтобы помочь новичкам". Продолжай, лицемерка.
А что каты? Вы ворвалсь и решили срать всем и новичкам в том числе. Мы создали чаров под рифт,нагнули вас там,чтоб больше желания не появлялось.

--- Добавлено в 09:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:10 ---

Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
АВопрос, ты нагадил бы?)
нет,терпел бы до последнего,пока не дождался бы еще парочку соседей и потом в пятером победили бы над одним! ))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10

Последний раз редактировалось MerieM; 13.05.2020 в 08:25.
MerieM вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход