Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2012, 19:15   #61
killagorilla
Elder 40 Lv.
 
Аватар для killagorilla
Show
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 98 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Порнушка, 1х1 гоу) обмою твою еще посиневшую арку, а то пак то не тащит сцук ;)
killagorilla вне форума  
Старый 08.05.2012, 19:17   #62
CMEPTHlK
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для CMEPTHlK
Show
 
Регистрация: 02.09.2010
Возраст: 33
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
http://youtu.be/ObxiHwBbQos
Смотрим , оставляем коменты
там ничего не понятно!!! научитесь сразу фрапсить нормально
CMEPTHlK вне форума  
Старый 08.05.2012, 19:22   #63
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
--- Добавлено в 13:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:52 ---

[/COLOR]
OWNED HARD.
без проблем с любым один на один, я тут хоть и играю всего месяц, но я

*продолжу* : уже вложил зарплату в арочку и вмы, чтоб потом проебать пак на пак ;) я кста тоже хочу 1х1, желательно с порнушкой, у него такая синяя арка ^^
вот он выскочил самый большой пиздабольчик дфф.
Привет дурашка.
Вот ты уже второй чудик, который предлагает пвп магу на фуле 1 на 1. Какой в этом толк? Что это может доказать? У тебя ведь даже чара нет своего, рассуждает тут о чем то еще отец.
Можешь дальше рассуждать про мою зарплату, оч интересно почитать :)
Креатив, выкладывай ,можно даж без обработки.
Цитата:
Сообщение от Creatiwe Посмотреть сообщение
кароч никто левый там ниче не дрынил, могу скинуть фрапс все как было
По-твоему ЗлойРус сам нарисовал орка в СониВегасе? )) Как это никто не дрынил если на этом видео все четко видно?

Последний раз редактировалось Nubas; 08.05.2012 в 19:28.
Nubas вне форума  
Старый 08.05.2012, 19:32   #64
TipTop
Заблокирован
 
Аватар для TipTop
Show
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 498 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killagorilla Посмотреть сообщение
Порнушка, 1х1 гоу) обмою твою еще посиневшую арку, а то пак то не тащит сцук ;)
надеюсь, у тебя есть свой чар, которым ты приглашаешь на пвп? :) или есть уверенность, что тебе всегда дадут кого-нить за хороший минет? :)

зы. всегда, на любом сервере, грубое нарушение правил пвп приравнивалось к поражению. и это объективно так. тут мы своими глазами видели и состав вашей пати, и участие в пвп чаров из дфф и альянса олдскул, в пати не состоящих. то есть, выложенный мув очевидно показывает нам, как пак дфф дважды проиграл паку доми. о реванше будете договариваться?
TipTop вне форума  
Старый 08.05.2012, 19:56   #65
Elvinder
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Elvinder
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ХочунаНебо о каком пиздаболстве ты говориш?...что мы (дфф) соврали?... нас 9 человек ждало вас час....ЧАС блядь .. когда вы родите...потом еще час когда вы регрупались....были люди зрители которые во время боя смотрели..да пороли хуйню до и после боя, но во время боя стояли смирно...потом дальше что там...ах да Марик...он ОВЕР был...какой к черту дрын по антаговому свсу???...видео соглашусь не самое лучшее...очевидно автор немного поексперементировал и переборщил....Егоист - мы критику на нашем форуме пишем и в ТСе обсуждаем... так кто там еще ...Инексус...чего это вдруг мы не можем договорняки? мы в указаное время в указаное место пришли...эти валянки даже пати собрать не смогли...мы шо виноваты в этом?...канешно они закономерно поебали...а теперь тут ноют...теперь на щет дрына...ни вы ни мы во время обсуждения этот вопрос не подымали (на сколько мне извесно)...так чего тут воняеш??...ты же сам с удовольствием и дрыниш и кенцелиш при первой же возможности...а вообще по поводу дрына и кенцела тут на форуме уже подымался этот вопрос....я лично в этом ничего зазорного не вижу дрынить еехой тоже нада уметь...чтоб и пати жива была и вар отдрынин...жалко руся убрал список пати...тыб увидел что за первый бой у нас умер только свс (который первый полетел и там здох)...во второй драке уже немного больше...Тичер, Штормхилинг и Дестени помоему... но всеравно это не повлияло на исход так что пройобы в себе ищи, а не ты кричиш что тебя там 20 левых бишей дрынили...

Последний раз редактировалось Elvinder; 08.05.2012 в 19:58.
Elvinder вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bunny (08.05.2012), Creatiwe (08.05.2012), Saen (08.05.2012)
Старый 08.05.2012, 20:24   #66
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvinder Посмотреть сообщение
ХочунаНебо о каком пиздаболстве ты говориш?...что мы (дфф) соврали?... нас 9 человек ждало вас час....ЧАС блядь .. когда вы родите...потом еще час когда вы регрупались....были люди зрители которые во время боя смотрели..да пороли хуйню до и после боя, но во время боя стояли смирно...потом дальше что там...ах да Марик...он ОВЕР был...какой к черту дрын по антаговому свсу???...видео соглашусь не самое лучшее...очевидно автор немного поексперементировал и переборщил....Егоист - мы критику на нашем форуме пишем и в ТСе обсуждаем... так кто там еще ...Инексус...чего это вдруг мы не можем договорняки? мы в указаное время в указаное место пришли...эти валянки даже пати собрать не смогли...мы шо виноваты в этом?...канешно они закономерно поебали...а теперь тут ноют...теперь на щет дрына...ни вы ни мы во время обсуждения этот вопрос не подымали (на сколько мне извесно)...так чего тут воняеш??...ты же сам с удовольствием и дрыниш и кенцелиш при первой же возможности...а вообще по поводу дрына и кенцела тут на форуме уже подымался этот вопрос....я лично в этом ничего зазорного не вижу дрынить еехой тоже нада уметь...чтоб и пати жива была и вар отдрынин...жалко руся убрал список пати...тыб увидел что за первый бой у нас умер только свс (который первый полетел и там здох)...во второй драке уже немного больше...Тичер, Штормхилинг и Дестени помоему... но всеравно это не повлияло на исход так что пройобы в себе ищи, а не ты кричиш что тебя там 20 левых бишей дрынили...
Так как мы писали вам, что не могли найти 9-го человека. Я понимаю, если бы о пвп договорились за день, а так это все допустимые издержки и не вам жаловаться. Вы предложили пвп вы и ждите.
Уже второй человек у вас не знает значения слова дрын. В этой игре принято называть нюки типа "вампирик" дрыном, неудивительно, что вы понимаете под дрыном только мана берн, это ваш любимый скил) Ну и оспаривать очевидный факт, как дебаф и дрын овера, отлично видимый на вашем видео это смешно.
Ставь поменьше многоточий между предложениями.
Nubas вне форума  
Старый 08.05.2012, 20:34   #67
грубиян
Elder 40 Lv.
 
Аватар для грубиян
Show
 
Регистрация: 26.04.2012
Возраст: 36
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 258 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

Nubas, мана драйн не?
грубиян вне форума  
Старый 08.05.2012, 20:55   #68
TipTop
Заблокирован
 
Аватар для TipTop
Show
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 498 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грубиян Посмотреть сообщение
Nubas, мана драйн не?
мана берн так-то...
TipTop вне форума  
Старый 08.05.2012, 20:56   #69
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LittleRB Посмотреть сообщение
Витя хули те сказать кроме того что ты мудак. никто кроме нашей групы ниче не "дрынил и не лез к нашему фану.
а на счет дрына вооще уткнитесь , сами ведь начали.
впреть вооще мне будет в кайф ходить на епик онли ЕЕхой с 2 вмами и слышать ваше сраное нытье, будем действовать вашими методами ребятки
ахах,убило,вашеми методами...после ваших методов,нам придется заводить антаг дестров и сбивать самон,ауд и мас речардж антоговыми чарами))) лол ваще...и про мп дрыг ваще лучше молчи,это как не как фишка вашего клана
atr1 вне форума  
Старый 08.05.2012, 21:01   #70
грубиян
Elder 40 Lv.
 
Аватар для грубиян
Show
 
Регистрация: 26.04.2012
Возраст: 36
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 258 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TipTop Посмотреть сообщение
мана берн так-то...
по моему не у всех одно название) не помню точно канеш,но суть ясна в любом случае)
грубиян вне форума  
Старый 08.05.2012, 21:04   #71
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

ребят,как не крути ваши договорняки это полное уг,вот почему я редко на них соглашаюсь.На нормальных договорняках используются бафы только те которые есть внутри пати.Если вы предпочли вместо второй ее иметь резисты от ПП,то в пати девьятым человеком берется ППшка и так далее.Вы лучше чем устраивать свои договорняки приходите на фан на епики и там что то доказивайте
atr1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Filip0k (09.05.2012)
Старый 08.05.2012, 21:07   #72
Aleksandr0
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Aleksandr0
Show
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Заебись четкое видео!
__________________
Гномы – гномы сyка барыги.
Aleksandr0 вне форума  
Старый 08.05.2012, 21:11   #73
TipTop
Заблокирован
 
Аватар для TipTop
Show
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 498 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грубиян Посмотреть сообщение
по моему не у всех одно название) не помню точно канеш,но суть ясна в любом случае)
не совсем. дрын - скил, не просто лишающий вара хп, но и восстанавливающий его тебе.
мана берн же ману тебе не восстановит, он просто выжигает его противнику. мана шторм и магический пожар биша тоже только жгут мп, но не дрынят его, то есть, не перегоняют в твой.

зы. не думаю, что кому-то интересен спор о терминах, конечно. но на всякий случай уточнил
TipTop вне форума  
Старый 08.05.2012, 21:24   #74
грубиян
Elder 40 Lv.
 
Аватар для грубиян
Show
 
Регистрация: 26.04.2012
Возраст: 36
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 258 раз(а) в 168 сообщениях
По умолчанию

TipTop, я понимаю действие дрына =) просто имею ввиду,что не важно какое слово,всё-равно понятно будет о чём речь)

Последний раз редактировалось грубиян; 08.05.2012 в 21:26.
грубиян вне форума  
Старый 08.05.2012, 21:31   #75
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грубиян Посмотреть сообщение
TipTop, я понимаю действие дрына =) просто имею ввиду,что не важно какое слово,всё-равно понятно будет о чём речь)
Ну видишь ДФФ ведь не поняли.
Nubas вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход