Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2018, 11:07   #61
Coildno
Заблокирован
 
Аватар для Coildno
Show
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 25
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 117 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Открою тебе тайну "Занимались раньше олимпом итог все помнят "

начали заниматся паком "в процессе"

Может дело в том что вы раки , а не мы а ? хД

--- Добавлено в 13:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ---

Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
С кем пак на пак, с тобой штоле? Нахер ты вообще кому нужен?
На вот полюбуйся на свой сандертим, как только битбокса нет в составе, вы превращаетесь все в ту же лягушку:

Во 1 это не Сандер пак ) если ты видешь чара с ником сандер это не значит что это его пак хД

Поехали ))

В 2 Мы раньше просто не фрапсели как начали делать сейчас точней делает это один человек

В Голос Ору там же титулы есть глянь Хаха
Coildno вне форума  
Старый 28.05.2018, 11:10   #62
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 404 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
ткрою тебе тайну "Занимались раньше олимпом итог все помнят "
Итог это когда зумика бомбануло от того, что задонатив все что можно и выкупив всех твинов так и не осуществил мечту? XD

Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
Может дело в том что вы раки , а не мы а ? хД
С такими варами можно быить раками, крабами и прочими членистоногими, итог один - скукотища. Проблема не в том, что вы раки или не раки, проблема в том. что вы ничего не даете серверу, кроме пары кичливых постов на форуме. Что вы есть, что вас нет - итоги одни и теже, даже если вы нас убьете 10 раз подряд, восприятие вас не изменится, потому что нет драйва. Если ты думаешь, что здесь еще кому то нужны победы пак на пак - то мне тебя жалко. Нахер эти победы, если нет интереса побеждать?

--- Добавлено в 13:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ---

Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
В 2 Мы раньше просто не фрапсели как начали делать сейчас точней делает это один человек
Да хоть вы обфрапситесь, вы так и останитесь сандер паком, который делает 2 бывших алха. Ну не умеет сандер командовать и играть на маге, поэтому и будете вы всегда битбоксами, а не сандерами. И все будут знать, кто вас учит играть и кто на самом деле лидер.

Даже мне не интересно играть в вами, как с паком, мне интересно побегать поцеплять Мишу, посмотреть скока он мне кенселов кинет, убьет меня или нет. Остальной пак неинтересен.
Nimael вне форума  
Старый 28.05.2018, 11:15   #63
Coildno
Заблокирован
 
Аватар для Coildno
Show
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 25
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 117 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
Итог это когда зумика бомбануло от того, что задонатив все что можно и выкупив всех твинов так и не осуществил мечту? XD


С такими варами можно быить раками, крабами и прочими членистоногими, итог один - скукотища. Проблема не в том, что вы раки или не раки, проблема в том. что вы ничего не даете серверу, кроме пары кичливых постов на форуме. Что вы есть, что вас нет - итоги одни и теже, даже если вы нас убьете 10 раз подряд, восприятие вас не изменится, потому что нет драйва. Если ты думаешь, что здесь еще кому то нужны победы пак на пак - то мне тебя жалко. Нахер эти победы, если нет интереса побеждать?
Ну это твои проблемы а не наши нам интересно пак на пак тебе интересно сутками крутить ауд дрын быть с ресом на 1 пак в 2-3 уд рядить играйте нам все равно )) я хз чего ты горишь и да забыл ВЫ ЕБАНЫЙ МУСОР худшие из худших изи байт

--- Добавлено в 13:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ---

Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
Итог это когда зумика бомбануло от того, что задонатив все что можно и выкупив всех твинов так и не осуществил мечту? XD

Вот 1 было не так вот 2 надо было твинов брать а не хаи на колбасу менять

В 2 твой помойный клан думал 2 года что я и есть зумик хахахахах

--- Добавлено в 13:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ---

Да хоть вы обфрапситесь, вы так и останитесь сандер паком, который делает 2 бывших алха. Ну не умеет сандер командовать и играть на маге, поэтому и будете вы всегда битбоксами, а не сандерами. И все будут знать, кто вас учит играть и кто на самом деле лидер.
Сандер не играет больше 3 лет хД И да по говорим за него ты для начало инфу узнай кто кого еще и учит битбоксами <<< А потом говори а то смешно )) выглядишь инфы нету так от понта брякнул

--- Добавлено в 13:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ---

Зато мне очень с вами интересно когда с ресом не можите даже одного мага убить ( Очень интересно , Нет )
Coildno вне форума  
Старый 28.05.2018, 11:16   #64
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 404 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
Ну это твои проблемы а не наши нам интересно пак на пак тебе интересно сутками крутить ауд дрын быть с ресом на 1 пак в 2-3 уд рядить играйте нам все равно )) я хз чего ты горишь и да забыл ВЫ ЕБАНЫЙ МУСОР худшие из худших изи байт
Да с кем вы пак на пак то? XD Выж не нужны никому, всем просто хочется, чтобы вы свалили уже, и не мешали в тс трещать.

Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
Вот 1 было не так вот 2 надо было твинов брать а не хаи на колбасу менять
Ты думаешь кто умнее, тот кто хаи на колбасу меняет, или кто пиксель покупает за бешенное бабло, лишь бы свое ЧСВ удовлетворить.


Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
В 2 твой помойный клан думал 2 года что я и есть зумик хахахахах
Лично мне плевать и на зумика и на тебя, я вас один хрен не различаю.
Nimael вне форума  
Старый 28.05.2018, 11:34   #65
Coildno
Заблокирован
 
Аватар для Coildno
Show
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 25
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 117 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
Да с кем вы пак на пак то? XD Выж не нужны никому, всем просто хочется, чтобы вы свалили уже, и не мешали в тс трещать.


Ты думаешь кто умнее, тот кто хаи на колбасу меняет, или кто пиксель покупает за бешенное бабло, лишь бы свое ЧСВ удовлетворить.



Лично мне плевать и на зумика и на тебя, я вас один хрен не различаю.
Ну знаешь не все бомжи )) зачем тратить 2 года для заряда чаров если можно все сделать без проблем и времени хД ? а

--- Добавлено в 13:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ---

[QUOTE=Nimael;1058040]Да с кем вы пак на пак то? XD Выж не нужны никому, всем просто хочется, чтобы вы свалили уже, и не мешали в тс трещать.

Уже и в тс мешаем ой жесть )

Еще и убиваем Ужас мб тему сделаете по ноете с оликом норм прокатило хД чтоб нас уже забанели хахахах

--- Добавлено в 13:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ---

Миша Спасибо что на учил нас играть хаххахахахахаа

--- Добавлено в 13:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ---

""""Да хоть вы обфрапситесь, вы так и останитесь сандер паком, который делает 2 бывших алха. Ну не умеет сандер командовать и играть на маге, поэтому и будете вы всегда битбоксами, """

https://cloud.mail.ru/public/4Fsy/RfMEaqFMJ
Coildno вне форума  
Старый 28.05.2018, 12:03   #66
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
Ну знаешь не все бомжи )) зачем тратить 2 года для заряда чаров если можно все сделать без проблем и времени хД ? а
Тебе бы кружок фарисеев вести, значит покупать пиксель кошерно, а продавать зашквар? XD

Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
Уже и в тс мешаем ой жесть )
Да а как еще это назвать, когда вы лезете, например, в 3-4 чара на бае, толку 0, только отвлекаете...


Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
Еще и убиваем Ужас мб тему сделаете по ноете с оликом норм прокатило хД чтоб нас уже забанели хахахах
Я хз, что у тебя там с оликом, я на него не хожу.

Это типа фрапс с Руны, где вы до тронки так и не добралис за 2 часа? Сильно.
Expressio вне форума  
Старый 28.05.2018, 12:09   #67
Coildno
Заблокирован
 
Аватар для Coildno
Show
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 25
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 117 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Тебе бы кружок фарисеев вести, значит покупать пиксель кошерно, а продавать зашквар? XD


Да а как еще это назвать, когда вы лезете, например, в 3-4 чара на бае, толку 0, только отвлекаете...



Я хз, что у тебя там с оликом, я на него не хожу.

Это типа фрапс с Руны, где вы до тронки так и не добралис за 2 часа? Сильно.
Хз что там с руны , Это фрапс был чтоб ты в ключил мозги типо выбора Сандер либо Миша ))

Зашквар жить на пиксель
Coildno вне форума  
Старый 28.05.2018, 12:10   #68
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
Coildno
Твое пати? Нет у тебя никакого пати, есть 2-3 бывших алха, которые вашу помойку вытягивают и умеют играть. Остальной сандертим - это долбаебы, которые 6 лет бафаться учились. Вы и нахер никому не нужны выходить на вас пати на пати, не думай о себе слишком много.

--- Добавлено в 12:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ---


C этого вообще поржал, помнится ваша сандертим в составе али из 15 паков умудрялась обосраться от тех же 6, действительно никаких проблем... XD
вот это четко=)) Бомжи поверили в свою силу,хотя до этого годами,имея даже всю пати валорных хиро,ложились как говно от любой Алховской пачки)))
Радуйтесь и обсасывайте каждого Алха вступившего к вам,мб научат вас чему-то))
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 28.05.2018, 12:18   #69
Coildno
Заблокирован
 
Аватар для Coildno
Show
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 25
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 117 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
вот это четко=)) Бомжи поверили в свою силу,хотя до этого годами,имея даже всю пати валорных хиро,ложились как говно от любой Алховской пачки)))
Радуйтесь и обсасывайте каждого Алха вступившего к вам,мб научат вас чему-то))
Выше прочти там был ответ )) на твой высер Я скажу больше так сказать твои алхи сами приходят если уже на то пошло хДДД

--- Добавлено в 14:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ---

Это типа фрапс с Руны, где вы до тронки так и не добралис за 2 часа? Сильно.[/QUOTE]

https://www.youtube.com/watch?v=5jiB_yIF9gM

Вот тут еще мож глянуть с 6:13 , 16 :49 да и вопшем посмотреть
Coildno вне форума  
Старый 28.05.2018, 12:24   #70
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
вои алхи сами приходят если уже на то пошло
Да просто потому, что много лет подряд одно и тоже. Спроси вон у Цонцы, чего выходили с алхов - да просто потому, что стоять 2 часа без вара на осаде никому не хотелось.

--- Добавлено в 14:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ---

Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
Вот тут еще мож глянуть с 6:13 , 16 :49 да и вопшем посмотреть
Ну тогда зайди ко мне на канал и пересмотри все фрапсы с 14 года, поймешь кто такие сандер тим на самом деле и почему вы вдруг в себя поверили.
Expressio вне форума  
Старый 28.05.2018, 12:26   #71
Coildno
Заблокирован
 
Аватар для Coildno
Show
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 25
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 117 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Да просто потому, что много лет подряд одно и тоже. Спроси вон у Цонцы, чего выходили с алхов - да просто потому, что стоять 2 часа без вара на осаде никому не хотелось.

--- Добавлено в 14:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ---


Ну тогда зайди ко мне на канал и пересмотри все фрапсы с 14 года, поймешь кто такие сандер тим на самом деле и почему вы вдруг в себя поверили.
Слушай это все понятно я тебе еще раз говорю ( у нас была играть олик онли )

Последние время мы начали играть имено в пвп

то что раньше пак плохо играл это понятно не кто не куда не ходил только олик иногда солянка вот и все ( в 14 году не играл )

Хоч сюда кидай я посмотрю почему бы и нет )))

Последний раз редактировалось Coildno; 28.05.2018 в 12:35.
Coildno вне форума  
Старый 28.05.2018, 12:35   #72
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
Последние время мы начали играть имено в пвп
Да не вы начали играть, а битбокс и сотоварищи.
Знаешь почему пак анти не менял нвзвания? Потому что изначально был хорошим паком и последующие перемены не сказвались на имени.
Ты же подписываешься Сндер Тим, блеать. Это все равно, что быть раком 10 лет, а потом в себя поверить. Я еще понимаю, когда на форуме пишет зонзитта или битбокс, они как были 4 года норм игроками так и остались, но, блять, СандерТим? XD Да ты хоть каждое пып на серве выиграй, сандер тим все равно останется ведром раков.
Expressio вне форума  
Старый 28.05.2018, 12:41   #73
Coildno
Заблокирован
 
Аватар для Coildno
Show
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 25
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 117 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Да не вы начали играть, а битбокс и сотоварищи.
Знаешь почему пак анти не менял нвзвания? Потому что изначально был хорошим паком и последующие перемены не сказвались на имени.
Ты же подписываешься Сндер Тим, блеать. Это все равно, что быть раком 10 лет, а потом в себя поверить. Я еще понимаю, когда на форуме пишет зонзитта или битбокс, они как были 4 года норм игроками так и остались, но, блять, СандерТим? XD Да ты хоть каждое пып на серве выиграй, сандер тим все равно останется ведром раков.
Да хоть 20 лет играйте все равно вы падает как мусор и тут оправданная жестокость

Аля Миша хаха Смешно )) Тут все знают как вы играете Ну реально вы раки Вот посмотри свои мувы что вы там видем ? ( Аля Уд , Либо Зерг на пару паков , Аля Уд Все )

Ну че гц хД " Вы как были для меня помойкой что на олике что в пвп такими и будите "

Уже Фраз а Вот Ваш али в 160 паков не смог что то там !!! В Голос смешно читать когда реч идет о пати и вечно съезд на али
Coildno вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
pzdc (28.05.2018)
Старый 28.05.2018, 12:45   #74
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 818 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coildno Посмотреть сообщение
Да хоть 20 лет играйте все равно вы падает как мусор и тут оправданная жестокость

Аля Миша хаха Смешно )) Тут все знают как вы играете Ну реально вы раки Вот посмотри свои мувы что вы там видем ? ( Аля Уд , Либо Зерг на пару паков , Аля Уд Все )

Ну че гц хД " Вы как были для меня помойкой что на олике что в пвп такими и будите "

Уже Фраз а Вот Ваш али в 160 паков не смог что то там !!! В Голос смешно читать когда реч идет о пати и вечно съезд на али
Щас бы быть раками и фармить фул эпик, держать топ замки,обсыкать всех и вся годами=) так и запишем.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  
Старый 28.05.2018, 12:48   #75
Coildno
Заблокирован
 
Аватар для Coildno
Show
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 25
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 117 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Щас бы быть раками и фармить фул эпик, держать топ замки,обсыкать всех и вся годами=) так и запишем.
Сейчас бы не понимать очем идет речь так и запишем диагноз дцп

Ало Нам срать на эпик и замки Прием

Вот обратите внимание перед вами атрофированный пацєнт
Coildno вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход