Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 20:24   #46
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Ты опять там за меня думаешь, что я решил, что у меня на уме. Какую ссылку ты дал ? На говнобазу с такой же фришки ? А почему мы должны на нее ровнятся ?

Съезд в данном случае - это попытка что то доказать, приводя в пример, всю туже странную базу и не менее странные твои прошлые серваки, на протежении 3х страниц, а потом сказать парень да это глум, не беспокойся.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  
Старый 14.05.2010, 20:34   #47
Gus
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Gus
Show
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

А чем руководствуешься ты друг?) В споре про пп ты мне писал про то, что ты видел на экране мувик или оли на сервере где играл(не важно) за тх, которым сам на оли не играл, а я тебе приводил пример из личного опыта с конкретно расписанными сплоть до вла аугмента примерами. Сейчас ты зациклился на базе л2, на которую я сослался для описания аугментации, но сам кроме ссылки на линеаге2.ком ничего не можешь привести. О чем разговор и к чему он?

--- Добавлено в 20:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ---

К чему вообще что-то писать, хаять, если ты не можешь это не подтвердить не опревергнуть? Написал свое мнение и молодец) А раз ты решил как ты написал впрячься за по-твоему обиженного, на которого налетели, так и держи марку, защищай его от всех и в каждой теме))) Только спроси ему это надо или нет))
Gus вне форума  
Старый 14.05.2010, 20:38   #48
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gus Посмотреть сообщение
А чем руководствуешься ты друг?) В споре про пп ты мне писал про то, что ты видел на экране мувик или оли на сервере где играл(не важно) за тх, которым сам на оли не играл, а я тебе приводил пример из личного опыта с конкретно расписанными сплоть до вла аугмента примерами. Сейчас ты зациклился на базе л2, на которую я сослался для описания аугментации, но сам кроме ссылки на линеаге2.ком ничего не можешь привести. О чем разговор и к чему он?
Ты на ПП разговор не перводи, там я тебе сказал, сделаешь ПП, через пару месяцев буду я нублом, я тебе всё покажу.

Я привел тока офф сайт, в нем искать я ниче не собираюсь про ЛСы, так как оно мне не стучит не в одно место. Сам я вообще ничем не руководствуюсь, как сделают адммины, так и буду играть. ( ну если уж там совсем бреда не будет)

Разговор, я тебе 3й раз повторю, о том что вы так же как и я, ну никуя не знаете, про то как они должны работать, но афтору рот затыкаете.

--- Добавлено в 00:36 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ---

Цитата:
Сообщение от Gus Посмотреть сообщение

К чему вообще что-то писать, хаять, если ты не можешь это не подтвердить не опревергнуть?
А тебе не кажется что я тебе уже это писал немного в другой форме ?

--- Добавлено в 00:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ---

Цитата:
Сообщение от Gus Посмотреть сообщение
так и держи марку, защищай его от всех и в каждой теме))) Только спроси ему это надо или нет))
Тут смысл моего вмешания немного шире, чем ты подумал. Я не знаю того типа, мне пофиг на него, на тебя и остальных. Тут дело принципа, овнить зазнавшихся знатоков Л2.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  
Старый 14.05.2010, 20:47   #49
Gus
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Gus
Show
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Я не перевожу, а показываю тебе то, что ты не видишь и не читаешь - нет аргументов? не собираешься искать? нет и разговора, тем более сравнивать твои ощущения и свою большую практику я даже и не задумываюсь и тем более не собираюсь) Вот к чему тема пп и к тому же эта тема, дело если еще не понял, не в теме. Ты сравниваешь по евроофу? молодец, умничка! Я сравниваю фришку по базе, на которую дал ссылку и подобным + вспоминаю свой опыт. Ты защищаешь свою безагрументированность.

--- Добавлено в 20:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ---

А насчет пп - читай внимательно еще раз
"*!пп я качать здесь для оли не собираюсь!*" <<<<<<<<

--- Добавлено в 20:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ---

Смысл мне мало интересен)) Был бы ты такой принципиальный, привел бы кучу аргументов по теме, а не защищал свое самолюбие)))
Gus вне форума  
Старый 14.05.2010, 20:48   #50
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gus Посмотреть сообщение
Я не перевожу, а показываю тебе то, что ты не видишь и не читаешь - нет аргументов? не собираешься искать? нет и разговора, тем более сравнивать твои ощущения и свою большую практику я даже и не задумываюсь и тем более не собираюсь) Вот к чему тема пп и к тому же эта тема, дело если еще не понял, не в теме. Ты сравниваешь по евроофу? молодец, умничка! Я сравниваю фришку по базе, на которую дал ссылку и подобным + вспоминаю свой опыт. Ты защищаешь свою безагрументированность.
Ого как мы заговорили.. немного агром уже веет. Зацепило видать немного.
Твой опыт, так же как и мой на этом форуме равен 0. Я тебя знать не знаю и нет ни одного повода верить тебе наслово.
И самое главное мы подошли все таки к истине, ты хочешь сделать так, как было где ты раньше игра и привык, но если ты к этому привык, это не значит что это правильно.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  
Старый 14.05.2010, 20:56   #51
Gus
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Gus
Show
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Ты, как ты написал, будешь жить на форуме, видимо был опыт уже. Слово агр, равно как и большинство твоих постлв, у меня вызывают улыбку, моментами даже смех))) Мой опыт не зависит ни от какого форума дружок))) Причем тут форум, я не знаю, наверно ровно притом же причем и ложка или обои. С таким же оптимизмом могу торжественно заявить, что ты хочешь сделать так, как было где ты раньше играл и привык, но если ты к этому привык, это не значит что это правильно. А вообще это правильно и повсеместно. Даешь аргументы!?!?!?!)))))))))))
Gus вне форума  
Старый 14.05.2010, 21:00   #52
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gus Посмотреть сообщение
Ты, как ты написал, будешь жить на форуме, видимо был опыт уже. Слово агр, равно как и большинство твоих постлв, у меня вызывают улыбку, моментами даже смех))) Мой опыт не зависит ни от какого форума дружок))) Причем тут форум, я не знаю, наверно ровно притом же причем и ложка или обои. С таким же оптимизмом могу торжественно заявить, что ты хочешь сделать так, как было где ты раньше играл и привык, но если ты к этому привык, это не значит что это правильно. А вообще это правильно и повсеместно. Даешь аргументы!?!?!?!)))))))))))
Достойный ответ. Послан, в виду полного дибилизма.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  
Старый 14.05.2010, 21:07   #53
Gus
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Gus
Show
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Я знал, что ты сдашься в итоге) глум победил)) Если ты, в силу незнания английского и лени, не смог найти раздел по своей чудо-ссылке, то хотябы не поленись, набери в гугле ченить эдакое про активный селфбаф и аугментацию.
Как сказал один мужик в интервью: я понимаю что ограничение скорости 80. Но когда все едут 100, а какой-то (sensored) едет 60, то штрафовать нужно именно его!))) Надеюсб мой сорказм понятен?))
Gus вне форума  
Старый 14.05.2010, 22:54   #54
ItsImpossible
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для ItsImpossible
Show
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Драма.
Для поддержания: ПП на оли рвет всех.
А и еще, активный агумент должен быть по 20 минут, особенно целка.
ItsImpossible вне форума  
Старый 15.05.2010, 13:27   #55
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 643 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ItsImpossible Посмотреть сообщение
Драма.
Для поддержания: ПП на оли рвет всех.
А и еще, активный агумент должен быть по 20 минут, особенно целка.
целистал ~6 сек...
jango вне форума  
Старый 15.05.2010, 14:07   #56
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
целистал ~6 сек...
Ммм.. по моему то был сарказм с его стороны
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход