Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 23:26   #31
Codja
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Codja
Show
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

ViRus46, вообще-то я с тобой не спорил что дороже ИК сет или драк сет. я говорю о конкретной ситуации на данный момент. а на данный момент есть люди, которые дают ИК сет за драк сет без никаких доплат. Ты не уловил мысль. Еще раз могу втолковать: если у меня есть драк тело + перчи, я тупо добавляю 2ккк и сетом меняю на ИК сет.
Это гораздо выгодней, чем выменять у тебя верх и потом докупить низ и концы....теперь ясно?
__________________
Mega x10:Amily
Codja вне форума  
Старый 16.07.2011, 00:14   #32
TEPMiT
Elder 40 Lv.
 
Аватар для TEPMiT
Show
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Стив я честно говоря пока не вкурил: а что ценное в драке кроме перчаток? шлемов туча на сервер как и ботов. Тела я вижу каждую неделюпо 1-2 штуки на рынке. Перчаток ниразу. хз даже
TEPMiT вне форума  
Старый 16.07.2011, 00:21   #33
ViRus46
Heir 25 Lv.
 
Аватар для ViRus46
Show
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 80 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmuborgir Посмотреть сообщение
мля прост предведущую строчку невнимательно прочитал=) но 16 ккк тож дохера кагбе
Не я назвал такую цену))

Цитата:
Сообщение от Codja Посмотреть сообщение
...а на данный момент есть люди, которые дают ИК сет за драк сет без никаких доплат.
Могу тебя обрадовать - такие люди есть ВСЕГДА!!!Стоит просто хорошо поискать)))И многие этим пользуются))А вот теперь скажи,кто из нас двоих ищет ЛОХОВ?)))Люди могут идти на подобную сделку по разным причинам: не знание цен,срочность,пофигизм,про� �то лох и т.д. Я вот например не хочу присоединяться к их рядам!Это преступление?)Я предлагаю сделку равнозначную по цене,а некотрые просто ищут выгоду)Да,не спорю,мне тоже выгодно (поменять верх сразу на тело и перчи) без лишних заморочек и головной боли,но выгода эта только в "не забивании себе головы поиском перчей отдельно")))Все выше перечисленные вами доводы я и так прекрасно знаю)Просто предлагаю сделку и вопрос лишь в том,согласится ли кто-то расставаться с двумя вещами взамен на одну (извиняюсь за повтор,выше я об этом уже говорил)

Если вы считаете,что эта сделка не равна,что я просто ищу лохов,что я ничего не понимаю в Л2 вооще и т.д и т.п.,что ж,это ваше мнение, имеющее право на существование как и все остальные и я его уже слышал,спасибо всем за высказаную точку зрения!))

Последний раз редактировалось ViRus46; 16.07.2011 в 00:26.
ViRus46 вне форума  
Старый 16.07.2011, 00:51   #34
Codja
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Codja
Show
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

ViRus46, я тебе описал конкретную ситуацию, имеющую место в данный момент. В ответ какие-то а может быть, это мое мнение а это твое. В общем сьезд. Ок, я понял, что о конкретике с тобой не поговорить.
Цитата:
Сообщение от ViRus46 Посмотреть сообщение
А вот теперь скажи,кто из нас двоих ищет ЛОХОВ?
Я тебе опять же написал почему человек будет лохом, пойдущий на твою сделку. И снова ты не понял. третий раз писать не буду, читай выше...
То, что ты не продашь мне ИК верх это я уже понял с начала темы. И я не считаю что предл закен/драк тело + доплата за ик верх это сделка на лоха. равнозначный трейд. Или приведи аргументы как я четко и конкретно почему мой предл - это предл на лоха. )) в общем норм поговорили, ищем своих клинетов дальше. удачи
__________________
Mega x10:Amily
Codja вне форума  
Старый 16.07.2011, 01:23   #35
Лучано
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Лучано
Show
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ебать у вас цены.Эти ИК сеты на +30 заточены или как?
Лучано вне форума  
Старый 16.07.2011, 01:32   #36
Stiven
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Stiven
Show
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

готов продать тебе конечности и низ ИК чтобы ты поменялся на драк сет _))))
P.S. термит в том то и дело что люди говорят что мол перчи дешевле верха а на деле с учетом их ппц дефицита обмен перчи на верх очень даже равноценен имх . Все ваши примеры про цены гонево ваше. я лично покупал двое перчей и за одни отдал 3 Ы пухи за вторые 2Ы пухи. Третьи не купил по тому что там просили 4 Ы пухи)) но и то тока по тому что не имею возможности были бы 4 пухи купил
Stiven вне форума  
Старый 16.07.2011, 01:42   #37
ViRus46
Heir 25 Lv.
 
Аватар для ViRus46
Show
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 80 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Codja Посмотреть сообщение
ViRus46, я тебе описал конкретную ситуацию, имеющую место в данный момент. В ответ какие-то а может быть, это мое мнение а это твое. В общем сьезд. Ок, я понял, что о конкретике с тобой не поговорить.

Я тебе опять же написал почему человек будет лохом, пойдущий на твою сделку. И снова ты не понял. третий раз писать не буду, читай выше...
То, что ты не продашь мне ИК верх это я уже понял с начала темы. И я не считаю что предл закен/драк тело + доплата за ик верх это сделка на лоха. равнозначный трейд. Или приведи аргументы как я четко и конкретно почему мой предл - это предл на лоха. )) в общем норм поговорили, ищем своих клинетов дальше. удачи
хз где ты увидел съезд))Ты мне показал ситуацию,как видешь ее ты.Я показал,как вижу ее я!И то что некоторые меняют сет 1 к 1 это еще далеко ничего не значит!!!Единичные случаи это еще не конкретика;)И то что человек,пойдущий на мою сделку будет лохом,это сугубо твое мнение,я его уже давно понял.Это что касается первой части твоего поста.

Теперь о твоих предлах.Покажи мне хоть слово,где я говорю,что именно твои предлы мне - это сделка на лоха?))По моему я довольно культурно отказался от них и даже мативировал свой отказ))Так где я говорил,что твои предлы - не равнозначный трейд?))Ты ничего не путаешь?

--- Добавлено в 01:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:32 ---

Цитата:
Сообщение от Stiven Посмотреть сообщение
готов продать тебе конечности и низ ИК чтобы ты поменялся на драк сет _))))
P.S. термит в том то и дело что люди говорят что мол перчи дешевле верха а на деле с учетом их ппц дефицита обмен перчи на верх очень даже равноценен имх . Все ваши примеры про цены гонево ваше. я лично покупал двое перчей и за одни отдал 3 Ы пухи за вторые 2Ы пухи. Третьи не купил по тому что там просили 4 Ы пухи)) но и то тока по тому что не имею возможности были бы 4 пухи купил
Спасибо за предложение,но ИК сет у меня полный)В любом случае 1 к 1 я его менять не буду на драк)Спросите почему же я тогда заморачиваюсь с обменом чатсей?Ну например потому,что драк боты и шлем у меня есть и конкретно такой обмен мне выгоден сейчас больше всего)Да и по большому счету причины не так важны...Предложил и предложил)Не сильно расстроюсь,если сделка не состоится

"Все ваши примеры про цены гонево ваше. я лично покупал двое перчей и за одни отдал 3 Ы пухи за вторые 2Ы пухи".
Почему же гонево?)В данной теме называлась цена перчей в 6-7ккк...разве это не цена 2 Ы пух?))
ViRus46 вне форума  
Старый 16.07.2011, 01:48   #38
Stiven
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Stiven
Show
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ты не понял цена таких вешей с учетом их раритетности определяется как разница между твоими возможностями и надобностью с одной стороны и жадностью того кому повезло их выбить крафтануть с другой . Вот к примеру если б у меня было 3 драк тела и одни перчи я бы дал за твой верх 2 тела прям не думая, а тело +перчи не дал бы хоть первый вариант и дороже. (нахуя мне в остатке 2 тела?)
Или вот еше пример тебе до драк сета не хватает перчей, а в Вх лежат 5 драк луков. не ужели ты будешь бегать как бомж в МЖл но не махнешь 4 лука на перчи?

Последний раз редактировалось Stiven; 16.07.2011 в 01:59.
Stiven вне форума  
Старый 16.07.2011, 02:23   #39
ViRus46
Heir 25 Lv.
 
Аватар для ViRus46
Show
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 80 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stiven Посмотреть сообщение
Ты не понял цена таких вешей с учетом их раритетности определяется как разница между твоими возможностями и надобностью с одной стороны и жадностью того кому повезло их выбить крафтануть с другой . Вот к примеру если б у меня было 3 драк тела и одни перчи я бы дал за твой верх 2 тела прям не думая, а тело +перчи не дал бы хоть первый вариант и дороже. (нахуя мне в остатке 2 тела?)
Или вот еше пример тебе до драк сета не хватает перчей, а в Вх лежат 5 драк луков. не ужели ты будешь бегать как бомж в МЖл но не махнешь 4 лука на перчи?

Да это понятно все)Вот только нет у меня 5 драк луков на перчи :DD По этоу пока и не рассматриваю другие варианты)т.к. лучше побегать в сете ИК,чем в МЖл и с не полным сетом Драк в ВХ...А менять ИК верх на Драк тушку и какую-нибудь фигню не хочется,а стоющее никто давать не хочет...Вот как-то так)
Кстати,ты перчи выменивал на пухи с СА или без?
ViRus46 вне форума  
Старый 16.07.2011, 03:20   #40
Codja
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Codja
Show
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

ViRus46, ты когда-нибудь задумывался о реальности своих предложений в реальный момент времени? Я так вижу что нет, ты тупо включил рога и идешь на пролом. Именно поэтому я называю твою сделку: сделкой на лоха. Я прекрасно понимаю что ты предлагаешь равнозначный трейд (ИК верх + 3ккк = драк тело + перчи) тут ты прав. Но есть одно большое но в том, что сейчас такой трейд неуместен, а именно потому что
Цитата:
Сообщение от ViRus46 Посмотреть сообщение
некоторые меняют сет 1 к 1
и это как раз очень много значит, потому что этот человек есть тут прямо на форуме у тебя в теме, и этот единичный случай есть прямо сейчас, его не надо нигде искать. А если даже поискать, то вот он вуаля http://forum.zmega.com/showthread.php?t=9091. А чтобы получить ИК сет у этих людей, владельцу драк тела + перчи нужно добавить ВСЕГО ЛИШЬ 2ккк. Надо быть полным лохом, чтобы в такой ситуации пойти на твою сделку. Блять ты конкретику не понимаешь что ли??? Или такой очевидный расклад вижу только я один? Согласись уже, что ты пукнул этой темой на удачу. Я тебе признаюсь что я так делал, но когда понимал, что в данный момент времени мой предл бред, я соглашался с этим.

Цитата:
Сообщение от ViRus46 Посмотреть сообщение
просто лох и т.д. Я вот например не хочу присоединяться к их рядам!
Вот из этой фразы я сделал вывод, что мой предл ты считаешь предлом на лоха. Если ошибся, беру свои слова назад, проблем нет.

ПС: вот, кстати, твои рога:

Цитата:
Сообщение от ViRus46 Посмотреть сообщение
такой обмен мне выгоден сейчас больше всего
__________________
Mega x10:Amily
Codja вне форума  
Старый 16.07.2011, 03:31   #41
ViRus46
Heir 25 Lv.
 
Аватар для ViRus46
Show
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 80 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Codja Посмотреть сообщение
ViRus46, ты когда-нибудь задумывался о реальности своих предложений в реальный момент времени? Я так вижу что нет, ты тупо включил рога и идешь на пролом. Именно поэтому я называю твою сделку: сделкой на лоха. Я прекрасно понимаю что ты предлагаешь равнозначный трейд (ИК верх + 3ккк = драк тело + перчи) тут ты прав. Но есть одно большое но в том, что сейчас такой трейд неуместен, а именно потому что
и это как раз очень много значит, потому что этот человек есть тут прямо на форуме у тебя в теме, и этот единичный случай есть прямо сейчас, его не надо нигде искать. А если даже поискать, то вот он вуаля http://forum.zmega.com/showthread.php?t=9091. А чтобы получить ИК сет у этих людей, владельцу драк тела + перчи нужно добавить ВСЕГО ЛИШЬ 2ккк. Надо быть полным лохом, чтобы в такой ситуации пойти на твою сделку. Блять ты конкретику не понимаешь что ли??? Или такой очевидный расклад вижу только я один? Согласись уже, что ты пукнул этой темой на удачу. Я тебе признаюсь что я так делал, но когда понимал, что в данный момент времени мой предл бред, я соглашался с этим.


Вот из этой фразы я сделал вывод, что мой предл ты считаешь предлом на лоха. Если ошибся, беру свои слова назад, проблем нет.

ПС: вот, кстати, твои рога:


Ох...Если честно,уже устал объяснять тебе свою позицию и повтоять одно и тоже)Похоже мы говорим на разных языках или о разных вещах...хз...Видать не дано тебе меня понять)Впрочем как и мне тебя)Дальше спорить не вижу смысла...Надоело топтаться на одном месте)Да и нервы твои жалко,что-то ты разнервничался ни с чего)И попробуй читать мои посты полностью,а не делать выводы по отдельно взятым словам...

Последний раз редактировалось ViRus46; 16.07.2011 в 03:35.
ViRus46 вне форума  
Старый 16.07.2011, 03:41   #42
Codja
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Codja
Show
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViRus46 Посмотреть сообщение
.Предложил и предложил)Не сильно расстроюсь,если сделка не состоится
вот она твоя позиция, я ее понял давным давно. Ну мб вот эти
Цитата:
Сообщение от ViRus46 Посмотреть сообщение
Люди могут идти на подобную сделку по разным причинам: не знание цен,срочность,пофигизм,про� �то лох и т.д.
прочтут и поймут как выгодней менять шмот ;)

Согласен, что дальнейшее обсуждение не имеет смысла

Да, кстати слово блять не означает что я нервничаю и 3 вопросительных знака тоже ))))
__________________
Mega x10:Amily
Codja вне форума  
Старый 16.07.2011, 03:59   #43
Stiven
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Stiven
Show
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

нервничаешь и еше как сто пудов) ИК верх видать нужен ппц как , а махнуть то не получилось_))
Stiven вне форума  
Старый 16.07.2011, 04:08   #44
Codja
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Codja
Show
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 38 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Stiven, подьеб за утренний РБ? )) Посмотрим мб дропнется с рб ИК верх мне, мне не срочно, но и только лишь на удачу не хочется расчитывать
__________________
Mega x10:Amily
Codja вне форума  
Старый 16.07.2011, 12:11   #45
ViRus46
Heir 25 Lv.
 
Аватар для ViRus46
Show
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 80 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Codja Посмотреть сообщение
Да, кстати слово блять не означает что я нервничаю и 3 вопросительных знака тоже ))))
Ну значит мне просто показалось)) С кем не бывает) Буду только рад,если эта тема кому-то чем-то поможет,в трейде,в оценке вещей,в познании экономики...Не важно,главное,что "прочтут и поймут как выгодней менять шмот ;)". И то уже будет хорошо. Хотя тут для каждого своя выгода,возможно кому-то выгодней мое предложение,а кому-то другие варианты.В любом случае решать людям))

Цитата:
Сообщение от Stiven Посмотреть сообщение
нервничаешь и еше как сто пудов) ИК верх видать нужен ппц как , а махнуть то не получилось_))
ViRus46 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход