Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 13:29   #11
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Причем тут анхолисы?
возможно не так понял, или потому что я не равнодушно отношусь к крабам и к пассивным игрокам, так как ты как никак другой знаешь, что сервера загибаются из-за такого.
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Я написал про то, что раньше достаточно было 1 сложеного пака, что бы изменить ход событий. Сейчас тупо количеством давят, но скила от них не наблюдается.
да, согласен, было и такое, точнее в основном в единственном примере, это понятно, но это их дело, раньше просто этого хватало, были кланы были альянсы, но когда кланы начали фейлиться ,а в первую очередь руководство, согласен нагибать можно и одним паком (как 2 пальца, именно это я и объясняю кланам которые после лета не меняют своё направление пути в ла2, сидящие в хч и посещающие тока осады), но эпик крабить сложно в один пак и всё же результат это зафармленый эпик. Ща 2 сайда, которые боряться за эпики и пальму первенства, у которых поставлена цель брать побеждать на мероприятиях серва, щас данным кланам которые сидят на месте ровно, есть возможность сделать 3ий сайд и присоединиться! а то реально скучно, многие забивают от однотипности.
Suffering вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход