zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 
Осады x10>[Alchemist] Драка за Годдард 06.02.21
GnomPutana 14:05 11.02.2021
Сообщение от 1stGnom:
Да мне срать, кто там с кем что делал. Ты предлагаешь поиграть в чтение, но сам не читаешь или не хочешь читать. А коммент про "разочек" был уже про импов и негодование дырки вполне уместно. Твоё стремление к справедливости или накидыванию говна похвально, но иногда самому стоит в свои игры сначала поиграть, чтобы не выглядеть глупо
https://forum.zmega.com/showpost.php...&postcount=215
где тут адресат дыркабд?
1stGnom 14:07 11.02.2021
А при чем тут это, ты открой предыдущую страницу и прочитай, под каким комментарии ты написал
GnomPutana 14:12 11.02.2021
ну я и диалога ни с кем кроме чины и не вел. моя ошибка что я не цитировал его, но мне кажется из контекста ясно, что речь не о импах . к тому моменту когда появились импульсы , от нонстопов ничего не осталось толком.
Glor1a 14:20 11.02.2021
Сообщение от GnomPutana:
ну я и диалога ни с кем кроме чины и не вел. моя ошибка что я не цитировал его, но мне кажется из контекста ясно, что речь не о импах . к тому моменту когда появились импульсы , от нонстопов ничего не осталось толком.
вот чиорт, а я то думала ты мне писал) Хожу тут сочиняю что тебе ответить XD
MerieM 14:25 11.02.2021
Сообщение от GnomPutana:
давай .
когда был альянс алхи+кофы . кунька каждый вечер сидел нашем тсе на канале олимпа . офк все вокруг не забывали облить его говном .
потом у них что то пошло не так, и он пропал с радаров.
Через какой то промежуток времени, алхи собирались тагнуть к себе нонстопов , но посрались за какую то херню типа хиродагера. стандартные истории за 1к нгп .
Я только подвожу к тому , что не стоит говорить про какие то засосы, когда у самих на губах еще привкус кунькиных булочек.
А то чина пишет что такое было 1 раз. АГа, да.
Зерде, это ты обиженка?)) все еще горит, что оставили тебя малыша на помойке?))Как обычно пишешь дичь и не правду.

Алхи никогда не олимпились с Кунькой. в ТС пак Нонстопов зашел с перспективой игры в одном клане после написания заявки от их пака на форуме Алхов. Но до инвайта чаров даже не дошло. Только Ювиналия тагнули одного. Все верно именно из-за жадного Кунькиного носа, которое лезло и мешало заливаться.
Expressio 15:06 11.02.2021
Продолжайте, господа!
ecliptik 15:18 11.02.2021
Спасибо, что не потерли тему! Может до администрации дошло, что видео и срач оживляют сервера!
145DNO 15:36 11.02.2021
хихихи куни не было араба не было найка не было ипмана не было и даже ему бабок не пpeдлaгaли чтоб он на овере полетал хихихих
Expressio 15:42 11.02.2021
Сообщение от 145DNO:
хихихи куни не было араба не было найка не было ипмана не было и даже ему бабок не пpeдлaгaли чтоб он на овере полетал хихихих
Ответственно заявляю, я не предлагал!
MerieM 15:45 11.02.2021
Сообщение от 145DNO:
хихихи куни не было араба не было найка не было ипмана не было и даже ему бабок не пpeдлaгaли чтоб он на овере полетал хихихих
а причем тут араб и ипмен?) челики играли с нами в клане, все официально. какие еще басни будут?
145DNO 15:47 11.02.2021
Сообщение от Expressio:
Ответственно заявляю, я не предлагал!
Ну да тыж без микро уже 10 лет ? хД

--- Добавлено в 15:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ---

Сообщение от MerieM:
а причем тут араб и ипмен?) челики играли с нами в клане, все официально. какие еще басни будут?
Ага играли официально правда в клане импов они были а в тс у тебя но играли официально импман где официально играл то а ? хД бля такая смешная ты хихи

Ты знаешь за что я говорю не тогда когда в конце сервака араб зашол в клан и то ливнул обратно зашол ливнул с х10 хД
MerieM 16:14 11.02.2021
Сообщение от 145DNO:
Ну да тыж без микро уже 10 лет ? хД

--- Добавлено в 15:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ---



Ага играли официально правда в клане импов они были а в тс у тебя но играли официально импман где официально играл то а ? хД бля такая смешная ты хихи

Ты знаешь за что я говорю не тогда когда в конце сервака араб зашол в клан и то ливнул обратно зашол ливнул с х10 хД
ты идиот? какой тс импов? Араб играл с Алхами и олимпился с нами. С Ипменом мы играли еще с времен Нивенусов вместе.
145DNO 16:43 11.02.2021
Сообщение от MerieM:
ты идиот? какой тс импов? Араб играл с Алхами и олимпился с нами. С Ипменом мы играли еще с времен Нивенусов вместе.
И че типерь что вы когда то играли ? синоби тоже играл когда то и таких примеров куча а я тебе говорю за конкретный момент о котором ты знаешь но строишь их себя дурочку мб и не строишь

араб найк в то время были в импах но олимпили в алхах в тс а ипман не играл на меге уже хД а его звали выше все есть описано .

и все сводится к тому что когда тебе удобно ты делаешь когда нет ты других презираешь

забавно смотрится это такая же лицемерная как и вторая сторона

А так как ты говоришь что вы играли давно тогда как тебе такой " Вендетта Бестия Кофы кто там еще играли с тобой хули ты тогда на них пиздишь ? выж играли давно значит все кореша выходит так с твоего текста ? хД
DarkDealer 17:14 11.02.2021
Сообщение от 145DNO:
И че типерь что вы когда то играли ? синоби тоже играл когда то и таких примеров куча а я тебе говорю за конкретный момент о котором ты знаешь но строишь их себя дурочку мб и не строишь

араб найк в то время были в импах но олимпили в алхах в тс а ипман не играл на меге уже хД а его звали выше все есть описано .

и все сводится к тому что когда тебе удобно ты делаешь когда нет ты других презираешь

забавно смотрится это такая же лицемерная как и вторая сторона

А так как ты говоришь что вы играли давно тогда как тебе такой " Вендетта Бестия Кофы кто там еще играли с тобой хули ты тогда на них пиздишь ? выж играли давно значит все кореша выходит так с твоего текста ? хД



Ииииии в этом раунде опять побеждает 145!!!!
Спасибо всем.
Русланчик, даня, стас, дюша метёлки
MerieM 17:30 11.02.2021
Сообщение от 145DNO:
И че типерь что вы когда то играли ? синоби тоже играл когда то и таких примеров куча а я тебе говорю за конкретный момент о котором ты знаешь но строишь их себя дурочку мб и не строишь

араб найк в то время были в импах но олимпили в алхах в тс а ипман не играл на меге уже хД а его звали выше все есть описано .

и все сводится к тому что когда тебе удобно ты делаешь когда нет ты других презираешь

забавно смотрится это такая же лицемерная как и вторая сторона

А так как ты говоришь что вы играли давно тогда как тебе такой " Вендетта Бестия Кофы кто там еще играли с тобой хули ты тогда на них пиздишь ? выж играли давно значит все кореша выходит так с твоего текста ? хД
госпади,полотнище дерьма высрал. с одной темы перепрыгивая на другую. такой же дауненок твердолобый как и твой малыш скулящий годами под забором.
Первая ... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 
Ответ Up