zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ... Последняя
Осады x10>[Alchemist] Драка за Годдард 06.02.21
xZickx 22:32 10.02.2021
Сообщение от DarkDealer:
Хаха ты ещё за гагапуха вспомни, где ты был против, а все сказали похер на тебя....
Ты это назвал демократией...
А сейчас свою помойку кланом называешь. От вас уже ушли все настоящие алхи.
У марша было появились яйца, и то..... оторвал их
Ты черт, и звать тебя истеричка.
Кстате я твой рот бомбил!


А да, забыл
Хххххххпфу в еблет

--- Добавлено в 22:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:15 ---




Вот когда ты такая! Ты мне очень нравишься !!!
Чмок тебя
Лол, я и щас против и чё? тебе не понять ебанько что значит играть кланом и играть в интересах клана, если бы я был таким же стаканом ссанины вроде тебя то был бы щас там же где ты, тобишь у чёрта на хую.
IHAB 22:37 10.02.2021
Надо бы сохранить в цитату, когда будут говорить, что Вары забыли про срачи и объединились.
Это значит играть кланом и в интересах клана!
xZickx 22:38 10.02.2021
Сообщение от IHAB:
Надо бы сохранить в цитату, когда будут говорить, что Вары забыли про срачи и объединились.
Это значит играть кланом и в интересах клана!
Не, вам не дано, вы только в жопу ебаться можете без альянсов и кланов, просто поёбываетесь в жопу как на олимпе щас. Да и не только на олимпе.
IHAB 22:42 10.02.2021
Сообщение от xZickx:
Не, вам не дано, вы только в жопу ебаться можете без альянсов и кланов, просто поёбываетесь в жопу как на олимпе щас. Да и не только на олимпе.
Ради интересов клана!!!
Поговорка, чтобы ты хоть как-то развивался -
в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать
G0rs 22:47 10.02.2021
Сообщение от MerieM:
1 крутая девочка Кл вертит ваших 5 Клов пацанов
жанна д'арк, да?)
A38112 22:54 10.02.2021
Сообщение от xZickx:
Ебанько, иди мочи попей и протрезвей. Я повторю специально для тебя, так как знаю что ты отстал сильно в развитии и вообще тобой в футбол играли акушеры когда тебя родили.
У алхов подсосов нету, те кого взяли в клан они часть клана а не подсосы ебаные вроде тебя и тебе подобных. А теперь пиздуй в будку свою псина и ешь там говно своё.
походу в алхи только самых тупых берут.
Но я повторю. В алхах есть ребелы, гуэры, феникс, вархелы, кофы и т.д.
Вы сами стали той самой помойкой, которой весь сервер кидали дизы.

Ты сам писал и всячески оскорблял этих людей, с которыми щас засосался ПРОТИВ ВСЕГО СЕРВЕРА.

Попробуй теперь оправдаться, почему вы не помойка? Вы лицемеры третьесортные, не понимаю о чем спор.
HE3B0HIMHE. 22:55 10.02.2021
Сообщение от Skandinav:
А чем тебя Гуэрра обидела? Захотели и пошли, играем там где хочется и с кем хочется. Кстати только положительные эмоции от вступления в Алхимики. Причём не один человек из пака Alone никогда не хотел играть именно в Алхах, так что твой высер мимо.

--- Добавлено в 21:03 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ---



Назар, что ты такое говоришь? Кто тебя так испортил-то? Ты не сравнивай у вас 3 играющих клана, у нас 1 клан и твины ( не считая пака Сталкера в НьюХопсах). По количеству щас примерно одинаково, хорошие файты, есть интрига все время мероприятия
НьюХопс уже не один клан алхимиков.. Факт есть фактом.. Овера все в ньюхопсах не считаеться? Так что смотрим на факты а не на понты.. А баба понять не может что не буду я хиро будет любой другой но не она... Но такую простую арефметику понять ей сложно чем гореть на меня... То что она хороший Кл отрицать не буду так как алх хорошы под ее руковоством и не больше... Я к ней относился всегда ранее с уважениям так как вар есть вар, но когда тебя баба лайном кроет ну извените тогда может у вас там в алхах это как добрий день и это нормально я хз..
Glor1a 22:56 10.02.2021
Сообщение от MerieM:
Чето жопа горит у вражинок, это потому что сосут и ничего не фармят?))
Или горит потому, что 1 крутая девочка Кл вертит ваших 5 Клов пацанов??)) Ничего, дорогие, поменьше ексспрессии, мутов своих же мемберов в тсе, срачей в глобал. побольше "дружбы и уважения в коллективе" и все у вас получится!
забавно)
Expressio 22:56 10.02.2021
Активнее высказывайтeсь, товарищи!
G0rs 22:58 10.02.2021
Сообщение от Expressio:
Активнее высказывайтeсь, товарищи!
наконец дождался что форум не ванильный?)
Glor1a 23:02 10.02.2021
О боже, народ вы серьезно? Вы не можете отличить клан от альянса или реально прикидываетесь? Вроде же все просто : У Алхов есть 1 КЛ и еще несколько плов, но суть в том что она ОДНА принимает решения. А у вас алли есть как минимум 3 кла и еще 100500 плов и решение вы принимаете только вместе. Это и отличает клан от альянса
IHAB 23:02 10.02.2021
То ли дело когда лезо ещё не вышел с клана, как дружно играли. Аж к друг другу на канал запрещено было ходить.
Дружный коллектив, приходите ещё на осады.
Skandinav 23:07 10.02.2021
Сообщение от Glor1a:
О боже, народ вы серьезно? Вы не можете отличить клан от альянса или реально прикидываетесь? Вроде же все просто : У Алхов есть 1 КЛ и еще несколько плов, но суть в том что она ОДНА принимает решения. А у вас алли есть как минимум 3 кла и еще 100500 плов и решение вы принимаете только вместе. Это и отличает клан от альянса
Адекватное мнение, +
MerieM 23:07 10.02.2021
Сообщение от Glor1a:
забавно)
к это к чему?
Glor1a 23:14 10.02.2021
Сообщение от MerieM:
это ты про отражение в зеркале? или это к чему?
Мне вспомнился тот период времени когда у тебя Маршалл и Мейдинчайна в муте были около 2х недель (а может и больше, не помною, у каждого второго пла Кенпачи был в муте, от Рокота и Такадо пол клана нос воротили... Видимо ты после всего этого уже сделала вывод, что нужно "больше дружбы и уважения"?) Красиво ты пишешь, жаль, что не всегда это так и есть.
Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  ... Последняя
Ответ Up