zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 10 50 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 
Творческий раздел>KinghtsOfFreedom
ANGEL 10:34 23.03.2024
Сообщение от ANGEL:
ПП и ЕЕ которые летали в волны от меня
Серега , тебе бы за столько лет на форуме стоило бы лучше читать сообщения
8 из 10 говоришь? Не буду спорить. Видимо я мазахист раз пытался на неё попасть
Если говорить про руки уж, я ж не ною что последний серв где я олимпил был года 4 назад.
Лан там рулетка и всеотцы, но элементарно если б не лимит веса на олике, я думаю некоторые б фармеры пересмотрели свои классы.
Ataen 10:47 23.03.2024
че за кипишь? э э Э
HyMu3MaT 12:24 23.03.2024
Сообщение от ANGEL:
Серега , тебе бы за столько лет на форуме стоило бы лучше читать сообщения
8 из 10 говоришь? Не буду спорить. Видимо я мазахист раз пытался на неё попасть
Если говорить про руки уж, я ж не ною что последний серв где я олимпил был года 4 назад.
Лан там рулетка и всеотцы, но элементарно если б не лимит веса на олике, я думаю некоторые б фармеры пересмотрели свои классы.
Правда мало кому нравится, даже тебе) сказал как было, клан доходяг меня так же мало беспокоит как и ваш, чтобы подменять факты.
Пытался ли ты подраться? - пытался и не раз, копил на овера переодически 100+- птс и почти каждый новый день пытался дать отпор, уходил в минус и на след дни возвращался, это правда. Прекращали ли вы после 40 минут фана в 1 волне туда пускать фармеров и отдавали 1 волну на часика 2? - тоже правда как она есть. Поэтому и говорю, что вы тут орете друг на друга вкидывая какую то полуинфу и тянете оделяло до краев, а правда посередине.
п.с. да не нужно ни перед кем тут оправдываться по поводу как кто летал и что ты 4 года не олимпил, перед кем? - перед типами которые сами не летали? Или перед смотрителями арен? Которые сами вон залили только себе 5 классов со столба? Передо мной? ) Мы давно оба уже знаем кто чего стоит конкретно рамках этих арен и это просто фан лично для таких как мы, так кому?) Расслабся бро, полетали, тряхнули стариной, а пиксельдрочеры пусть тут дальше сами решают кто из них там сильнее, не сделав ни1го вылета самостоятельно.

--- Добавлено в 12:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ---

Сообщение от ANGEL:
если б не лимит веса на олике, я думаю некоторые б фармеры пересмотрели свои классы.
Кстати, ты бы в 1 очередь xD Без сумки олик скучный, связывает руки оверам/варкам/дестрам итп... А так если бы сюда влить ещё чутка народу с желанием фана сумка только увеличивает разнообразие проф, а так привет онли пп/ее...
ANGEL 13:19 23.03.2024
Ошибаешься, овер без сумки может летать да ещё как.
Да я и не оправдываюсь а лишь подчеркиваю что руки не руки никому не важно.Летал дрался исходи из того что есть вот и всё )
Во многом согласен... 4 дня фана , мало но что поделать.
HyMu3MaT 13:24 23.03.2024
Сообщение от ANGEL:
Ошибаешься, овер без сумки может летать да ещё как.
Да я и не оправдываюсь а лишь подчеркиваю что руки не руки никому не важно.Летал дрался исходи из того что есть вот и всё )
Во многом согласен... 4 дня фана , мало но что поделать.
В этой теме ошибаться не моё, могу только подсказать или даже научить) Овер без сумки = без шансев от тк/пала/пп
На нормальном олимпе будешь только еешек гонять и то 50на50)

А вот с сумкой уже можно побаловаться почти со всеми классами, опять же со многими "но"...
Короче говоря отсутсвие сумки у овера это прям критическое изменение для класса - сразу минусуешь ряд буста и сетов/ в этот же момент по большому счету ничего не меняется для пп/ее/палов/тк итп... только что за сосками бегать будут каждый бой.
Ты уж определись или 4 года не летал или эксперт по олимпу на наши дни xD
ANGEL 17:01 23.03.2024
Научиться чему то не стыдно, даже при моем опыте я приветствую конструктивную критику и советы.Но в данный момент я более чем уверен.
Не играть 4 года значит что придется набивать руку , привыкать так сказать.Но знания как таковые не забываются.
Я не буду щас спорить и утверждать что да как, но по факту летаю на олик уже очень давно и только этот единственный сервер ( с рулетками да ....) позволяет паладину тащить овера (понятное дело почему).В любых других серверах включая мегу палы все проигрывали.Щас ты скажешь типа скорее всего там не было ровных палов, но тут хз хз )
Без сумки , моё личное мнение, овер победит паладина (любого).
Согласен возможно будет тяжко с ЕЕ и ПП.
HyMu3MaT 17:17 23.03.2024
Сообщение от ANGEL:
Научиться чему то не стыдно, даже при моем опыте я приветствую конструктивную критику и советы.Но в данный момент я более чем уверен.
Не играть 4 года значит что придется набивать руку , привыкать так сказать.Но знания как таковые не забываются.
Я не буду щас спорить и утверждать что да как, но по факту летаю на олик уже очень давно и только этот единственный сервер ( с рулетками да ....) позволяет паладину тащить овера (понятное дело почему).В любых других серверах включая мегу палы все проигрывали.Щас ты скажешь типа скорее всего там не было ровных палов, но тут хз хз )
Без сумки , моё личное мнение, овер победит паладина (любого).
Согласен возможно будет тяжко с ЕЕ и ПП.
Рука набивается каждый сервер в течении 1-3 боев. Остальное сказки.

Ты уже летал на х20 ( кажется овер был в импав года 4 назад/ али кортеза) пробелмы с палом были те же самые, хотя там пал был - одно название.

Зачем спорить? Выкидывай половину буста с овера,который не влезет и иди убей палада, с этим же бустом xDD Не могу понять логику как ты собрался убивать овером в 2 раза слабее такого же палада ему то выкидывать ничего не нужно - всё останется)

Так а чем тебе рулетки не угодили? Раньше ребята просто фул заряд рисовали,а теперь его ещё покрутить нужно xD Паладин там кстати не фуловый, при желании туда можно добавить ещё полезного буста, глупые умозаключения делаешь - не расстраивай меня)

п.с. и да на меге не то что прямых палов, на меге вообще фармеров не много, они все на 5 пальцах 1й руки помещаются. У других фармеров да - там овера убивают паладов, еешки ппшок, а тиры ппшек - таков их мир.
ANGEL 21:01 23.03.2024
Бля, ну опять таки я не буду спорить. Каждый остаётся при своём мнении))
Ataen 19:23 27.03.2024


Ataen 21:22 28.03.2024
Сообщение от frantic.:
А что за процессор выдает 163 фпс? )
Реально думаешь что в ла2 всю работу выполняет только процессор?
Terkin 23:12 28.03.2024
Сообщение от Ataen:
Норм пофанились.
Ataen 15:15 29.03.2024
Сообщение от frantic.:
Львиную часть работы, да.) Подскажи, что за комплектующие в твоей системе?
да у меня не очень мощный пк...
проц - Intel Core i9-10920X
видюха - AMD Radeon RX 7800 XT PULSE 16GB
ОЗУ - 64GB 3200mhz
SSD M2 - Samsung evo 860 на 256GB чисто под ОС и Ла2
SSD - Samsung evo 870 на 500GB - 2шт (под всякий шлак и фрапсы)
ANGEL 20:16 29.03.2024
Сообщение от Ataen:
да у меня не очень мощный пк...
проц - Intel Core i9-10920X
видюха - AMD Radeon RX 7800 XT PULSE 16GB
ОЗУ - 64GB 3200mhz
SSD M2 - Samsung evo 860 на 256GB чисто под ОС и Ла2
SSD - Samsung evo 870 на 500GB - 2шт (под всякий шлак и фрапсы)
Прям ваще лоховской комп
Ataen 20:57 29.03.2024
Сообщение от ANGEL:
Прям ваще лоховской комп
да чутка позже помощнее соберу) этот пиздюку отдам) только видюху заберу) по всем моим тестам она для ла2 самая злоебучая)))) я какие только от нвидиа не тыкал) и за 150 и за 200к, почему то АМДешные видюхи тащат жоско в масс замесах
Ataen 21:37 29.03.2024
Сообщение от frantic.:
Что даже злее 4090?
нет твоя на 40% должна быть злее, но почему то в масс замесах проседает.
нам что в ла2 важнее
-Максимальная пропускная способность: твоя 1008гб.сек / моя 624гб.сек (ла2 максимум 512 вывозит)
-Эффективная частота памяти: твоя 21 000мгц / моя 19 000мгц
Там разница не большая, моя видюха 70к, твоя 200к...
я бы проц помощнее взял, м2 или нвме ссд с ебейшей скоростью, не забываем про хорошую материнку которая все это осилит) ну БП у меня нормальный стоит, не буду на него верещать)

--- Добавлено в 21:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ---

опять же я не утверждаю и не настаиваю, это из моих личных тестов
Первая ... 10 50 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 
Ответ Up