zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 11  ... Последняя
Осады x10>[Alchemist] Драка за Годдард 06.02.21
H0ust0n 18:19 07.02.2021
Салют котикам и гоблинам

Первая осада с Alchemist!

По сложившейся традиции, просмотр актуален с вкусняшками

https://www.youtube.com/watch?v=KFTjHTHE5Gw

Да будет срач!
Requ1em4Dream 19:41 07.02.2021
Сразу и лайков стало меньше. Как обычно, друзяшки оказались не такими уж и друзяшками.
П.С.грязный байт на лайки
H0ust0n 19:54 07.02.2021
Да, жизнь изменчива =(
1klas 20:36 07.02.2021
Лайк поставил )
Farewell 20:02 07.02.2021
Сообщение от Requ1em4Dream:
Сразу и лайков стало меньше. Как обычно, друзяшки оказались не такими уж и друзяшками.
П.С.грязный байт на лайки
Сейчас начнут ее еще и поносить, те кто лайки ставили когда они в одном таге были)

По теме, автор, ролики как всегда увлекательны - продолжай снимать!
Sirra 21:47 07.02.2021
Сообщение от Requ1em4Dream:
Сразу и лайков стало меньше. Как обычно, друзяшки оказались не такими уж и друзяшками.
П.С.грязный байт на лайки
Добрейший всем вечерочек. За видео Expressio лайк, H0ust0n - не лайк. Оцениваю исключительно с точки зрения творчества. Что H0ust0n начала снимать и монтировать молодец. Но по содержанию ничего не понятно и ни чем не примечательно. Думаю по этому и лайков мало, а не потому что "грязный байт на лайки". Автору желаю дальнейшего развития и творческих успехов в этом трудозатратном деле. Годный видос и вары лайкают
H0ust0n 21:52 07.02.2021
Сообщение от Sirra:
Добрейший всем вечерочек. За видео Expressio лайк, H0ust0n - не лайк. Оцениваю исключительно с точки зрения творчества. Что H0ust0n начала снимать и монтировать молодец. Но по содержанию ничего не понятно и ни чем не примечательно. Думаю по этому и лайков мало, а не потому что "грязный байт на лайки". Автору желаю дальнейшего развития и творческих успехов в этом трудозатратном деле. Годный видос и вары лайкают
Спасибо. По содержанию - показываю бои. Так вот)
....а кто сказал что я гонюсь за лайками?) они так то ничего не дают))
DarkRider1 22:26 07.02.2021
Сообщение от H0ust0n:
Спасибо. По содержанию - показываю бои. Так вот)
....а кто сказал что я гонюсь за лайками?) они так то ничего не дают))
а почему от кофов ушла?

--- Добавлено в 22:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ---

Сообщение от Sirra:
Добрейший всем вечерочек. За видео Expressio лайк, H0ust0n - не лайк. Оцениваю исключительно с точки зрения творчества. Что H0ust0n начала снимать и монтировать молодец. Но по содержанию ничего не понятно и ни чем не примечательно. Думаю по этому и лайков мало, а не потому что "грязный байт на лайки". Автору желаю дальнейшего развития и творческих успехов в этом трудозатратном деле. Годный видос и вары лайкают
а чем у експрессио интереснее? тем что качество в игре на максималках стоит?) что у нее файты что у него, у него музыка напрягает мозг. Только за счет графики вывез и все.
Expressio 22:49 07.02.2021
Сообщение от DarkRider1:
а почему от кофов ушла?

--- Добавлено в 22:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ---



а чем у експрессио интереснее? тем что качество в игре на максималках стоит?) что у нее файты что у него, у него музыка напрягает мозг. Только за счет графики вывез и все.
Ой ладно, я просто красавчик ))
Sirra 23:23 07.02.2021
Сообщение от DarkRider1:
а почему от кофов ушла?

--- Добавлено в 22:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ---



а чем у експрессио интереснее? тем что качество в игре на максималках стоит?) что у нее файты что у него, у него музыка напрягает мозг. Только за счет графики вывез и все.
Начну с конца. Музыка и красота понятия субъективные, как и взгляд на творчество. Вы можете не разделять моего мнения.
Мне не понравилось отсутствие сюжетной линии, какой-то логичной последовательности между кадрами в короткометражке у H0ust0n. Тут бегут по замоку, в следующем кадре уже каст уд перед воротами, не успел понять чем этот фрагмент закончился, уже файт в поле. И так весь фильм.
У Expressio какая ни какая логичность в кадре есть. Пока все авторы уступают Горсу.
Надеюсь, моя критика никого не обидит, а возможно, взгляд со стороны поможет творцам в дальнейшем развитии.

--- Добавлено в 23:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:21 ---

Сообщение от Expressio:
Ой ладно, я просто красавчик ))
Не могу оценить внешних данных т.к фото не видела)) Присылай фотку в личку
IHAB 10:15 08.02.2021
Под предыдущем видео Хьюстон алхи поставили примерно 0 лайков, так что твой высер мимо кассы. Наоборот судя по лайкам и под другими видео известно где "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку".
ЗЫ эспресс, на ее ты не очень, без обид, вернись на овера.
Expressio 10:45 08.02.2021
Сообщение от IHAB:
Под предыдущем видео Хьюстон алхи поставили примерно 0 лайков, так что твой высер мимо кассы. Наоборот судя по лайкам и под другими видео известно где "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку".
ЗЫ эспресс, на ее ты не очень, без обид, вернись на овера.
Ничего, буду опыта набираться, я усегда за конструктивную критику. Пиши, что считаешь не так, проанализирую.
MerieM 19:56 07.02.2021
ну вот совсем же другое дело)) снимать Алхов тебе к лицу

по теме осад: что и требовалось доказать, как только Алхи зашли в норм составе и мы с варами посражались на равных - результат очевиден!
HE3B0HIMHE. 18:39 10.02.2021
Сообщение от MerieM:
ну вот совсем же другое дело)) снимать Алхов тебе к лицу

по теме осад: что и требовалось доказать, как только Алхи зашли в норм составе и мы с варами посражались на равных - результат очевиден!
1 пак луков импов дергал алхов на споте, Пикселей 3.5 пака Либерти вплоть стоя на споте сумона.. И она сразу рот открила!Преведущие осады алхи был не в норм составе?) Ну как и всегда только вин гаме сразу рот до ушей..
Expressio 18:44 10.02.2021
Сообщение от HE3B0HIMHE.:
1 пак луков импов дергал алхов на споте, Пикселей 3.5 пака Либерти вплоть стоя на споте сумона.. И она сразу рот открила!Преведущие осады алхи был не в норм составе?) Ну как и всегда только вин гаме сразу рот до ушей..
Ко-ко-ко...
1 2 3 4 5 6 7 11  ... Последняя
Ответ Up