zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3
Осады x10>Осады х10 2.12-3.12.2017
novichok 19:51 03.12.2017
когда в алхах антаг пак - они готовы на все ради епика, когда у варах 2 антагх пака - они дартаньяны. я кажись понял, что нам надо еще 1 пак перевести.
Eripsa 20:02 03.12.2017
Как по мне, так вчера было не скучно, но и не весело....так сойдет скажем ))
Сегодня к сожалению получилось только часок на таре пофаниться, там было жарко....ни секунды покоя)
На осаду, бая не попал.... кристалл уже перенесли?
Одно могу сказать точно, как сейчас дела обстоят.....3 стороны, переодически выносящие друг-друга.... так играть интересно !!!
Не перебегайте, не распадайтесь... всем удачи
novichok 20:05 03.12.2017
Сообщение от Eripsa:
Как по мне, так вчера было не скучно, но и не весело....так сойдет скажем ))
Сегодня к сожалению получилось только часок на таре пофаниться, там было жарко....ни секунды покоя)
На осаду, бая не попал.... кристалл уже перенесли?
Одно могу сказать точно, как сейчас дела обстоят.....3 стороны, переодически выносящие друг-друга.... так играть интересно !!!
Не перебегайте, не распадайтесь... всем удачи
ты сейчас фениксов посчитал 3 стороной? я думал, что фениксы в свои 1-2 пака ждут, пока вары начнут между собой стреляться, а потом начинают им в спину бить, кидать купола, либо добивать бездыханные тела. хотя да, у каждого свой фан. но называть вас 3 стороной? вы даже к тару не запрыгнули.
Eripsa 20:09 03.12.2017
Сообщение от novichok:
ты сейчас фениксов посчитал 3 стороной? я думал, что фениксы в свои 1-2 пака ждут, пока вары начнут между собой стреляться, а потом начинают им в спину бить, кидать купола, либо добивать бездыханные тела. хотя да, у каждого свой фан. но называть вас 3 стороной? вы даже к тару не запрыгнули.
Ну, не знаю, от Фениксов отлетаете вы на ура) если мы Не сторона, то уж извини, к окулисту тебе дорога)
SLATKER 20:12 03.12.2017
Сообщение от Eripsa:
Как по мне, так вчера было не скучно, но и не весело....так сойдет скажем ))
Сегодня к сожалению получилось только часок на таре пофаниться, там было жарко....ни секунды покоя)
На осаду, бая не попал.... кристалл уже перенесли?
Одно могу сказать точно, как сейчас дела обстоят.....3 стороны, переодически выносящие друг-друга.... так играть интересно !!!
Не перебегайте, не распадайтесь... всем удачи
Я так понял это было не алхам написано)))
На таре вам было весело потому-что вас не дрочили антаги и не говнобафали дауны в 3 пп по кд
Нам тоже было бы весело если бы мы стояли где-то сзади и кидали купола пока вары друг друга месят и отстреливали потихоньку.

--- Добавлено в 20:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ---

Сообщение от Eripsa:
Ну, не знаю, от Фениксов отлетаете вы на ура) если мы Не сторона, то уж извини, к окулисту тебе дорога)
Вы ничего не фармите и топ замки не держите) так что пока вы точно не сторона.
То что вы заходите в спину во время замесов и убиваете, то тут много ума не надо.
novichok 20:13 03.12.2017
Сообщение от Eripsa:
Ну, не знаю, от Фениксов отлетаете вы на ура) если мы Не сторона, то уж извини, к окулисту тебе дорога)
я уже тебе объяснил, почему мы от вас отлетаем на ура: а) у нас одновременно идет сражение с бестией, а вы бьете в спину. тогда в приоритете в первую очередь убить их, а не вас. б) когда после сражение ты стоишь без маны, без бафа (либо в полном говнобафе), а вы заходите.
какую угрозу вы несли на тарасе со стратегической цели? никакой. я уверен, что у вас на половине даже проходок не было. главная цель была убивать кофов, а не вас. так как даже если бы вы нас выбили, вы бы все равно ничего ен сделали.
а так да, свою роботу вы делаете хорошо - пока идет сражение - натсреливать в спину, а потом давить на тапки. но в плане глобального вара на сервере вы сейчас ничего не решаете и не претендуете.
YaKaMoZ 20:17 03.12.2017
Сообщение от novichok:
ты сейчас фениксов посчитал 3 стороной? я думал, что фениксы в свои 1-2 пака ждут, пока вары начнут между собой стреляться, а потом начинают им в спину бить, кидать купола, либо добивать бездыханные тела. хотя да, у каждого свой фан. но называть вас 3 стороной? вы даже к тару не запрыгнули.
Я не был в воскресный день,не в курсе что и как Фениксы сыграли.но в субботу на Адене они играли как 2ой сайд даже не 3ий.
Eripsa 20:20 03.12.2017
2М алхам свеху


Вроде не первый месяц играете, а такие глупые "аргументы" !
Ну да ладно, я не так часто играю может, чтоб судить....
novichok 20:27 03.12.2017
у меня прям дежавю: как-то раз уже варчики говорили, что им надо фан и все такое, а потом один раз под новый год варов стлао 16 паков. интересно, когда пойдет опять массовое 69 против алхов?
MerieM 20:31 03.12.2017
Сообщение от novichok:
у меня прям дежавю: как-то раз уже варчики говорили, что им надо фан и все такое, а потом один раз под новый год варов стлао 16 паков. интересно, когда пойдет опять массовое 69 против алхов?
когда Артурик достучится до сердец всех слепых глупцов,которые не понимают,что главная задача на этом сервере - убивать Алхов и забирать у них хоть что-то.
Arthurik 20:33 03.12.2017
Сообщение от MerieM:
когда Артурик достучится до сердец всех слепых глупцов,которые не понимают,что главная задача на этом сервере - убивать Алхов и забирать у них хоть что-то.
Arthurik i tak zabirat ot alxov kogda vremya svabodno est.
MerieM 20:39 03.12.2017
Сообщение от Arthurik:
Arthurik i tak zabirat ot alxov kogda vremya svabodno est.
че бая,тара и руну сегодня не забрал? не нашлось минутки?
1 2 3
Ответ Up