Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2019, 20:55   #166
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1vs11 Посмотреть сообщение
его какое-то уйло на дино заговнило он в ответку кинул тому человеку тоже говно, это единственный раз когда он когото говнил, там вроде гном был какой то если я не ошибаюсь, так нахуя трогать человека, что бы потом ответку ловить и говорить что он начал? тоже с чердаком не дружешь? следите за своими в паке долбоящерами, прежде чем кидатся на людей, я до соглашения алхов клинсил по кд, и что то не одного поста тут нет, они мне в ответ малю снимали тоже и нашему паку, и пох, единственные кто и могли тут предъевлять только нджей он по кд без мали у меня ходил, а тут все кроме алхом что то про меня пиздят, еще и 4ока приплели, он не напишет человеку не нужен этот форум, ему и меня хватит одного, следить за вашим пиздежом

--- Добавлено в 21:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ---



именно он, ну знаешь когда в медузе стоят много человек, там кд у скила есть, прикинь, я бегаю в луко паке, что бы ты понимал у бишей там немного другой баф, и да он был кд и я клинсанул, но тебя это впринципе ебать не должно, так как этот вопрос уже был давно решен еще в первые минуты как кинут клинс
Бля выйди на улицу! Может мир тебе станет красочнее. Как говорил Паша пруфы покажите что чока кто то говнил с хг. А вообще норм тема чуть что орать это ответка., И на сколько я знаю заговнил он весь пак. А не одного гнома. И чё то начинает заебывать переливать из пустого в порожние.
Choo вне форума  
Старый 26.04.2019, 23:36   #167
1vs11
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для 1vs11
Show
 
Регистрация: 25.04.2019
Возраст: 34
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SS1488 Посмотреть сообщение
пурифай откатывается 4 секунды тупо под банкой акума. Посчитай малю, конс, вику, баюма, валакаса, и пойми сам на сколько ты пиздабол
даже считать не буду, если у тебя лично ко мне притензия есть говори, я сказал как было на тот момент, не люблю ждать 4 секунды, то что у тебя пинг в мозгу соответствует этому времени, обратись к врачу, когда мне говорят снимите им медузу, я снимаю сразу двум начиная с асиста лука, так что просто иди лесом, на тот момент было так, после мне запретиле делать это, если ты еще мусолишь это дерьмо то иди вон с горсом поболтай у вас одна волна походу в извилинах
1vs11 вне форума  
Старый 26.04.2019, 23:42   #168
SS1488
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для SS1488
Show
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

так ты обосрался, тебя сунули в твоё же говно лицом, а ты всё утверждаешь, что это не ты обосрался
SS1488 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BolG (27.04.2019)
Старый 26.04.2019, 23:53   #169
1vs11
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для 1vs11
Show
 
Регистрация: 25.04.2019
Возраст: 34
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Choo Посмотреть сообщение
Бля выйди на улицу! Может мир тебе станет красочнее. Как говорил Паша пруфы покажите что чока кто то говнил с хг. А вообще норм тема чуть что орать это ответка., И на сколько я знаю заговнил он весь пак. А не одного гнома. И чё то начинает заебывать переливать из пустого в порожние.
перечитай даунидзе, я играю только на осадах иногда на эпик захожу пофанится, остальное время я гуляю, в отличии от тебя форумного червя, и пиксельного задрота, я лично спросил у 4ока как было дело и он мне сказал, ему врать смысла нету, то что вы провоцируете и потом выворачиваете что вы святые уже показатель что вы говно конченное, тут даже скрины не нужны, ибо когда вас говнят в ответку, а вы еще ноете как телки, самим не противно? сейчас ты просто еще одно чмо на форуме, то пингуют то чмошники, это ппц, сегодня кстати играть буду лови в игре можешь малю мне снять и заговнить у вас же вроде разрешены любые меры против нас, только потом не ной на форуме ок?

--- Добавлено в 01:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:47 ---

Цитата:
Сообщение от SS1488 Посмотреть сообщение
так ты обосрался, тебя сунули в твоё же говно лицом, а ты всё утверждаешь, что это не ты обосрался
обосралась там только твоя жопа, которое с лицом наверное твоим похожа, я понял что у тебя ко мне нету притензий и ты просто пытаешься что то доказать сам себе, доказывай молодец, возьми конфетку с полки, тормоз пинговый, какой ты тупой пздц
1vs11 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BolG (27.04.2019)
Старый 27.04.2019, 00:11   #170
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1vs11 Посмотреть сообщение
перечитай даунидзе, я играю только на осадах иногда на эпик захожу пофанится, остальное время я гуляю, в отличии от тебя форумного червя, и пиксельного задрота, я лично спросил у 4ока как было дело и он мне сказал, ему врать смысла нету, то что вы провоцируете и потом выворачиваете что вы святые уже показатель что вы говно конченное, тут даже скрины не нужны, ибо когда вас говнят в ответку, а вы еще ноете как телки, самим не противно? сейчас ты просто еще одно чмо на форуме, то пингуют то чмошники, это ппц, сегодня кстати играть буду лови в игре можешь малю мне снять и заговнить у вас же вроде разрешены любые меры против нас, только потом не ной на форуме ок?

--- Добавлено в 01:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:47 ---



обосралась там только твоя жопа, которое с лицом наверное твоим похожа, я понял что у тебя ко мне нету притензий и ты просто пытаешься что то доказать сам себе, доказывай молодец, возьми конфетку с полки, тормоз пинговый, какой ты тупой пздц
Даунидзе больше тебе подойдёт. Ты ж хвастался в Вайбере что с дома не выходил, не помню точно сколько по больше месяца это точно. А так то тяжело очем либо говорить с упоротым.

Последний раз редактировалось Choo; 27.04.2019 в 00:25.
Choo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BolG (27.04.2019)
Старый 27.04.2019, 00:17   #171
SS1488
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для SS1488
Show
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ты просто пытаешься придумать отмазки своей грязной игре. Я тебе написал, что пурифай откатывается очень быстро, а ты мне пишешь, что я тормоз
SS1488 вне форума  
Старый 27.04.2019, 00:24   #172
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Бд в анкоре знаешь какой опасный... )))
Choo вне форума  
Старый 27.04.2019, 00:45   #173
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 233 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию



а загавнил после того как ваш пак упал
Gors вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BolG (27.04.2019)
Старый 27.04.2019, 05:32   #174
fatalsp
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для fatalsp
Show
 
Регистрация: 24.12.2014
Возраст: 37
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Опять же ХГ начали гавнить Рой Джонса !)
__________________
Si vis pacem, para bellum
fatalsp вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BolG (27.04.2019)
Старый 27.04.2019, 05:50   #175
1vs11
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для 1vs11
Show
 
Регистрация: 25.04.2019
Возраст: 34
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Choo Посмотреть сообщение
Даунидзе больше тебе подойдёт. Ты ж хвастался в Вайбере что с дома не выходил, не помню точно сколько по больше месяца это точно. А так то тяжело очем либо говорить с упоротым.
зимой не выходил, ибо там делать нехуй, а сейчас весна, именно с тобой говорить просто кнопки сотрясать

--- Добавлено в 07:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:34 ---

Цитата:
Сообщение от SS1488 Посмотреть сообщение
ты просто пытаешься придумать отмазки своей грязной игре. Я тебе написал, что пурифай откатывается очень быстро, а ты мне пишешь, что я тормоз
ты к той ситуации с которой мы уже давно разобрались не имеешь отношений, у меня чистая игра, горс уже подтвердил что пиздабол, так как он гнал на меня потом 4ок потом хз кто еще вылезет, то что ты форумный черфь который ищет слово в тексте где доебатся до чего то, то знай, со мной не прокатит просто ты говна кусок фейковый, который дрочит там в тайне на этот форум и мне тебя даже немного жалко, нуль без палочки, ты наерное мышкой скилы клацаешь поэтому тебе 4 секунды кажутся быстро, а так перечитай еще раз говна ты кусок что та ситуация которую ты сейчас раздуваешь, была решена, понимаешь карл? или ты не только тормоз но и тупой?

--- Добавлено в 07:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:42 ---

Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение


а загавнил после того как ваш пак упал
вот и вылезло что ты пиздабол конченный, скрин в подтверждение, гнал на меня вылез 4ок, ща можешь писать что угодно, что вы его убили он говнить стал, что он просто вас говнить стал, для меня слово 4ока будет весомей твоего на процентов 100, горс мы уже выяснили и слово твое равно нулю, как на адене ты хуй в лс сосал и слова не сказал так и на форуме слился говна кусок, так что не позорься даже лучше
1vs11 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BolG (27.04.2019)
Старый 27.04.2019, 06:39   #176
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Тебе же выше писали что думали чок это твой твинк, даже извинились. Говорю же упоротый... Больше кнопки сотрясать не буду.
Choo вне форума  
Старый 27.04.2019, 07:59   #177
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 316 раз(а) в 227 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1vs11 Посмотреть сообщение
а сейчас весна
а сейчас весна а вы всеравно тут....
DESTRODAMA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gerard (27.04.2019)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход