Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2019, 20:25   #91
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 692 раз(а) в 445 сообщениях
По умолчанию

Кто вы все такие,просто шок.
Ребелы зажали алхов на адене,но вы итоге аден алхов. бумммм. Потише с такими заявлениями, а то программа даст сбой.
Requ1em4Dream вне форума  
Старый 17.06.2019, 20:40   #92
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
Кто вы все такие,просто шок.
Ребелы зажали алхов на адене,но вы итоге аден алхов. бумммм. Потише с такими заявлениями, а то программа даст сбой.
Тсс, это ж топ бойцы, загнали 2 пака алхов на виверну...
Expressio вне форума  
Старый 17.06.2019, 20:48   #93
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 610 раз(а) в 338 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DESTRODAMA Посмотреть сообщение
Вот и у них один улан
на всех.. а гусаров нет? ну или кирасиров!
Terrible вне форума  
Старый 17.06.2019, 20:56   #94
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 414 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DESTRODAMA Посмотреть сообщение
Cpa3yHeT1, тоесть ты думаешь что все должны стоять на луче именно или табличке? Ты же вроде семьянин и должен понимать что торчать у монитора это тяжко.... Люди сидели в основном в тсе и просто завели чаров....тем более дело было после осады... Торчать на тарике как раньше по 8 часов нет смысла.... Нет тех варов которые дают нормальный бой и не ведутся не фейковый ауд от... Ну вы поняли.
Как то раз рядили овера на сабе ее так алхи тоже повелись и зарядили фое на сердце) тогда тоже поржали...
Cpa3yHeT1 вне форума  
Старый 17.06.2019, 21:19   #95
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 861 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
на всех.. а гусаров нет? ну или кирасиров!
Там речь про Улан-Удэ...
Expressio вне форума  
Старый 18.06.2019, 00:09   #96
DwarvenSniper
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DwarvenSniper
Show
 
Регистрация: 15.08.2014
Возраст: 32
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 106 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1vs11 Посмотреть сообщение
оооо ребятки, не хотел я сюда заходить, но все же, разжую вам тупеньким по полочкам, то что я могу в пм успевать печатать во время замеса,а не мертвым скрины делать уже показатель, жаль второе алховское чмо скрины не выложил, поорал бы еще раз, то что вы принимаете за бомбежку, вы глубоко ошибаетесь, с такой херни только ржать можно я всю осаду смеялся, с ваших поступков. И как хорошо вы смогли съехать свои жополизания другим кланам просто переведя тему на меня, но есть один промох, я увидел то что вы печаете свои фантазии про меня на форуме про полено и тд, что член толямбы по губам уже не заводит? Я же зайду и тут вам ебальники позакрываю которые пенисом толямбы обмазаны были, то что горс в мою сторону что то снова открыл вообще удивительно, я давно тебе сказал что ты чмо подкоблучное и пиздобольное, даже не печатай в мою сторону говна кусок, по факту толямба читал алхи дефали, потом его от нас, потом в хиро сам алх написали что он ваши рты и жопы купил за 50 квиков на человека а это 150 000 000 лямчиков, с ценой определились одного алха, но сейчас конечно пиздаболы скажут что не было такого, но мы то знаем что было, а кто тупой ему и не понять, всего дна на которое алхи спустились, то что Аленки не было даже странно, я думал она вас там сосать учит по технологии, бишей и ее научила, теперь и всех дд учит ублажать толямбу, а оказывается вы сами инициативу проявляете и хуи уже заглатываете))) продолжаем тему пиздобольных фениксов, как они рот открыли и написали про птичек не понятно вообще, все видели как вы стояли друг в друге и били только нас, это ребята и есть 69, я понимаю бестии нету сейчас у птичек и они пристроились к фениксам... Не осада, а просто оргия была, я так давно не ржал, давайте пиздоболы начинайте опровергать мои слова, но факта засасывания толябиного члена не изменить, так что хоть обосритесь но члена толямбы с губ уже не сотрете... эххх алхи, алхи заходить на форум не буду, просто сказал кто вы есть по факту и как оно было на самом деле, а то на форуме монашки, а на деле просто раздолбанные уже в мясо портовые шлюхи
Чел, я бы пересмотрел бы твою игру за биша, такое дно должно играть онли ПП оф пати и без вара на эпиках.На месте твоего ПЛа тебя нада выебать и выгнать нахуй с пака за такую игру. И гори дальше детка
__________________
Kenpachi - Alchemist
DwarvenSniper вне форума  
Старый 18.06.2019, 08:33   #97
wegan
Elder 40 Lv.
 
Аватар для wegan
Show
 
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 93 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DwarvenSniper Посмотреть сообщение
На месте твоего ПЛа тебя нада выебать
ты что, можно же пуканизм подхватить, будет потом весь пак чуть что полыхать до небес
wegan вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход