zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13  ... Последняя
Осады x10>Осады х10 11-12.01.2020
8888 17:40 12.01.2020
ещё месяц назад спрашивал почему если артём хочет фана то не кинет вар пикселям
Neakure 18:09 12.01.2020
Сообщение от 8888:
ещё месяц назад спрашивал почему если артём хочет фана то не кинет вар пикселям
Если они это сделают, то будут получать по щщам от всех и ото всюду, а это для них уже не фан, так что все очевидно, хз шо вы еще мусолите этот вопрос)
IHAB 18:13 12.01.2020
Сообщение от Extrazy:
ну так а какой прикол ловить фан против 8 паков? или щас скажете что на гдд было меньше?
то что алхимики не собрались - это сугубо проблема желания играть людей...
посмотрим что будет сегодня.....


p.s. биться головой об стену вара 2 часа не кайф... голова еще не разучилась думать
Битвы до конца не?
Когда наш алли не собрался - "Алхи топ, изи перекатили вара, вары слабы и не о чём"
Когда Алхи не собрались - " сугубо нежелание играть"
Пора бы выравнять стандарты.
ЗЫ Весело подрались с покемонами)
Skandinav 18:16 12.01.2020
Сообщение от Extrazy:
ну так а какой прикол ловить фан против 8 паков? или щас скажете что на гдд было меньше?
то что алхимики не собрались - это сугубо проблема желания играть людей...
посмотрим что будет сегодня.....


p.s. биться головой об стену вара 2 часа не кайф... голова еще не разучилась думать
Посмотрели сегодня, результат не изменился. Спасибо за фан
DarkDealer 18:19 12.01.2020
Сообщение от Extrazy:
ну так а какой прикол ловить фан против 8 паков? или щас скажете что на гдд было меньше?
то что алхимики не собрались - это сугубо проблема желания играть людей...
посмотрим что будет сегодня.....


p.s. биться головой об стену вара 2 часа не кайф... голова еще не разучилась думать
посмотрел ?
не бейся головой, иди крабить мобов
Expressio 18:19 12.01.2020
Ну, это был почти максимум онлайна. Я удивлен, что мы еще 40 минут на мосту простояли ;)
DarkDealer 18:22 12.01.2020
Сообщение от 8888:
ещё месяц назад спрашивал почему если артём хочет фана то не кинет вар пикселям
потому что ты далбаеб! держу тебя в курсе.

--- Добавлено в 18:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ---

Сообщение от Neakure:
О Боже, Бестия что-то пишет о скилле и подсосах XD
Антоха, что бы давать аналитику нужно играть на х10.
а крик из станы фэйла, это такое себе
Skandinav 18:22 12.01.2020
Сообщение от Expressio:
Ну, это был почти максимум онлайна. Я удивлен, что мы еще 40 минут на мосту простояли ;)
То просто долго разогревались мы
Neakure 18:28 12.01.2020
Сообщение от Expressio:
Ну, это был почти максимум онлайна. Я удивлен, что мы еще 40 минут на мосту простояли ;)
Ну и тогда можно было удержать мост, но после драки кулаками не машут, будет урок на будущее :)

Сообщение от DarkDealer:
Антоха, что бы давать аналитику нужно играть на х10.
а крик из станы фэйла, это такое себе
Кто там шо про фейл ляпнул? Один из мемберов пвп клана, играющего ради фана, а не дропа, который засосался с варами ради эпика вместо того, чтобы напрячь булки? Ок ок.
Gors 18:30 12.01.2020
Антон, спокойнее, кто хотел эпика давно в алхи свалили, когда мы делали али не было никаких эпиков.
Neakure 18:33 12.01.2020
Gors, взламыватель чужих учеток в вк тут бы вообще рот на замке держал, ты к моему сообщению никакого отношения не имеешь.
Togakur 18:38 12.01.2020
1) двойные стандарты как всегда у алхов)

2) мне ваш топчик НЖ писал в прошлый раз что?) что бы мы приходили фан в 2 пт против ваших 5) - и это норм, а тут вам против 8 уже не норм)
Следуя логике НЖ - то вы выходит петухи, так как ушли с Руны за час до конца)
Я не пытаюсь никого обидеть) но это слова вашего топчика)

3) Что там алхи кричали мне в прошлый раз? главное результат, а не то кто кого там убил?) Кто что там взял? Где там топ замки сейчас?

З.Ы.: меньше рот открывайте, а то куда не глянь все топы и нагибаторы, и все такие правильные кругом. Хотя, больше агритесь, я чаще буду заходить играть)

НЖ ты как? как дела? всех победил? что то ты после нашей беседы умолк совсем, что случилось?
Gors 18:48 12.01.2020
Сообщение от Neakure:
Gors, взламыватель чужих учеток в вк тут бы вообще рот на замке держал, ты к моему сообщению никакого отношения не имеешь.
Мне конечно приятно думать, что я обладаю возможностями взлома вк, но скрины из вк мне прислали.

И почему это я не должен открывать рот?

К твоему сообщеню я имею самое непосредственное отношение, т.к. я играю с Максимом, это один из самых спокойнейших и адекватных людей в альянсе, который никогда не гнался и не гонится за пикселем, а ты про него ерунду написал. Так что я бы тебе предлагаю забрать свои слова обратно.

Сообщение от Togakur:
НЖ ты как? как дела? всех победил? что то ты после нашей беседы умолк совсем, что случилось?
сегодня нж принял на грудь 13к урона под фулом
8888 19:07 12.01.2020
Сообщение от Neakure:
Gors, взламыватель чужих учеток в вк тут бы вообще рот на замке держал, ты к моему сообщению никакого отношения не имеешь.
интересно...
DarkDealer 19:08 12.01.2020
Сообщение от Neakure:
Ну и тогда можно было удержать мост, но после драки кулаками не машут, будет урок на будущее :)



Кто там шо про фейл ляпнул? Один из мемберов пвп клана, играющего ради фана, а не дропа, который засосался с варами ради эпика вместо того, чтобы напрячь булки? Ок ок.
божечки, так. ты обижен на нас))
твой комент не стоит агра, ибо ты даже 10 % не вкусе дел.
и да, ты единственный думал что добегать до ворот и падать это тот фан который всех устраивал?
ты опять мимо пиу пиу.
ты проебал пак, проебал клан.
тебе на это ни слова не сказали )
зачем сейчас то обижаться ?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13  ... Последняя
Ответ Up