zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8  ... Последняя
Осады x10>Осады 04.09/05.09 (2021)
MARVEL13 13:00 06.09.2021
Сообщение от GreatLove:
Я конечно любвеобильная, но не настолько))
у тебя бы все получилось, дело практики

--- Добавлено в 15:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ---

Сообщение от GreatLove:
На маге*
Чертова автозамена и отсутствие редактора(
Короче мы поняли )) на этой меге подальше держаться от тебя)))
DarkDealer 13:07 06.09.2021
Сообщение от MARVEL13:
Такие яркие и динамичные осады заслуживают отдельной темы
Жаришка сначала на валике, потом и на осадах! Видосы от души, с удовольствием делала, самой хотелось еще раз в этом поучавствовать )
Всем союзникам и варам спасибо
Воскресенье:



Суббота:

Плюсую)) динамика была огонь, на гдд фана был нон-стоп!
На руне как обычно не разбежаться на узком мосту, но драки хорошие.

На Адене обидно, как мы сломали ворота на верху, врываемся такие, а там аякс нам плюхи уже раздал.... мы даже не увидели его.
И эпичный файл один раз на кресте когда практически вывезли пачку, но что то пошло не так.

Рад был увидеть гуэру)) говорят на них четко купол на флаге зашёл ) я не видел. Т.к они отправили меня в город
IHAB 13:16 06.09.2021
Чёртовы 10% портят всю малину)
GreatLove 13:18 06.09.2021
Сообщение от MARVEL13:
у тебя бы все получилось, дело практики
Я подумаю над твоим предложением
Сообщение от MARVEL13:
Короче мы поняли )) на этой меге подальше держаться от тебя)))
Наверное так будет лучше :)
SNakerson 13:22 06.09.2021
Сообщение от DarkDealer:
Плюсую)) динамика была огонь, на гдд фана был нон-стоп!
На руне как обычно не разбежаться на узком мосту, но драки хорошие.

На Адене обидно, как мы сломали ворота на верху, врываемся такие, а там аякс нам плюхи уже раздал.... мы даже не увидели его.
Всегда посматривай в лево и в право... большой брат всегда где-то бдит! хД
Choo 14:59 06.09.2021
Сообщение от DarkDealer:
Плюсую)) динамика была огонь, на гдд фана был нон-стоп!
На руне как обычно не разбежаться на узком мосту, но драки хорошие.

На Адене обидно, как мы сломали ворота на верху, врываемся такие, а там аякс нам плюхи уже раздал.... мы даже не увидели его.
И эпичный файл один раз на кресте когда практически вывезли пачку, но что то пошло не так.

Рад был увидеть гуэру)) говорят на них четко купол на флаге зашёл ) я не видел. Т.к они отправили меня в город
Ну да. До алхов импы сильнее были ))
Наверное вы просто отвыкли!) Привыкли в спину мимо пробегающим стрелять. ))
TraderBot 15:29 06.09.2021
Сообщение от Choo:
Привыкли в спину мимо пробегающим стрелять. ))
ты может не помнишь, но свой первый год существования хард гвардсы бегали, стреляя по спинам в "крысу", гавнобафали и по нарастающей. только конченый может считать, что челы в меньшинстве будут выходит против тага в несколько раз больше по количеству.
GnomPutana 15:30 06.09.2021
Лучший момент на гдд, когда стоим такие в тронке в 1 пак. И у кристалла 2 пака варов. Стоим чет, кинули куполок , думаем че будем делать, и тут на нас зарядили уд. Ни разу не жалею что не играю на этой помойке.
ах да. Фан факт. Единственный овер который за всю осаду отговнобафал берсом перед алиудом, был овер с ником мерием.
Choo 15:36 06.09.2021
Сообщение от TraderBot:
ты может не помнишь, но свой первый год существования хард гвардсы бегали, стреляя по спинам в "крысу", гавнобафали и по нарастающей. только конченый может считать, что челы в меньшинстве будут выходит против тага в несколько раз больше по количеству.
Опять больше... Ну пересмотри момент на кресте про который говорил Макс. А первый год может и били в спины. Без эпика с +0 пушками )) гавнобаф лесом.

--- Добавлено в 15:36 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ---

Сообщение от GnomPutana:
Лучший момент на гдд, когда стоим такие в тронке в 1 пак. И у кристалла 2 пака варов. Стоим чет, кинули куполок , думаем че будем делать, и тут на нас зарядили уд. Ни разу не жалею что не играю на этой помойке.
ах да. Фан факт. Единственный овер который за всю осаду отговнобафал берсом перед алиудом, был овер с ником мерием.
Алх возмущенный Али удом?!). Жесть
GreatLove 15:45 06.09.2021
Сообщение от GnomPutana:
Лучший момент на гдд, когда стоим такие в тронке в 1 пак. И у кристалла 2 пака варов. Стоим чет, кинули куполок , думаем че будем делать, и тут на нас зарядили уд. Ни разу не жалею что не играю на этой помойке.
ах да. Фан факт. Единственный овер который за всю осаду отговнобафал берсом перед алиудом, был овер с ником мерием.
Тебя хоть в тс пустили?)

--- Добавлено в 15:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ---

Сообщение от Choo:
Алх возмущенный Али удом?!). Жесть
Если он алх, то я балерина xD
DarkDealer 15:52 06.09.2021
Сообщение от GnomPutana:
Лучший момент на гдд, когда стоим такие в тронке в 1 пак. И у кристалла 2 пака варов. Стоим чет, кинули куполок , думаем че будем делать, и тут на нас зарядили уд. Ни разу не жалею что не играю на этой помойке.
ах да. Фан факт. Единственный овер который за всю осаду отговнобафал берсом перед алиудом, был овер с ником мерием.
С трибуны коменты мимо

--- Добавлено в 15:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ---

Сообщение от Choo:
Ну да. До алхов импы сильнее были ))
Наверное вы просто отвыкли!) Привыкли в спину мимо пробегающим стрелять. ))

В Тоже раньше были сильнее...
Хотя нет, не были)

--- Добавлено в 15:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ---

Сообщение от SNakerson:
Всегда посматривай в лево и в право... большой брат всегда где-то бдит! хД
По нашей легенде вы должны были В тронке ошиваться
Chana 15:58 06.09.2021
Сообщение от TraderBot:
ты может не помнишь, но свой первый год существования хард гвардсы бегали, стреляя по спинам в "крысу", гавнобафали и по нарастающей.
Ложь. Для тех кто не помнит, мы присоединились к бестии еще до того как у нас чары были выкачены/перенесены и никогда не бегали гордым одиноким паком по хвостам. Всегда были за создание и большого боеспособного альянса. И до того как пришли на мегу и не огребли говнобаф на первом баюме на который вылезли, даже не были знакомы с таким явлением в принципе. Ложь повторенная много раз становится правдой лишь в головах людей, которым она нужна.
TraderBot 16:16 06.09.2021
Сообщение от Chana:
Ложь. Для тех кто не помнит, мы присоединились к бестии еще до того как у нас чары были выкачены/перенесены и никогда не бегали гордым одиноким паком по хвостам. Всегда были за создание и большого боеспособного альянса. И до того как пришли на мегу и не огребли говнобаф на первом баюме на который вылезли, даже не были знакомы с таким явлением в принципе. Ложь повторенная много раз становится правдой лишь в головах людей, которым она нужна.
ты про ту ложь, когда ты клялась, что никогда не будешь даже и рядом стоять с кастратом? ну так-то да, некрасиво ты поступила. но для тех кто помнит, я написал правду, а ты, увы, снова не права.

--- Добавлено в 16:16 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ---

можно, конечно, припомнить еще как слакерсон прилетал под уд из города на все эпики и потом всё равно падал, но это, наверное, тоже не в спины. ну ладно, лучше закрыть тему, а то чайник станет чаще тут писать.
Choo 16:24 06.09.2021
--- Добавлено в 15:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ---

[/COLOR]
Если он алх, то я балерина xD[/QUOTE]

Ну сказал отговнили берсом. Ну не то сорян гном путана ))

--- Добавлено в 16:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ---

Сообщение от Choo:
--- Добавлено в 15:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ---

[/COLOR]
Если он алх, то я балерина xD
Ну сказал отговнили берсом. Ну не то сорян гном путана ))[/QUOTE]
Не очень цытата вышла.
Chana 16:26 06.09.2021
Сообщение от TraderBot:
когда ты клялась, что никогда не будешь даже и рядом стоять с кастратом?
Снова ложь. Я всегда заявляла, что никогда не приму условия Кастера, которые он выставил мне лично и клану в целом. И я их не приняла, все условия которые нам были выставлены были сняты.
1 2 3 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up