zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6
Осады x10>осады 11.06.2011 - 12.06.2011
ck 13:11 13.06.2011
Сообщение от LaRocko:
нубяра, ничего, что соски не юзаются при использовании скилла?
ахахаха т.е. ты еще и сомневался ? ) Пошёл и проверил ?
Gank 13:15 13.06.2011
Да не слушайте никого,сопли ,слюни и визги мне известны,побрызгать слюной в моник все умеют
А вот кто был со мной в скайпе во время Глудио те знают как там было на самом деле
Snowy 13:25 13.06.2011
Сообщение от Napoleon:
Говорят правду просто когда 2 крысы подбегают сзади при замесе и сливают бишей и прочих сапортов .Не сильно весело .Игра МаденМелка и папандоза меня вообще убила на бае,набивание фрагов конечно занятная вещь но с крысами не воюют..
ahahahah нубасы xD

--- Добавлено в 13:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ---

Сообщение от LaRocko:
плюсую к словам напа, мейд на бае играл в крысолука, потом присоединился еще один, только "ватный" крысолук папондоз, но нервов потрепали норм.




когда с АЕГов сняли вар и просто не обращали на флаги мейда внимания, то на рашах нашей пати кри, тот начинал в крысу бить флагнутый маг сапорт, если это называется как-то иначе, то поправь.
нубасы вар примите а не орите что он рисованный XD

--- Добавлено в 13:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ---

Сообщение от LaRocko:
потому что задрал он, его килл, а он через минуту опять бегает и стреляет. а сливать его нашару никакого желания нет, пусчай пиз46ует в дион на гвардов.




мы не стоим в стороне в ожидании когда придет кто-то сторонний и фигарить в спину по флагу. доточной причины дропа вара с эспадой я не знаю ...
то есть вы нулины это доказывает что он быстрее регрупается в окнах чем вы паком.. xD

--- Добавлено в 13:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ---

Сообщение от LaRocko:
падали мы только потому что, чтобы килл мейда, приходилось его догонять, соотв он растягивал пак, а сзади со ступенек спускались самые "отважные" дффцы с импами и дефились нам в спинку.
БОТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫыы

--- Добавлено в 13:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ---

Сообщение от LaRocko:
и да кстате кину камень в сторону рисованности мейда, из 100+++ аррестов +10, которые лично сам вчера кидал ему, ни один не прошел
лолщет..да будет отцаам известно арест пофиксили и он куй проходит ..причем тут рисованность?xD
пля если получицо на следующего бая приду и осады..поржу xD
Hoshi 13:30 13.06.2011
Сообщение от LaRocko:
и да кстате кину камень в сторону рисованности мейда, из 100+++ аррестов +10, которые лично сам вчера кидал ему, ни один не прошел
следуя из этого заключения, все ДФФ рисованные, потому что мои аресты на них никогда не проходят
funny 13:38 13.06.2011
джастис пишешь тут что вам фана мало.. козаки были регнуты на Аден, почему не взяли? на дионе мы были в 1 пак, тоже не ваш..2 наш пак был на орене..если ты это называешь зергом то я хз какой тебе фан нужен
Dareth2 13:41 13.06.2011
енот лашара
funny 13:42 13.06.2011
ты пес ваще из будки не вылазь)
Dareth2 13:50 13.06.2011
кушай ссанье или чем тебя в импах там кормят?
funny 14:03 13.06.2011
не оригинально как то
Dareth2 14:36 13.06.2011
не вкусно?
Napoleon 14:46 13.06.2011
Сообщение от Dareth2:
Крысятничество?

Такое впечатление, что каждая малолетка считает святой обязанностью придумать новую интерпритацию понятия "крыса".

Убил в пк - крыса. Стырил дроп - крыса. Убил пк, забрал дроп - крыса. Не скинул цену на рынке - крыса. Отымел на олимпе - крыса. И теперь, внимание - убил в пвп с соотношением 2 пака на 3 человек - КРЫСА!.
Олень ты талолайский Какое на хуй соотношение??? 1 пак нво и 1 фа против 4 импов и дфф .И крысы которые подбегали из-за угла сливая сапортов ,когда мы пытались рашить 14.
ck 15:05 13.06.2011
Сообщение от Napoleon:
Олень ты талолайский Какое на хуй соотношение??? 1 пак нво и 1 фа против 4 импов и дфф .И крысы которые подбегали из-за угла сливая сапортов ,когда мы пытались рашить 14.
вас начали сливать по флагу , когда вы вар отменили , а так вы лоб в лоб падали.)
Dareth2 15:10 13.06.2011
Сообщение от Napoleon:
Олень ты талолайский Какое на хуй соотношение??? 1 пак нво и 1 фа против 4 импов и дфф .И крысы которые подбегали из-за угла сливая сапортов ,когда мы пытались рашить 14.
их было 2-3 человека, вас 2 пака. Я думаю, что дфф их мало интересовали, и их они отстреливали точно также по возможности. Не?

ЗЫ агрилочка ты моя сладенькая)
1 2 3 4 5 6
Ответ Up