zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6
Осады x10>Осады
StarScream 21:07 09.05.2010
+1 согласен без мамона ппц(((
razenrot 21:16 09.05.2010
из за чего поуходит?
из за того,что мамонов не будет?не неси чепуху.
это ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС!хотите мамонов,так регатейтесь за нужную ВАМ сторону и печать,фармите фестиваль,сдавайте камни,качайтесь,а не нойте на форуме!
IceDream 21:21 09.05.2010
Это точно !
к тому же многие тупо не хотят мамона ..
razenrot 21:22 09.05.2010
щас неделя борьбы,осады на след недели,надеюсь будут на этот раз:)
Electro 21:40 09.05.2010
Админы дайте им осаду какого нибудь диона, пускай там мувики снимают я потом поржу на досуге
jango 22:48 09.05.2010
Сообщение от InTeam:
лол, я этот месяц опять фармить?
хотитет рулить дрочите лвлы, а не плачьтесь на форумах
ну иди подрочи ...где ты тут видишь эмо мод?...мне вообще фиолетово на замок и кто его возмет...это всего лишь здравый смысл.
Cx 23:05 09.05.2010
ну может и здравый смысл но хочеться чуток фана!
HACOC 23:17 09.05.2010
МИР ТРУД МАЙ

--- Добавлено в 23:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:14 ---

уважаемые КЛ ненад кидать дров в топку, исходите от действительности.
вар конеш хорошо но в определленых колличествах.
не говори гоп пока не перепрыгнеш
iii1i1i1iii 02:50 10.05.2010
Сообщение от GoDOFDeath:
iii1i1i1iii,
а че смотреть то? офф это 1х рейты а у нас 10х разница большая, это как сравнивать пвп серв и пве. Будут вам и осады и все только вот терпения надо набратся, что бы реально был фан. К тому же приходят новые кланы, много новых людей, так вот, щас осады врубят прям под наплыв и в итоге те кланы которые с 1 дней быстро разовьются, а осатльные вновь пришедшие, уйдут с серва, ну и где ты будешь фан искать???
Накой мне кого-то ждать. Фулл-бафф + норм шмот. Я готов шатать кабины.
ЗЫ: И если ты не понемаешь намеков, то даже на х1 в течение 2-3х недель были осады. И все были в уг эквипе. Так это х1!!!
Убейся об стену обмазаную ядом (с)
GoDOFDeath 16:19 11.05.2010
Сообщение от iii1i1i1iii:
Накой мне кого-то ждать. Фулл-бафф + норм шмот. Я готов шатать кабины.
ЗЫ: И если ты не понемаешь намеков, то даже на х1 в течение 2-3х недель были осады. И все были в уг эквипе. Так это х1!!!
Убейся об стену обмазаную ядом (с)
Ы... да ты единоличник:)
на 1х так и так в уг шмоте все изначально, тут 10х и ты можешь нормально одется и фанится получая удовольствие а не кастовать минутами:)

Уважаемые админы закройте тему, безсмысленный флуд. Есть люди которые любят тупо фан и не важно кто их соперник, нуб в УГ шмоте или равный соперник, а есть люди которые предпочитают нормальный фан с достойным противником.
На какую страницу не посмотри одно и то же все говорят (я в том числе :)). Когда посчитаете что пора осады вводить тогда и будет правельным а не наше нытье:)
SusL1k 16:25 11.05.2010
Сообщение от GoDOFDeath:
Ы... да ты единоличник:)
на 1х так и так в уг шмоте все изначально, тут 10х и ты можешь нормально одется и фанится получая удовольствие а не кастовать минутами:)

Уважаемые админы закройте тему, безсмысленный флуд. Есть люди которые любят тупо фан и не важно кто их соперник, нуб в УГ шмоте или равный соперник, а есть люди которые предпочитают нормальный фан с достойным противником.
На какую страницу не посмотри одно и то же все говорят (я в том числе :)). Когда посчитаете что пора осады вводить тогда и будет правельным а не наше нытье:)
Что в выше тобой написаным мешает вкл осаду?
GoDOFDeath 16:31 11.05.2010
SusL1k,
я писал на других страницах что мешает, прочти поймешь может быть.
Napoleon 12:06 13.10.2010
Давно здесь не флудели))
hate 13:28 13.10.2010
Сообщение от Napoleon:
Давно здесь не флудели))
Тебя Кутузов заовнил.
1 2 3 4 5 6
Закрытая тема Up