zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 11 15 16 17 18 19 20 21
Осады x10>Осады 23-24.11.13
Molly 19:55 26.11.2013
Сообщение от DoctorVarya:
Не смешите меня! Что они вообще могут?)
Лол.
Нет желания дальше развивать эту тему, да и вообще вести с тобой диалоги.
Closed///
DoctorVarya 22:50 26.11.2013
сказать то нечего, вот и Closed///
DOBR9K 23:29 26.11.2013
Обидно , что клан- Тигер не смог отстоять свой замок инадрил:(
Molly 23:54 26.11.2013
Сообщение от DoctorVarya:
сказать то нечего, вот и Closed///
Сказать много чего есть, но не буду.
Gromph 01:15 27.11.2013
Сообщение от Molly:
... первые вас трогают
Есть вещи которые можно трогать только палочкой

--- Добавлено в 23:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ---

Сообщение от DOBR9K:
Обидно , что клан- Тигер не смог отстоять свой замок инадрил:(
Не в коня корм. Прошлый раз Инадрил Тигерам подарили.
Оказалось зря.
DoctorVarya 10:31 27.11.2013
Сообщение от Gromph:
[/COLOR]
Не в коня корм. Прошлый раз Инадрил Тигерам подарили.
Оказалось зря.
Полностью согласен. Большинство тигров не оправдало наших надежд. Пусть тогда хоть антаговые инды будут там хозяйничать. Эти хотя б пак собирают на осаду.
Warrior87 19:09 02.12.2013
Я смотрю у некоторых просветление. Наконец-то формируют третий сайд. Домики и анхолы объединились. Респект вам за этот ход. Не пойму одного, почему мы его первыми не сделали, времени было уйма. Походу отожмут у нас все замки, и за старые обиды придется отвечать...
Mecenat 19:35 02.12.2013
Сообщение от Warrior87:
Я смотрю у некоторых просветление. Наконец-то формируют третий сайд. Домики и анхолы объединились. Респект вам за этот ход. Не пойму одного, почему мы его первыми не сделали, времени было уйма. Походу отожмут у нас все замки, и за старые обиды придется отвечать...
вы его первые не сделали потому, что зумики нафиг никому не нужны. кому ныжны неадекваты в али?
Warrior87 20:38 02.12.2013
Сообщение от Mecenat:
вы его первые не сделали потому, что зумики нафиг никому не нужны. кому ныжны неадекваты в али?
Я пока что в других кланах насчитал намного больше неадекватов. Ну ничего страшного, не всем дано видеть бревно в своем глазу...
Orbren 20:43 02.12.2013
Сообщение от Warrior87:
Я смотрю у некоторых просветление. Наконец-то формируют третий сайд. Домики и анхолы объединились. Респект вам за этот ход. Не пойму одного, почему мы его первыми не сделали, времени было уйма. Походу отожмут у нас все замки, и за старые обиды придется отвечать...
Где то в каком то топике я объяснял Зумику почему он плохой руководитель. Он не руководит - он тешит свое самолюбие.
Результат - Зумик "звезда", у клана кругом враги.
Как только вас возьмет за горло новоявленный альянс алхи-домики Зумик уйдет. Восточные люди сильны, горячи, но в забегах на долговременную стратегию всегда проигрывают
Suffering 20:57 02.12.2013
Сообщение от Warrior87:
Я смотрю у некоторых просветление. Наконец-то формируют третий сайд. Домики и анхолы объединились. Респект вам за этот ход. Не пойму одного, почему мы его первыми не сделали, времени было уйма. Походу отожмут у нас все замки, и за старые обиды придется отвечать...
Приятно что моё мотивирования кланов была не зря, парни сделали правильный выбор, сколько уже можно титьки мять, тем более что ещё делать в ла2, все давно уже открабились, пора уже и себя показать.
На счёт замков, я думаю парни так же будут в 1ую очередь захватывать топ замки, так что сарайчики наверное по ситуации, на закуску.
DoctorVarya 21:07 02.12.2013
тьфу бльо...
Zumik 21:15 02.12.2013
Сообщение от Orbren:
Где то в каком то топике я объяснял Зумику почему он плохой руководитель. Он не руководит - он тешит свое самолюбие.
Результат - Зумик "звезда", у клана кругом враги.
Как только вас возьмет за горло новоявленный альянс алхи-домики Зумик уйдет. Восточные люди сильны, горячи, но в забегах на долговременную стратегию всегда проигрывают
Шта?)
Первая ... 11 15 16 17 18 19 20 21
Ответ Up