zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 6 10 11 12 13 14 15 16
Осады x10>х10: Осады 13.08-14.08.2016
BEDPO 16:27 20.08.2016
Сообщение от MerieM:
Ведро,после твоей фразы на тарике я прям удивилась,подумала что тебе дошло,но тут ты показываешь обратное. На меге у всех есть фул Эпик,фул шмот и все что надо для комфортной игры и фана.Антаги и говнобаф- не сделают фан интересным и приятным. Топ кланы это понимают,поэтому и стараются играть без этого. Ну а дальше каждому клану свой путь на сервере!
Я играю щас с варами, мне щас так в удовольствие, и бегаю в пачке стараюсь, НО есть такая истинна жизни "каждый ебетса как хочет")

И ни ты ни я ни Даша с Сашей не могут этого запретить)
MerieM 16:36 20.08.2016
Сообщение от BEDPO:
Я играю щас с варами, мне щас так в удовольствие, и бегаю в пачке стараюсь, НО есть такая истинна жизни "каждый ебетса как хочет")

И ни ты ни я ни Даша с Сашей не могут этого запретить)
Когда играешь в коллективе-ты полюбому подстраиваешься под чьи-то правила. Играешь в паке,значит уже есть какие-то требования к тебе.
Синоби 16:37 20.08.2016
Сообщение от BEDPO:
Я играю щас с варами, мне щас так в удовольствие, и бегаю в пачке стараюсь, НО есть такая истинна жизни "каждый ебетса как хочет")

И ни ты ни я ни Даша с Сашей не могут этого запретить)
Есть более подходящее для вас дружок определение, которое конкретизирует шлак в любом сообществе: Для мудаков закон не писан.
Будь честнее.
BEDPO 17:08 20.08.2016
Сообщение от Синоби:
Есть более подходящее для вас дружок определение, которое конкретизирует шлак в любом сообществе: Для мудаков закон не писан.
Будь честнее.
Ты крайне агрессивно ко мне настроен) Я даже не знаю почему) "закон не писан" ужас какой закон еще впизду это игра)))

--- Добавлено в 19:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ---

Вы за свою игру играйте как вам комфортно ради бога, многие за свою игру они играют как им нравитса, и ничего не изменитса... никого не защищаю и не оправдываю это ИСТИНА
Первая ... 6 10 11 12 13 14 15 16
Ответ Up