zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 
Осады x10>Осады 17-18 сентября
Velar 12:56 19.09.2011
Войды, я ж надеюсь что после последних осадных выходных вы не утратите боевого духа? Я понимаю, что для "типа топ алли" просрать все свои замки сразу это пичаль, причем один из замков просрать своим же собственным подсосам (в следующий раз просто подсосов выбирайте тщательней ).
French 12:59 19.09.2011
Сообщение от Velar:
в следующий раз просто подсосов выбирайте тщательней ).
Хочешь сказать, что ты бы лучше подсосал?
Velar 13:06 19.09.2011
Ты чьих будешь? Или просто посты зашел понабивать?
Xracer 13:08 19.09.2011
Сообщение от Velar:
Войды, я ж надеюсь что после последних осадных выходных вы не утратите боевого духа? Я понимаю, что для "типа топ алли" просрать все свои замки сразу это пичаль, причем один из замков просрать своим же собственным подсосам (в следующий раз просто подсосов выбирайте тщательней ).
прям все все просрали?)
Velar 13:10 19.09.2011
А че у вас осталось?
Xracer 13:11 19.09.2011
Сообщение от Velar:
А че у вас осталось?
На моём твинке орен, на твинке ромашек дион. По субботним осадам да там всё было херовее некуда, каждый делал чо хотел, даже в клане между пачек координации не было. В воскресене к 16:40 я настроил глобал кое как, в первой атаке слились об ромашек и сф, на второй напролом прошли в замок, сломали кристалы, на третьем выбили вендетту с сфами, начали каст, который сбили, далее ситуация повторилась на четвёртом заходе, т.к времени оставалось 25 мин и вариант фейла был очень вероятен ромашек я отправил на дион, с остальными пошли на орен.
Velar 13:18 19.09.2011
Понаплодиле твинкофф!!!!!!!

З.Ы. sTv твинки Ромашек? lol, не знал.
З.З.Ы. А, понял. Глянул статистику. sTv влились к Ромашкам и подарили клан типа?
Ivan 13:22 19.09.2011
Сообщение от Xracer:
На моём твинке орен
Зачётный у тебя твинкоклан

YouMustDie
7 лвл
66 мемберов.

Это же какой должен быть мейн клан? ))))
Xracer 13:29 19.09.2011
Сообщение от Ivan:
Зачётный у тебя твинкоклан

YouMustDie
7 лвл
66 мемберов.

Это же какой должен быть мейн клан? ))))
они на старте играли, кла их знаю уже года этак 3, когда забили дал мне акк

--- Добавлено в 13:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ---

Сообщение от Velar:
Понаплодиле твинкофф!!!!!!!

З.Ы. sTv твинки Ромашек? lol, не знал.
З.З.Ы. А, понял. Глянул статистику. sTv влились к Ромашкам и подарили клан типа?
я хз чо там за мутки если честно, но примерно так
Velar 13:36 19.09.2011
Ну ок, я спокоен. Знач звон стальных яиц с обеих сторон еще долго будет разноситься над сервером.
Ivan 13:40 19.09.2011
Сообщение от Velar:
Ну ок, я спокоен. Знач звон стальных яиц с обеих сторон еще долго будет разноситься над сервером.
Эпично
DONNI 08:45 20.09.2011
Сообщение от Velar:
Войды, я ж надеюсь что после последних осадных выходных вы не утратите боевого духа? Я понимаю, что для "типа топ алли" просрать все свои замки сразу это пичаль, причем один из замков просрать своим же собственным подсосам (в следующий раз просто подсосов выбирайте тщательней ).
Велар добрался до замка и так обрадовался ,что начал высерать свою гордость на форуме?=))))))) И еще что значит "типа топ али"? разве не топ????=))))))))))

ЗЫ. А по теме мы согласны что сфейлили субботние осады, тут спора нет=(( посмотрим что будет дальше=))))))
Velar 13:06 20.09.2011
Сообщение от DONNI:
Велар добрался до замка
Замок мы держали практически без перерыва начиная со 2 или 3-й недели игры на этом серваке. Так что убейся бывший нонфактор .
Я понимаю, что в 1 играющий пак вы могли только бегать и убиваться в ФоГе, в это время вам было не до наблюдения за замками.

З.Ы. Сейчас у нас походу Руна и Годдард. Так что убейся дважды .

З.З.Ы. 2 последние Фринты показали вашу "топовость", так что убейся трижды. Фантик с Расером тащат за весь алли походу. Пак у них отличный, спору нет, но остальные - двухнюковое УГ хуже Крусов и ты не исключение.
eStet1cA 13:14 20.09.2011
da mi voobshe rebyata v poryadke.
DONNI 13:15 20.09.2011
Сообщение от Velar:
Замок мы держали практически без перерыва начиная со 2 или 3-й недели игры на этом серваке. Так что убейся бывший нонфактор .
Я понимаю, что в 1 играющий пак вы могли только бегать и убиваться в ФоГе, в это время вам было не до наблюдения за замками.

З.Ы. Сейчас у нас походу Руна и Годдард. Так что убейся дважды .

З.З.Ы. 2 последние Фринты показали вашу "топовость", так что убейся трижды. Фантик с Расером тащат за весь алли походу. Пак у них отличный, спору нет, но остальные - двухнюковое УГ хуже Крусов и ты не исключение.
ОМФГ замок мы держали с только 1м перерывом начиная с первых осад на серве в 1 пак.

ЗЫ. я хрен клал на то что у вас щас. Седня ваше, завтра наше.

ЗЗЫ. Последний Бай также показал кто вы=)))) лучше быть 2х нюковым УГ чем однонюковым как ты=)

ЗЗЗЫ. Кстати кто тогда по твоему тут ТОП?=)))))

ЗЗЗЗЫ. Можно долго тут письками мериться, просто не надо резко начинать выебываться, создавать темы с громкими словами победителя итд., после того как вар слил=) так что можешь завалить свой рот и пиздовать красить тряпку на бая=))))
1 2 3 4 5 
Ответ Up