zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7
Осады x10>х10: Осады 07.12.-08.12.2013
AllHate 20:20 09.12.2013
Сообщение от MerieM:
быдло-лошпед,тебя тут хоть кто-то воспринимает с твоими постами? Свали с форума сыкло малолетнее.
буренка че так кипятишся?мне очень важно чтобы ты меня воспринимала!даааа
MerieM 20:27 09.12.2013
Сообщение от AllHate:
буренка че так кипятишся?мне очень важно чтобы ты меня воспринимала!даааа
Воспринимаю тебя лоха,как сыкливое чмо,которое ссыт свой ник сказать,а махать писюном своим гаразд на форуме.
xCaptainx 20:57 09.12.2013
Сообщение от i4:
Нет, я не такой. А ты? При мне всегда бегали с поднятыми варами. Про 1 баюма на которого пришли за 3 года - враньё. Все что ты пишешь - отмазы, ты ничем не лучше нас. Те же "съезды" на онлайн. Вся разница между нами....как бы тебе доступнее объяснить, чтобы даже тебе было понятно...ну вот представь, что нам с тобой предложили попытаться остановить каток, который катится. Я попытался и честно признался "не могу остановить". А ты укакался от напряжения, даже скорость не уменьшил, сделал вид что все по плану,повернулся к нему спиной и бодро заявил "останавливать скучно, он легкий, видите, я его тащу!!! одной рукой! ковыряя в носу! смотрите, вообще без рук! силой мысли тащу его! я поездат, не то, что этот слабак" и т.д.
Единственное в чем ты приуспел это в съездах с темы, великий покоритель x10.
Suffering 21:42 09.12.2013
Сообщение от xCaptainx:
Единственное в чем ты приуспел это в съездах с темы, великий покоритель x10.
дык давно уже поняли, я даже уже и не пишу, если человек в эти грёзы и вправду верит.
i4 22:57 09.12.2013
Сообщение от Suffering:
дык давно уже поняли, я даже уже и не пишу, если человек в эти грёзы и вправду верит.
что это за набор слов?)

--- Добавлено в 01:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:55 ---

Сообщение от xCaptainx:
Единственное в чем ты приуспел это в съездах с темы, великий покоритель x10.
ты зато молодец, постоянно балаболишь, я тебя тыкаю в это и тебе нечего сказать. великий трындила х10. я с темы никогда не съезжал, это твой скилл.
ZloyRus 18:17 10.12.2013
Немного видео с Руны, смотрим до конца[YT="kiq1p0OitSk"]kiq1p0OitSk [/YT]
Orbren 18:35 10.12.2013
Сообщение от Terrible:
крыса убила кастера зумиков, когда он за 3 мин до конца осад перечитывал обратно замок, по пояс в трупах противников
Как говоил когда то мой коммандир "Не надо делить мир на своих разведчиков и чужих шпионов"

Это не крыса, это нормальный классный ассасин. Браво ему !
А то что Зум как руководитель ноль, я ему ужу говорил.
Warrior87 19:52 10.12.2013
Сообщение от Orbren:
Как говоил когда то мой коммандир "Не надо делить мир на своих разведчиков и чужих шпионов"

Это не крыса, это нормальный классный ассасин. Браво ему !
А то что Зум как руководитель ноль, я ему ужу говорил.
Зачем комментировать посты, которые к реальности никакого отношения не имеют?

Вот тебе вброс инфы. Говорят, что кидала с х7, что раздел вашего КЛа там, находится в клане Весна. Ник пока говорить не буду, так как инфа не 100%.
Плюс есть кидала, который торгует персами и представляется видимо мной. Персы потом старнным образом оказываются раздетыми. Сразу оговорюсь, я персами не барыжу.
DOBR9K 16:39 14.12.2013
Кидала с х7- Элдервульф- его один из новых персов щас перс под ником Tendra:) Разденет вас снова- ему терять нечего - если один раз зделал- пропадает все человеческое-) Meriem ты чего-то в последнее время- очень дерзкой стало- пора тебя научить хорошим манерам) Да и нормальные девушки не ругают матом- возможно дело в тебе или ты ждешь парня из армии) А на счет осад- анхолисы не тащат и через неделю скорее всего потеряют Аден- так как их очень мало стало и пак гоблина в весну ушол)
forz 16:50 14.12.2013
Сообщение от DOBR9K:
Кидала с х7- Элдервульф- его один из новых персов щас перс под ником Tendra:) Разденет вас снова- ему терять нечего - если один раз зделал- пропадает все человеческое-) Meriem ты чего-то в последнее время- очень дерзкой стало- пора тебя научить хорошим манерам) Да и нормальные девушки не ругают матом- возможно дело в тебе или ты ждешь парня из армии) А на счет осад- анхолисы не тащат и через неделю скорее всего потеряют Аден- так как их очень мало стало и пак гоблина в весну ушол)
срыв покров
1 2 3 4 5 6 7
Ответ Up