zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 
Осады x10>х10: Осады 07.12.-08.12.2013
Alixan93 23:20 07.12.2013
ОП ОП. Аден всё-таки за нашим алли! Бились с алхами без остановки практически.
А где тем временем были ВЫ?
vladimirbelko 23:28 07.12.2013
ГЦ Руслана с потерянным Гираном! Сервелат таки затащил!
SmAyLuK 23:38 07.12.2013
Сообщение от vladimirbelko:
ГЦ Руслан
эт че, зумик?? Ты шаурму не обижай всякими русланами!!

А по осаде: было весело, постоянный фан. Ток я не понял, алхов было так же как и нас или на пак больше! Всю осадц держели Аден, за 30 мин до конца потеряли, до за 5 мин до конца осады, свой замок мы забрали назад.
vladimirbelko 23:59 07.12.2013
Сообщение от SmAyLuK:
эт че, зумик??
угу. Юля забанит если матом писать буду.(
kypo4ka 00:11 08.12.2013
анхолисы как были однокритовыми так и остались, что на вчерашних осадах кланхолов что сегодня. качайте скилл, а для этого надо регулярно на эпики ходить. выделил бы пак термита в вашем альянсе, но тоже не за что))) первую половину были были с одним магом, пак на пак всех выносили в том числе и термита. во втором часе понравился замес на воротах, когда анхолисы альянсом через ворота прорывались и нас два пака было, купол битбокса в створ ворот перебил половину варов, дальше пришлось отойти. надеюсь Експрессио мув сделает)))
vladimirbelko 00:13 08.12.2013
Сообщение от kypo4ka:
анхолисы как были однокритовыми так и остались, что на вчерашних осадах кланхолов что сегодня. качайте скилл, а для этого надо регулярно на эпики ходить. выделил бы пак термита в вашем альянсе, но тоже не за что))) первую половину были были с одним магом, пак на пак всех выносили в том числе и термита. во втором часе понравился замес на воротах, когда анхолисы альянсом через ворота прорывались и нас два пака было, купол битбокса в створ ворот перебил половину варов, дальше пришлось отойти. надеюсь Експрессио мув сделает)))
поржал спасибо
Zumik 00:15 08.12.2013
Сообщение от vladimirbelko:
ГЦ Руслана с потерянным Гираном! Сервелат таки затащил!
Спасибо :)
iPoNo4ka 00:20 08.12.2013
Гиран переходит во владение к моему гномику ^_^ осада была скучной...
SmAyLuK 00:25 08.12.2013
Сообщение от kypo4ka:
анхолисы как были однокритовыми так и остались, что на вчерашних осадах кланхолов что сегодня. качайте скилл, а для этого надо регулярно на эпики ходить. выделил бы пак термита в вашем альянсе, но тоже не за что))) первую половину были были с одним магом, пак на пак всех выносили в том числе и термита. во втором часе понравился замес на воротах, когда анхолисы альянсом через ворота прорывались и нас два пака было, купол битбокса в створ ворот перебил половину варов, дальше пришлось отойти. надеюсь Експрессио мув сделает)))
ахаха, назови мне, кого ж ты убил с 1 крита?)) и если мы такие однокритовые, то почему Аден не у вас?? Что и требовалось доказать, на форуме вы тру нагибаторы, а на деле, совсем не так :)
Mysteria 00:34 08.12.2013
Сообщение от SmAyLuK:
ахаха, назови мне, кого ж ты убил с 1 крита?)) и если мы такие однокритовые, то почему Аден не у вас?? Что и требовалось доказать, на форуме вы тру нагибаторы, а на деле, совсем не так :)
А ты бы в свою очередь на Зумика бы не трындел, однокритовый, а то прям герой получаешьсянагибатор форума

ЗЫ: Про шаурму клевый прикол-весь сервер ржет. Накопи уже на нее и наешься вдоволь, шутник )))
SmAyLuK 00:37 08.12.2013
Сообщение от Mysteria:
А ты бы в свою очередь на Зумика бы не трындел, однокритовый, а то прям герой получаешьсянагибатор форума
Однокритовый? нагибатор форума??? ахах, так почему же меня за осаду убили +-10 раз, а я убил 100+ тел? Особенно в тронке, когда я убил всех бишей и еешек + маги + луки итого, за 5 минут, 25+ трупов)
Expressio 00:49 08.12.2013
Скажу только, что стратегия была никуда, ломали 44 минуты стену зачем-то, когда можно было сломать ворота за 30 секунд под уд.
SmAyLuK 00:51 08.12.2013
Сообщение от Expressio:
ломали 44 минуты стену зачем-то
скажу чесно, из секи крафтер, как из меня балерина. Он походу, в первые увидел голема))
Zumik 01:22 08.12.2013
Сообщение от SmAyLuK:
Однокритовый? нагибатор форума??? ахах, так почему же меня за осаду убили +-10 раз, а я убил 100+ тел? Особенно в тронке, когда я убил всех бишей и еешек + маги + луки итого, за 5 минут, 25+ трупов)
Нам не интересны твои сны ,Жируха изчезни )
DeathMOPO3 01:41 08.12.2013
Сообщение от iPoNo4ka:
Гиран переходит во владение к моему гномику ^_^ осада была скучной...
я че кароч понял еще тогда.. ты и в тот момент надеялась на хиро. хотя это было ох ка тупо. но ты надеялась и поэтому надя как каза себя повела, что я не перелил тогда зумика (кстати он забыл вам спасибо сказать :)) и в итоге у него хиро оказалось. это я к тому что не нужно про гномов тут писать что то. а то можем замутить хиро тупо для того кто способен сражаться и побеждает в кб, ;)
1 2 3 4 5 6 7 
Ответ Up