zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 11  ... Последняя
Осады x10>х10: Осады 15.03-16.03.2014
Expressio 23:11 15.03.2014
Таки понеслась!
Осады были довольно интересные, на адене присутствовало мяско. Импы и ексилы молодцы, хорошенько подрались. Зумики чегой-то сфелились после пары заходов и ушли на сараи. Анхоликов и компанию видел вдалеке, тоже куда-то ушли...
Немного фрапсика, снимал мало, лагал седня сервак.




А забыл сказать, что зачем то мы дали зачитать замок импам, но хоть назад отняли :))
xCaptainx 23:27 15.03.2014
вендетта без вара
DESTRODAMA 23:47 15.03.2014
аденчик был жарким)
Badromance 23:49 15.03.2014
А зa "Mettallica - Welcome home (Sanitarium) " низки поклон отдельно
DOBR9K 23:51 15.03.2014
Импульсы с окнами бегали в итоге- смогли один раз кастануть замок:) Алхимиков и клан розовых щас 8-9 паков -это 100%- на осаде было 6 точно и на гдд- 1 остался:) Если бы - импульс бы остался с Анной грей- они и в один клан думаю бы постояли за замок:) Креативы еще нормально воевали- лили ивандерсов на орене:) С кроносов ушла- последняя пачка- наверно в Вендетту с ними сегодня бегали на осаде- Адена. И на последнее- пегасусы зделали алл из 3 кланов- в каждом из кланов по 2-7 человек и пытались сегодня захватить гиран)
DoctorVarya 23:54 15.03.2014
Сообщение от Theona:
Осады ок. Зумики сначала одним паком отсосали хуй от 5 человек Аега, потом вроде в две пати были, под конец пришли зергом и долго не догадывались сломать кристаллы, давая сбить каст.

Завтра, думаю, клоунада повторится.
Не-пиз-ди ) В кастовальне вы выгребли дай боже)

--- Добавлено в 16:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ---

Сообщение от Theona:
Завтра, думаю, клоунада повторится.
Завтра как и сегодня ваш нубоклан получит болт, а не сарай)
Theona 23:59 15.03.2014
Сообщение от DoctorVarya:
Не-пиз-ди ) В кастовальне вы выгребли дай боже)
Спроси у своих сокланов, которые были до прихода пака, в котором был нумизмат. Я все понимаю, они без реса и т.д, но вкупе с индами вас было существенно больше. У нас после столкновения в среднем был 1 рес. У вас - 2 пака в землю.


Сообщение от DoctorVarya:
Завтра как и сегодня ваш нубоклан получит болт, а не сарай)
Если придет весь ваш нубозерг - то да. Меньшим составом выебем вас, как и сегодня.
Rinegan 00:01 16.03.2014
Так ребятки.подскажите ка плиз как дела обстоят с гираном?
S1noby 00:05 16.03.2014
к сожалению эксилы сегодня были без двух бодрых паков :(
MerieM 00:10 16.03.2014
Сообщение от Expressio:
Таки понеслась!
А забыл сказать, что зачем то мы дали зачитать замок импам, но хоть назад отняли :))
Потому что я была уверенна,что ваш пак сможет сбить каст,в остальных паках были существенные потери,досуманивали потерявших на поле боя.
Zumik 00:11 16.03.2014
Сообщение от Expressio:
Таки понеслась!
Осады были довольно интересные, на адене присутствовало мяско. Импы и ексилы молодцы, хорошенько подрались. Зумики чегой-то сфелились после пары заходов и ушли на сараи. Анхоликов и компанию видел вдалеке, тоже куда-то ушли...
Немного фрапсика, снимал мало, лагал седня сервак.




А забыл сказать, что зачем то мы дали зачитать замок импам, но хоть назад отняли :))
Мммм...поэтому ты вырезал то как зумики дали вам пиздов?)
Snowy 00:11 16.03.2014
Сообщение от DoctorVarya:
Когда вы нас "выебали" ?)) в тронке вы пососали. На воротах вы красавцы ) ресов от вас было около 3 ) Ну хуле пирожок ты заслужил) Большой пирожок с фикалием.
та че же вы весь бомже клан то не позвали сразу ..а на вас 2х критовых мп не хватало ..извини ..
можешь дальше отмазы пафосные лепить
DoctorVarya 00:14 16.03.2014
Сообщение от Snowy:
та че же вы весь бомже клан то не позвали сразу ..а на вас 2х критовых мп не хватало ..извини ..
можешь дальше отмазы пафосные лепить
Какие отмазы, малыш?)) Я лично там был и все все видел)
Snowy 00:15 16.03.2014
Сообщение от DoctorVarya:
Какие отмазы, малыш?)) Я лично там был и все все видел)
малыш ты своей руке скажешь..а пистеть можешь дальше ..как вы в 2 пака стояли в тронке и на респе убивали ..даааа

а перед этим вы норм нахватали в ротец , сначало в 2 пака , потмо позвали третий ..а когда анус разорвали , прилетел пак нумика
DoctorVarya 00:23 16.03.2014
Сообщение от Snowy:
а перед этим вы норм нахватали в ротец , сначало в 2 пака , потмо позвали третий ..а когда анус разорвали , прилетел пак нумика
Ржу с тебя) То есть ты хочешь сказать, что вы паком драных шакалов убили наши 3 пака, а потом когда пришел пак нумика... итд. Ты вообще сам понимаешь что ты несешь,васька?)) Вы 1 раз убили мой пак на воротах и то из-за того,что алли рес давали 2-3 раза)
Дети сук))
1 2 3 4 5 6 7 11  ... Последняя
Ответ Up