zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 12  ... Последняя
Осады x10>х10: Осады 10.05-11.05.2014
Expressio 10:29 11.05.2014
Сообщение от DoctorVarya3:
песня какая то унылая.
Ну осады унылые и песня унылая XD

Сообщение от DeathMOPO3:
песню сам спел?
Хор монахов.
DoctorVarya3 10:37 11.05.2014
Сообщение от Expressio:
Ну осады унылые и песня унылая XD
А мне осада понравилась. Мы небыли реганы не на 1 замок в субботу,зато успели побывать на гире,орене,гдд. Осада норм.
intex 11:09 11.05.2014
обычно вкл/выкл соски помогает

потом может не лагать вообще или опять через пару нюков.. или через час... и т.д. )
Gulnar 12:21 11.05.2014
На осаде гирана- было 4 пака анхолисов- 1 пак кроносов и и лиона еще 2 пака было) итого 7 паков- анхолисов щас больше всего стало:) А клан- Креатив стало 2 пака- к ним один пак ушол из клана- Ультов) Ультов если честно- самый фейловый клан, даже 1 пака не могут собрать на осаду- )
Suffering 12:29 11.05.2014
Сообщение от Terrible:
а здесь никто нигде не появляется особо, никого в локах не найдешь)
Все прекрасно знают, где вар появляется, кстати в разных но определённых локах, и ещё время мероприятий можно рассчитать или узнать , в чём проблема?
Сообщение от Terrible:
так что, почему бы и не принять? )
а смысл принимать, как выше правильно замечено,а на осадах вар не нужен.

п.с. так что без пафоса.
Mysteria 12:35 11.05.2014
Сообщение от Gulnar:
На осаде гирана- было 4 пака анхолисов- 1 пак кроносов и и лиона еще 2 пака было) итого 7 паков- анхолисов щас больше всего стало:) А клан- Креатив стало 2 пака- к ним один пак ушол из клана- Ультов) Ультов если честно- самый фейловый клан, даже 1 пака не могут собрать на осаду- )
а в мувике кто бегал? привидения? как минимум один пак был, а вообще 2 вроде наскребли )) мувы хоть смотри прежде, чем писать. хотя осада дерьмо канеш в этот раз...

P.S. об одном жалею:кое-кто с ником ГрейОвл в таргет не попался, хотелось прописать пару плюх негодяю )))
intex 12:57 11.05.2014
Сообщение от Suffering:
Все прекрасно знают, где вар появляется, кстати в разных но определённых локах, и ещё время мероприятий можно рассчитать или узнать , в чём проблема?
подавляющее большинство фанится вокруг олли столба, сливая очки

--- Добавлено в 14:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ---

Сообщение от Gulnar:
На осаде гирана- было 4 пака анхолисов- 1 пак кроносов и и лиона еще 2 пака было) итого 7 паков- анхолисов щас больше всего стало:) А клан- Креатив стало 2 пака- к ним один пак ушол из клана- Ультов) Ультов если честно- самый фейловый клан, даже 1 пака не могут собрать на осаду- )
реинкарнация добряка вроде?
Karapyz 13:42 11.05.2014
Ультиматы как всегда....
Видео нубское, да и клан без основных игроков приравниваеться к нубам))))))
h0l0kost 14:01 11.05.2014
Мистерия тебя все просят ВСЕ
ZloyRus 14:02 11.05.2014
Сообщение от intex:
подавляющее большинство фанится вокруг олли столба, сливая очки [COLOR="Silver"]
Почти каждый день в 2 лука ищем фан в таких локах как ИТ, ХС, Варка, ФОГ. Вчера например в двоём хорошо фанились против человек 5-6 из анхолисов + пару тел из их али, + пару раз креативы и вендетта приходили. Временами в 2-3 лука против 1-1.5 пати зумиков бегаем, понятное дело что тяжело, что падаем, они ещё и кансел кидают и баны и ресаются и хилятся, но это уже наши проблемы, мы фанимся. Захочешь вечером фан пиши пм ZloyRus, договоримся.
h0l0kost 14:02 11.05.2014
НЕВЫКЛАДИВАЙ ТЫ СВОИ ФРАПСЫ ТЫ НЕУМЕЕШЬ ИГРАТЬ ЗА ДД ТЫ ПОЛ ЧАСА В ТАРГЕТ БЕРЕШЬ ТЫ РАК!
intex 15:32 11.05.2014
сколько бессильной ярости в этом крике души
DoctorVarya3 15:48 11.05.2014
Сообщение от Mysteria:

P.S. об одном жалею:кое-кто с ником ГрейОвл в таргет не попался, хотелось прописать пару плюх негодяю )))
Ну если че,то я на твоем же фрапсе был у тебя в таргете. Там по моему 2 крита даже по мне прошло (благо отхиляли меня).
А че негодяй? Я кому то из ультов сделал плохое что то? Перед выходом я Руслану сказал,что желаю покинуть клан. Все без скандалов. По-людски,так сказать. Каждый в праве играть где ему нравится ведь верно?)
Ник GreyOwl уже никогда никому в таргет не попадется))
neznakomec 15:53 11.05.2014
как ты смог бросить своего друга, бендеру квина?
DoctorVarya3 15:58 11.05.2014
Сообщение от neznakomec:
как ты смог бросить своего друга, бендеру квина?
я то?)) Ну вообще Валера был мой соклан. Мы редко общались. Другом мне назвать его сложновато, но мои впечатления о нем вполне хорошие. Его полит взгляды я не разделяю и это уже его дело бендера он или нет. К игре это не имеет никакого отношения.
1 2 3 4 5 6 7 8 12  ... Последняя
Ответ Up