zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13  ... Последняя
Осады x10>х10: Осады 24.09.2016 - 25.09.2016
Encha 00:42 25.09.2016
Експрессио, кинь плиз ссылку на видео на ютуб
DESTRODAMA 01:08 25.09.2016
читаешь посты варов и понимаешь, что они как хотят так и вертят фактами... а когда их зерг всирает(я про дб+фениксы) или чтото не получается то во всем виноваты то админы то вары хитрые то баги... синоби.. кури дальше..ты теперь новый добряк
EMKANAGIBATOR 01:24 25.09.2016
Сообщение от DESTRODAMA:
они как хотят так и вертят фактами
знаешь... алхи то не лучше... я когда мерием подъ*бывал по поводу того что алхов в алчах то уже и нет, имел ввиду то же самое... да и вообще весь сервер этим болен) глорификация и дебилизация накрывает сервак. хз, раньше старые таги.... адекватнее что ли были старички.
DESTRODAMA 07:56 25.09.2016
EMKANAGIBATOR, стареют игроки.. .маразм там все такое
xxZICKXX 08:17 25.09.2016
Сообщение от EMKANAGIBATOR:
знаешь... алхи то не лучше... я когда мерием подъ*бывал по поводу того что алхов в алчах то уже и нет, имел ввиду то же самое... да и вообще весь сервер этим болен) глорификация и дебилизация накрывает сервак. хз, раньше старые таги.... адекватнее что ли были старички.
Серваку лет 7 уже наверное, ты че думал в алхах первый их состав будет 7 лет играть или че? В каком клане на меге играет первозданый состав с момента открытия щас?
В чем подъеб я чет не понял ваще
И вообще если я не ошибаюсь кланов которые были когда играл анти уже не существует даже в отличии от алхов не?
Impressio 08:39 25.09.2016
Сообщение от Encha:
Експрессио, кинь плиз ссылку на видео на ютуб
С телефона как то не выходит. Просто набери на ютубе название ролика.
Encha 08:44 25.09.2016
Сообщение от Impressio:
С телефона как то не выходит. Просто набери на ютубе название ролика.
у меня виндусфон, якроме черного квадратика ничего не видел.
xxZICKXX 09:19 25.09.2016
Сообщение от Encha:
у меня виндусфон, якроме черного квадратика ничего не видел.

MerieM 09:40 25.09.2016
Сообщение от Синоби:
Разница только в том, что мы стараемся развивать игру и играть в разных направлениях, а не любой ценой забирать пиксель, который пихать уже некуда.
Стараемся разнообразить игру и набираем 11 паков невзначай в альянс против 5 вражеских=)) Сильно поразнообразились вчера на Руне,наюсь понравилось?
Ты допустил стратегическую ошибку,оставив Баюма без соотвествующего дефа. И не надо рассказывать мол первые пол часа осады кто-то нереально фанился. Фанилось 2 пака,а 6 пачек втыкало на Руне.Приоритет был отдефать кри?)) Ну если хотите отдефать кри,то следует контролировать не только сухопутные войска врагов,но и воздушные=) Про баг в этом случае- смешно=)


Dagestan 09:56 25.09.2016
3 страницы и все что ли?
Nezhka 10:01 25.09.2016
Сообщение от MerieM:
Стараемся разнообразить игру и набираем 11 паков невзначай в альянс против 5 вражеских=)) Сильно поразнообразились вчера на Руне,наюсь понравилось?
Ты допустил стратегическую ошибку,оставив Баюма без соотвествующего дефа. И не надо рассказывать мол первые пол часа осды кто-то нереально фанился. Фанилось 2 пака,а 6 пачек втыкало на Руне.Приоритет был отдефать кри?)) Ну если хотите отдефать кри,то следует контролировать не только сухопутные войска врагов,но и воздушные=) Про баг в этом случае- смешно=)

действительно смехота просто, не разрушать ворота захватывать замки , ай да не баг , ох усы, ты же кричала вы честные игроки , ну конечно, вас меньше и вам разрешено использовать баги , только вам



http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.r...30eb8c.png/htm
Cpa3yHeT 10:09 25.09.2016
Сообщение от EMKANAGIBATOR:
ты какойта атсталый, алхимики нас ещё хз когда просвятили - топчики всё бросают на эпик а не замки, вот если бы всем алли стояли на бае и взяли бая то вы были бы топчики.... а так получаетесь нонфакторы с замками
Я тебе так скажу, если бы мы стояли на кристале бай 101% не реснулся...
MerieM 10:12 25.09.2016
Сообщение от Cpa3yHeT:
Я тебе так скажу, если бы мы стояли на кристале бай 101% не реснулся...
не факт. но в любой ситуации надо грамотно раставлять приоритеты,тем более с таким кол-вом сил как у вас.
MeriemMm 10:21 25.09.2016
Сообщение от Nezhka:
а че не 20 тку то??
Старье,чуть какие-то разборки сразу админу шестерит. ясно понятно. Какая ж ты смелая=)))
Cpa3yHeT 10:22 25.09.2016
Сообщение от MerieM:
не факт. но в любой ситуации надо грамотно раставлять приоритеты,тем более с таким кол-вом сил как у вас.
Не факт это когда 1, 2, 3, 5 раз, но я уже раз 10 замечал, что вы весь эпик всасываете и как только каким то чудом занимаете спот на несколько минут сразу ресаетсается рб. Особенно часто с фри такое. Если это фарт но нахер бросайте л2 и иди те покупать лотерейные билеты- разбогатеете.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13  ... Последняя
Ответ Up