zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13  ... Последняя
Осады x10>х10: Осады 8.10.2016 - 10.10.2016
Zerde 02:09 09.10.2016
Сообщение от yanc:
Обидется и заберут у вас Дион .
кто? и зачем?
ах и да , дион - серьезный бизнес
yanc 02:43 09.10.2016
Сообщение от Zerde:
кто? и зачем?
ах и да , дион - серьезный бизнес
Ну всё может быть )
LittleRB 02:55 09.10.2016
Сообщение от Синоби:
P.S. Маршал, я вот думаю, когда же тебя кто-нибудь уе*ет ))) столько лет люди тебя уже хотят наградить и никак, ты все такой же
Тоесть по поводу залитого мною скрина, где твоя пиздеж по поводу того что алхи сосут уже полтора года, ты ниче не смог сказать - а вот перейти на реал все желаеш . Тебе то походу ктото здорово угадал раз ты несеш несовместимые с реальностью вещи (
Requ1em4Dream 07:42 09.10.2016
Синоби, можешь позвано Олега,пусть напомнит как вы слились с гвг,можешь ещё бигтина позвать пусть тоже напомнит как не собрал пак на гвг потом хаи давал,но я то добрая душа не взял)
И хватит уже верить в себя за счет анти пака, луко пака который джибошил так как во времена фанбоя уже нет,ты чисто белое пятно которое осталось после руса и олега не более.
DESTRODAMA 08:29 09.10.2016
Сообщение от casisrg:
Скажи что сегодня это было не так
То что я написал было и продолжается
novichok 09:42 09.10.2016
первая достойная осада от вара за посл года 2: быстрые регрупы, не стоят 11 паками на руне, задача на несколько замков.
наверн синоби не было на осаде?
BEDPO 09:43 09.10.2016
Сообщение от Синоби:
P.S. Маршал, я вот думаю, когда же тебя кто-нибудь уе*ет ))) столько лет люди тебя уже хотят наградить и никак, ты все такой же
Да уж слухи про него такие ходят)) Многие хотят это сделать :D

Царьком себя там возамнил походу...)
MerieM 09:47 09.10.2016
Сообщение от novichok:
первая достойная осада от вара за посл года 2: быстрые регрупы, не стоят 11 паками на руне, задача на несколько замков.
наверн синоби не было на осаде?
согласна,рисковал вчера ни на шутку=)
Katniss 09:49 09.10.2016
А фанчик-то на Дионе был зачётный. В 3 или 4 сайда нонстопом.
П.С. При входе в замок, на мосту, часто критовало КЛа, западло ппц.
Синоби 09:52 09.10.2016
Сообщение от novichok:
первая достойная осада от вара за посл года 2: быстрые регрупы, не стоят 11 паками на руне, задача на несколько замков.
наверн синоби не было на осаде?
ну не всегда же мне на осадах быть и их фейлить, в реале тоже не плохо
xxZICKXX 09:57 09.10.2016
Гг))) сразу видно у варов счастье) наконец-то они смогли наказать алхов))
Но напомню всем этим опущенным 11 пакам что..)
Вам что бы так тащить пришлось собрать всю блевотину х10 у себя под флагом, и засунуть свою гордость, принципы и достоинство себе в жопу, дабы собрать достаточное количество людей чтоб начать доминировать хоть как-то)
Если коротко, для такого результата вам пришлось собрать 11 паков из дерьма)
И если это повод для гордости, то я вам сочувствую)
BEDPO 10:00 09.10.2016
Когда ужэ эти гордые цари алхи признают што им насовывают в рот ужэ)) Одни отмазки)) Не мужской поступок отмазыватса все время
Синоби 10:03 09.10.2016
Сообщение от BEDPO:
Когда ужэ эти гордые цари алхи признают што им насовывают в рот ужэ)) Одни отмазки)) Не мужской поступок отмазыватса все время
там мужиков то пара человек, и то они на форуме не сидят, это уже гибриды с минусовым тестостероном, с прыщами на жопе, держащие за божество свою засаленную мышку
Hardwell 10:06 09.10.2016
Сообщение от Katniss:
А фанчик-то на Дионе был зачётный. В 3 или 4 сайда нонстопом.
П.С. При входе в замок, на мосту, часто критовало КЛа, западло ппц.
Да, весело постреляли. У нас тоже людей критовало каждый раз на подходе к замку
MerieM 10:10 09.10.2016
Сообщение от BEDPO:
Когда ужэ эти гордые цари алхи признают што им насовывают в рот ужэ)) Одни отмазки)) Не мужской поступок отмазыватса все время
чья б корова мычала,чувак который играет в клане говнобаферов и ссыкунов,которые принимают и отменяют вар когда им выгодно.Дерьмо которое не берут ни в 1 ТОП клан. Где там ваш дерьмо клан сегодня будет? Прийдем засунем в рот кляп=)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13  ... Последняя
Ответ Up