zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Осады x10>Осады х10 17.06-18.06.17
Nimael 21:13 18.06.2017
Сообщение от kamikadze:
Я играю в али с Бестией и это меня устраивает.
Ммм, наконец-то что-то перепало? XD

Сообщение от Arthurik:
poshi Smatri skem alyanse 1ST i Skem Alyanse Bestya
То, что большая часть фестов уже в вашем али это ничего? :)
Вы доберите фестов то, а то чет не очень тащите пока...
Cpa3yHeT 21:18 18.06.2017
По сути бестия это те же самые брейки которые вышли в своё время. Добавились только кофы которых вы поюзали и кикнул. Одно радует даже находясь в варах фёсты и бесты не разосрались как вандерсы и алчи в похожей ситуации.
novichok 21:20 18.06.2017
тот момент, когда этот тип пишет, что это не 1ст в али))
kamikadze 21:20 18.06.2017
тот момент когда новичек на Руне допизделся...
Nimael 21:22 18.06.2017
Сообщение от Cpa3yHeT:
Одно радует даже находясь в варах фёсты и бесты не разосрались как вандерсы и алчи в похожей ситуации.
Божечки, вандерсы вышли с алхов просто потому, что на сервере не было никакой конкуренции. НИ КА КОЙ. Скажите спасибо им за это... Стоять по 2 часа на осадах без вара и держать все замки скушно.

--- Добавлено в 23:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ---

Сообщение от kamikadze:
тот момент когда новичек на Руне допизделся...
Тот момент когда ваша кодла сыпалась от 3 паков... без ауда не смогли вдвое превосходящими силами до ворот добежать XD




Скажите честно, вы индепенденсам эпик то будете давать за работу пушечным мясом? XD
xxZICKXX 21:26 18.06.2017
Сообщение от Saga:
Алхи, вам же самим интереснее играть так будет. Я б на вашем месте радоваться начал, что против меня играет больше варов!
Постебать то можно хД
Cpa3yHeT 21:26 18.06.2017
Сообщение от Nimael:
Божечки, вандерсы вышли с алхов просто потому, что на сервере не было никакой конкуренции. НИ КА КОЙ. Скажите спасибо им за это... Стоять по 2 часа на осадах без вара и держать все замки скушно.
Прочти ещё раз. Я писал не про причины выхода, а про то, что следовало потом. Тебя же по сути тот же сракер обливал гавном, а теперь ты ему льёшь цп:DD
Nimael 21:34 18.06.2017
Сообщение от Cpa3yHeT:
Прочти ещё раз. Я писал не про причины выхода, а про то, что следовало потом. Тебя же по сути тот же сракер обливал гавном, а теперь ты ему льёшь цп:DD
Меня? Я его знать не знал до этого XD

--- Добавлено в 23:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ---

Сообщение от Cpa3yHeT:
Я писал не про причины выхода, а про то, что следовало потом.
Да и что следовало потом? Вандерсы обосрались сами, без чужой помощи, для меня было неприемлемо идти в фениксы, для других было неприемлемо идти в алхи... ничего страшного не случилось, все довольны.
Cpa3yHeT 21:36 18.06.2017
Сообщение от Nimael:
Меня? Я его знать не знал до этого XD
не обязательно быть знакомым что бы попасть под понос этого уё.. Привет Никита -истинный алх.
Zerde 21:36 18.06.2017
Сообщение от novichok:
тот момент, когда вары доминировали с 2016, но второй раз с 2016 делают массовое 69 против алхов.
а потом еще пишут, чтобы мы искали дальше оправдание, когда их к-ство превышает нас в 2 раза. хотя кто это говорит? человек, который говорил, что не будет али с бестией.
кикнули али , жалуются на зерг.
логично, ясно , понятно
Nimael 21:40 18.06.2017
Сообщение от Cpa3yHeT:
не обязательно быть знакомым что бы попасть под понос этого уё.. Привет Никита истинный алх.
Кто такой Никита? Если бы ты знал, что было в тсе антипака, то сталкер показался бы милашкой. Для меня главное как люди играют, на остальное ваще насрать. Если бы принципиально не играл с теми, кто меня говном обливал, то , наверное, мне пришлось бы другой сервер искать.

--- Добавлено в 23:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:39 ---

Сообщение от Zerde:
кикнули али , жалуются на зерг.
Омг, мы жлуемся, что зерг настолько жалок. Имея столько паков можно держать половину замков. Был бы сильный зерг, мы бы хоть шугу акую нить отжали, ан нет до последнего надежда была руну вернуть XD
xxZICKXX 21:44 18.06.2017
Сообщение от Zerde:
кикнули али , жалуются на зерг.
логично, ясно , понятно
А я их предупреждал!!!)))
А вообще) мы знали чем это закончится, что в итоге вы все будете в одной куче. Так что не удивили)
Постебать то можно раз уж так вышло хДДД
Zerde 21:45 18.06.2017
Сообщение от Nimael:
Омг, мы жлуемся, что зерг настолько жалок. Имея столько паков можно держать половину замков. Был бы сильный зерг, мы бы хоть шугу акую нить отжали, ан нет до последнего надежда была руну вернуть XD
но при этом не забрали ничего. Жалок не жалок, пока это работает ¯\_(ツ)_/¯
Cpa3yHeT 21:45 18.06.2017
Nimael, Никита понял))
Сообщение от Nimael:
Для меня главное как люди играют, на остальное ваще насрать.
Ну тогда у нас разные взгляды. Как бы не играл человек я с ним бы не играл если человек гнилой.
Nimael 21:46 18.06.2017
Сообщение от xxZICKXX:
А я их предупреждал!!!)))
А вообще) мы знали чем это закончится, что в итоге вы все будете в одной куче. Так что не удивили)
Постебать то можно раз уж так вышло хДДД
Эт точно, дротик каждый день хнычил, что терь против бедных лхов весь сервер объеденится :))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Ответ Up