zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 
Осады x10>Осадых10 21.10-22.10.2017 г.
PinOK 23:22 21.10.2017
всё было так тухло?

Ваши впечатления на этот счёт? Интриги? 69? Скандалы?
На крайняк видосы
Ananerbe 00:06 22.10.2017
Да впечатлений особо и нет, все остались при своём. Порадовали Фениксы на Орене, огромное спасибо за фан.
Lactacia 00:25 22.10.2017
понравился только момент ,когда мы месились с птицами и фениксами . а сзади нас тихонечко в глудио заходит 2 пака терибла . кек
Nimael 00:35 22.10.2017
Фрапсик


beceluxa 06:41 22.10.2017
Экспресс,ты ж прирожденный ПЛ, так хорошо командуешь и направляешь пати..
iirg 08:05 22.10.2017
чет как то осады не очИнь...
Arthurik 10:42 22.10.2017
Сообщение от Nimael:
Фрапсик

xot smatri tvoy muvik s 12:00 minut v godarte i skazi pochemu upali vashi 4 pak godarte. Esli koncheno videli skolko pak bil naverxu.
MegaIIuxapb 10:59 22.10.2017
Сообщение от Nimael:
Фрапсик

Вот сколько смотрю мувики эксперса и поражаюсь , он все время бегает без мп...вот какой толк от овера в пати без мп ?)) чем он может быть полезен, кроме того что раздает ассист и кричит как петушок из сказки о том что вары бегут ? xDD Наверное я чего то не понимаю в этой жизни..
Nimael 11:02 22.10.2017
Arthurik,
Потому что с такими никчемными варами как вы все играют на расслабоне, вот и падаем иногда.

--- Добавлено в 13:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ---

Сообщение от MegaIIuxapb:
Вот сколько смотрю мувики эксперса и поражаюсь , он все время бегает без мп...вот какой толк от овера в пати без мп ?)) чем он может быть полезен, кроме того что раздает ассист и кричит как петушок из сказки о том что вары бегут ? xDD Наверное я чего то не понимаю в этой жизни..
Зачем мне мп, если вары такие? Тут хоть с мп, хоть без мп, хоть кричи как петушок, хоть в поле у адена насри, исход один - вары рылом землю пашут.
Arthurik 11:04 22.10.2017
Сообщение от Nimael:
Arthurik,
Потому что с такими никчемными варами как вы все играют на расслабоне, вот и падаем иногда.

--- Добавлено в 13:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ---


Зачем мне мп, если вары такие? Тут хоть с мп, хоть без мп, хоть кричи как петушок, хоть в поле у адена насри, исход один - вары рылом землю пашут.
vsegda est uvas opravdanie
Nimael 11:06 22.10.2017
Сообщение от Arthurik:
vsegda est uvas opravdanie
У вас зато нет оправданий своей никчемности.
MegaIIuxapb 11:10 22.10.2017
Сообщение от Nimael:
Arthurik,
Потому что с такими никчемными варами как вы все играют на расслабоне, вот и падаем иногда.

--- Добавлено в 13:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ---


Зачем мне мп, если вары такие? Тут хоть с мп, хоть без мп, хоть кричи как петушок, хоть в поле у адена насри, исход один - вары рылом землю пашут.
Вообще да...чет в последнее время осады на Адене стали совсем унылыми...такое чувство что онлайн во всех кланах на серве падает с каждым месяцем все сильнее и сильнее(ну кроме алхов конечно), где например зерг альянса зелени и хророносов? что с ним стало??? народ разбежался по разным кланам...птички...гуэры какие-то...радужный али тоже не приносит никаких плодов,у них такие регрупы ,что пока дождешься их выхода из города шоб пострелять уже у самих баф падает xDD Короче печаль совсем..
novichok 11:12 22.10.2017
Сообщение от MegaIIuxapb:
чем он может быть полезен, кроме того что раздает ассист и кричит как петушок из сказки о том что вары бегут ? xDD _
вовремя поднятый ДС - залог успеха.
Nimael 11:17 22.10.2017
Да с варами что то не так. 2 пака на адене смогли продавить со второго раза и то, потому что у магов бд кританул. Сломать ворота под уд - уже невыполнимая задача.
Уж не говорю, что гдд должны были довольно просто отдефить. Не видел даже нойза на воротах.
Arthurik 11:18 22.10.2017
Сообщение от Nimael:
У вас зато нет оправданий своей никчемности.
cho nam opravdat vash piksel. mi igraem tot igra katori nam nravitca
1 2 
Ответ Up