zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 
Осады x10>Осады х10 2.12-3.12.2017
Kariezzzz 19:13 03.12.2017
ну как. кофы антаговые, а они не антаговые, а белые и пушистые. вроде как не с ними, просто альянс один. но это ниче не значит)
Arthurik 19:23 03.12.2017
Сообщение от MerieM:

А Руна уже тут причем?Там пвп зона во-первых,во-вторых пак Сталкера был на Бае)) Так что всосали вы знатно всем своим зергом,ну и Фениксам лайк за помощь!
Xarasho chto xot videli chto Phonixi igrali dlya vas. Delali chorni dela. Sasayte vi ves sostavom. Ya igral svayu igru i zabral Freentezu. V etom servake otabrat alxov mne raduet. MIzo nubi nechevo nemozem delat no videt eti nubi mogut otavas kakoyto epik otabrat
novichok 19:27 03.12.2017
Сообщение от Arthurik:
Xarasho chto xot videli chto Phonixi igrali dlya vas. Delali chorni dela. Sasayte vi ves sostavom. Ya igral svayu igru i zabral Freentezu. V etom servake otabrat alxov mne raduet. MIzo nubi nechevo nemozem delat no videt eti nubi mogut otavas kakoyto epik otabrat
так-то мы договорились с фениксами. все было сделано по таймингу.
гц с фри, не зря с 5 утра не спали + спс, что пару часов бая подефали, пока мы отдыхали.
Arthurik 19:32 03.12.2017
Сообщение от novichok:
так-то мы договорились с фениксами. все было сделано по таймингу.
гц с фри, не зря с 5 утра не спали + спс, что пару часов бая подефали, пока мы отдыхали.
ya vstal zagruzil mayu farm pak i resnulos Freenteza i farmil ya
plaha 19:33 03.12.2017
Мерием которая, кто тебя воспитывал, я вроде тебя как человека воспринимал, а ты Быдло оказалась, или как ты выразилась тУЛОВИЩЕ, Ты раскажи как вы без антагов позате выходные все эпики просрали??( Кроме вала, на вал мы не собираемяся, так как он в то время когда основы альянса на работе(С утра), а у алхов я так понимаю менее занятые люди и у них есть возможность зайти с утра . ДА и вообще кто то вам должен составлять конкуренцию, или вы хотите опять стоять на эпике и в потолок плювать, Мы это уже проходили , когда я был в фениксах, когда вы заныли и придумали что мы вас дебафали и включили обиженку. Тогда руководил Синоби он был за чистую игру, но с вами это не проходит. Больше мне нечего вам сказать, играйте в свою игру,мы будем в свою!.
Nimael 19:33 03.12.2017
Гц с фришкой на 60 рыл...
novichok 19:37 03.12.2017
Сообщение от Arthurik:
ya vstal zagruzil mayu farm pak i resnulos Freenteza i farmil ya
и добавь еще, что сразу ушел по делам, ушел победителем.

--- Добавлено в 20:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ---

Сообщение от plaha:
М Ты раскажи как вы без антагов позате выходные все эпики просрали??(
это когда вы всем али вары сняли?)) действительно, повод для гордости и обсуждения антагов :)
MerieM 19:38 03.12.2017
Сообщение от Arthurik:
Xarasho chto xot videli chto Phonixi igrali dlya vas. Delali chorni dela. Sasayte vi ves sostavom. Ya igral svayu igru i zabral Freentezu. V etom servake otabrat alxov mne raduet. MIzo nubi nechevo nemozem delat no videt eti nubi mogut otavas kakoyto epik otabrat
да,Алхи милосердны дают кость даже таким собакам как вы,чтоб сголоду не сдохли.Но учти,что вас ждут только кости и огрызки))) В 5 утра свора голодных псов собирает 3 фул пака на тара,а днем или вечером сборы только на ступеньках Гирана,просто лайк!
Nimael 19:39 03.12.2017
Сообщение от novichok:
и добавь еще, что сразу ушел по делам, ушел победителем.
Veni, vidi, vici! Местный Цезарь-джан наказывает алхов!
plaha 19:39 03.12.2017
НЕТ ,вар мы сняли только после вашего дебафа)) ну естественно мы первые начали...
Arthurik 19:40 03.12.2017
Сообщение от MerieM:
да,Алхи милосердны дают кость даже таким собакам как вы,чтоб сголоду не сдохли.Но учти,что вас ждут только кости и огрызки))) В 5 утра свора голодных псов собирает 3 фул пака на тара,а днем или вечером сборы только на ступеньках Гирана,просто лайк!
unas takie sbori tolko vixadnix ostalnix den .daze rabochi vremay vi uturu mesto 3 sabirayte 4 pak
MerieM 19:40 03.12.2017
Сообщение от plaha:
Мерием которая, кто тебя воспитывал, я вроде тебя как человека воспринимал, а ты Быдло оказалась, или как ты выразилась тУЛОВИЩЕ, Ты раскажи как вы без антагов позате выходные все эпики просрали??( Кроме вала, на вал мы не собираемяся, так как он в то время когда основы альянса на работе(С утра), а у алхов я так понимаю менее занятые люди и у них есть возможность зайти с утра . ДА и вообще кто то вам должен составлять конкуренцию, или вы хотите опять стоять на эпике и в потолок плювать, Мы это уже проходили , когда я был в фениксах, когда вы заныли и придумали что мы вас дебафали и включили обиженку. Тогда руководил Синоби он был за чистую игру, но с вами это не проходит. Больше мне нечего вам сказать, играйте в свою игру,мы будем в свою!.
вы нам точно не конкуренты=) Вары,которые отменяют вар,засовывают все свои принципы и гордость в жопу и при этом еще кричат "Мы победили"- не вары,а сборище терпил!
Lactacia 19:41 03.12.2017
интересно, а у артурика бывает хоть одна осада, когда он насосет писунов , и признает свою вину?
а то что не осада, то юнва, то фениксы все сделали .
Arthurik 19:42 03.12.2017
Сообщение от MerieM:
вы нам точно не конкуренты=) Вары,которые отменяют вар,засовывают все свои принципы и гордость в жопу и кричат "Мы победили"- не вары,а сборище терпил!
mi pishim nakazali alxom za gavobaff
SLATKER 19:48 03.12.2017
Сообщение от plaha:
ОСады ужастные, да да вини варов за всё, мы все плохие, вы забрали почти всё, вы красавицы, поздравляю вас, одно радует вы на всё готовы за Эпик вам фан в игре не интересен, ГРАЦ фениксов собрались, пофанились, но правда только с нами)) ГЦ скока 2-3 замка))
Подробнее монж?)

--- Добавлено в 19:48 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ---

Сообщение от plaha:
Мерием которая, кто тебя воспитывал, я вроде тебя как человека воспринимал, а ты Быдло оказалась, или как ты выразилась тУЛОВИЩЕ, Ты раскажи как вы без антагов позате выходные все эпики просрали??( Кроме вала, на вал мы не собираемяся, так как он в то время когда основы альянса на работе(С утра), а у алхов я так понимаю менее занятые люди и у них есть возможность зайти с утра . ДА и вообще кто то вам должен составлять конкуренцию, или вы хотите опять стоять на эпике и в потолок плювать, Мы это уже проходили , когда я был в фениксах, когда вы заныли и придумали что мы вас дебафали и включили обиженку. Тогда руководил Синоби он был за чистую игру, но с вами это не проходит. Больше мне нечего вам сказать, играйте в свою игру,мы будем в свою!.
У вас я так понимаю менее занятые люди раз всю ночь готовы дрочить на баюмах и тарасах) видимо людям не надо спать перед работой)
Вы и так вечно на своей волне)))
И вообще что опять не так? вас на тарике отпетрушили даже когда нас говнобафали 3 дауна ебаных)
1 2 3 
Ответ Up