zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 
Осады x10>Осады х10 21.04-22.04.2018г.
DarcBD 23:45 25.04.2018
Сообщение от DOBR9K:
Хорошо- что клан Бестия свалил с алли-этот клан всех тянул на дно. Щас этого клана нет-и добрейки и кофы показывают большие результаты.
Старичок, тебя ни кто не читает))
прекращай уже...
Borovichanka 23:51 25.04.2018
какие результаты, позволь поинтересоваться?
Neakure 12:52 26.04.2018
Borovichanka, если они про Аден, то у меня для них плохие новости :(
pzdc 13:23 26.04.2018
Сообщение от Borovichanka:
какие результаты, позволь поинтересоваться?
А каких результатов добился твой клан и ты лично можно поинтересоваться?)
Borovichanka 14:04 26.04.2018
Я вот покушал, например) а у вас какие результаты?) Может регрупнулись быстро или бафнулись, пока спичка горит?) Ты рассказывай, не стесняйся)
Кстати, чем на осадах занимались?
pzdc 14:52 26.04.2018
Ясно))
Нихрена не добился)))
Ты сразу разговор с этого начинай)
Я лично ничего из себя не представляю и нихрена не добился а вы?)))
А мы вот аден себе взяли)
А еще я лично тебе леща дал на адене после чего ты упал а потом твой пак пр сделал)))
Норм результат?)
Dontcrybaby 15:10 26.04.2018
а мне нравится как кофы/бестия играют... куча саппорта бегает и дрынит постоянно, но маги у них лежат лицом в пол

вот честно, фениксы самые адекват! хорошие тактики были на руне, на гдд. с ними было реально интересно и сложно биться, и если кто-то на них и горел, то только лишь потому, что было соперничество за скилл.
ну помимо того срача в хч от целебриана, в котором он очень тупо отмазывался

а что показывают остальные!? срач в шаут, кучу дрына и нытьё на "фуууу опять алли уд дали" (с) НойДжонс
никто же не ноет на кучу сорков сливающихся по кд в руне...

кто-то качает сорков, а кто-то оверов


имейте уже совесть к честным дракам на любом эпике. если вы обижаетесь и ноете на аллиУД, то не стоит самим дрынить (сосать) по кд как Саша Грей.
Borovichanka 15:42 26.04.2018
Такое чувство, что мы на разных осадах были, но да ладно)
А спросил я про результат, т.к. твой сокланы/соалли говорил у вас отличные результаты. Помнится недавно ваш духовный лидер расписался тут, что вы играете чисто против алхов, пиксель не важен, а по факту вы к ним на замки даже не пришли)))
Magic 15:56 26.04.2018
Сообщение от Dontcrybaby:
а мне нравится как кофы/бестия играют... куча саппорта бегает и дрынит постоянно, но маги у них лежат лицом в пол

вот честно, фениксы самые адекват! хорошие тактики были на руне, на гдд. с ними было реально интересно и сложно биться, и если кто-то на них и горел, то только лишь потому, что было соперничество за скилл.
ну помимо того срача в хч от целебриана, в котором он очень тупо отмазывался

а что показывают остальные!? срач в шаут, кучу дрына и нытьё на "фуууу опять алли уд дали" (с) НойДжонс
никто же не ноет на кучу сорков сливающихся по кд в руне...

кто-то качает сорков, а кто-то оверов


имейте уже совесть к честным дракам на любом эпике. если вы обижаетесь и ноете на аллиУД, то не стоит самим дрынить (сосать) по кд как Саша Грей.
играю на рынке,фармлю,барыжу и скажу со стороны
ты говоришь что кто то ноет про алли уд, а сам ноешь о дрыне. В шауте в ИТ недавно видел как говорилось что алхи дрынят. Мне кажется ты у себя бревна в глазу не видешь.
Странные вы игроки, говорите что все вокруг ноют, а сам жалуешься) Смешно читать ваш срач в шауте и хиро чате, когда обе стороны делают одно и тоже, одни ноют о аудах, вторые о манадрыне.
Dontcrybaby 16:07 26.04.2018
Сообщение от Magic:
играю на рынке,фармлю,барыжу и скажу со стороны
ты говоришь что кто то ноет про алли уд, а сам ноешь о дрыне. В шауте в ИТ недавно видел как говорилось что алхи дрынят. Мне кажется ты у себя бревна в глазу не видешь.
Странные вы игроки, говорите что все вокруг ноют, а сам жалуешься) Смешно читать ваш срач в шауте и хиро чате, когда обе стороны делают одно и тоже, одни ноют о аудах, вторые о манадрыне.
Вот нравятся мне такие люди, что не различают простую критику и нытьё.
Давай-ка я тебе распишу на всякий:
Сообщение от :
Критика - это анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности. Задачами критики являются: выявление противоречий; выявление ошибок и их разбор, обсуждение чего-либо с целью дать оценку.
Сообщение от :
Нытьё - надоедливо жаловаться на что-нибудь (разговорное).
А теперь посмотри на то, что я написал, прочти, осознай и иди дальше продавай в свой дион SSC/SSD.


Я, конечно же, понимаю, что на высоко интеллектуальный разговор с адекватной критикой на форумах, посвященных MMORPG, не стоит и надеяться (это вам не высеры пазлика в ХЧ).
Magic 16:08 26.04.2018
Сообщение от Dontcrybaby:
Вот нравятся мне такие люди, что не различают простую критику и нытьё.
Давай-ка я тебе распишу на всякий:



А теперь посмотри на то, что я написал, прочти, осознай и иди дальше продавай в свой дион SSC/SSD.


Я, конечно же, понимаю, что на высоко интеллектуальный разговор с адекватной критикой на форумах, посвященных MMORPG не стоит и надеяться (это вам не высеры пазлика в ХЧ).
ты переиграл, обратись в больничку, нытик)
Dontcrybaby 16:16 26.04.2018
Сообщение от Magic:
ты переиграл, обратись в больничку, нытик)
слив засчитан.
по чем соски продаёшь?
Magic 16:51 26.04.2018
Сообщение от Dontcrybaby:
слив засчитан.
по чем соски продаёшь?
нытик, не ной уже) какой у тебя ник?) и какой клан)
Dontcrybaby 16:59 26.04.2018
Сообщение от Magic:
играю на рынке,фармлю,барыжу и скажу со стороны
Сообщение от Magic:
ты переиграл, обратись в больничку, нытик)
Сообщение от Magic:
нытик, не ной уже) какой у тебя ник?) и какой клан)
~`.Roy*JoneS.`~, ре_логинсься и зайди с основы на форум
Magic 17:04 26.04.2018
Сообщение от Dontcrybaby:
~`.Roy*JoneS.`~, ре_логинсься и зайди с основы на форум
я не знаю о ком ты, скажи ник, или боишься? приду помучаю тебя, поноешь
1 2 3 4 5 6 
Ответ Up