zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6
Осады x10>Осады х10 21.04-22.04.2018г.
YaKaMoZ 03:27 27.04.2018
народ го в соседнюю тему. там вора поймали. камызятский суд идёт
pzdc 11:52 27.04.2018
Сообщение от Lactacia:
мы за всю осаду 1 раз упали от этих клоунов на лучниках. и тот раз был когда с одной стороны были зеленые , а с другой эти инвалиды, да ещё с магами . Надеюсь ты горд этой победой, и оч рад что ты запомнил этот момент.
Ахаха то есть ты не отрицаешь что это было и подтверждаешь что боровичанка лжет))
Я те больше скажу) никаких зеленых и магов небыло)мы встретились пак на пак и у вас сразу пошло что то не так))сначала боровичанка от моего леща отьехал затем весь пак по тапкам дал от слабово бродяги)))

И самое забавное что такие дцпшники спрашивают тебя за результат))))
Borovichanka 14:02 27.04.2018
То есть если вы были с магами и бегая за нами в толпе своего зерга ты выпустил по мне последнюю стрелу, это пак на пак?)
Можешь и дальше на форуме расписывать какой сильный и смелый воин и утешать себя какими-то "результатами", от этого ничего не изменится, вы же сами себя обманываете)))
Смешно читать обвинения в ДЦП от типа, который полтора часа думает что ответить
RealMax 14:12 27.04.2018
Сообщение от Borovichanka:
То есть если вы были с магами и бегая за нами в толпе своего зерга ты выпустил по мне последнюю стрелу, это пак на пак?)
Можешь и дальше на форуме расписывать какой сильный и смелый воин и утешать себя какими-то "результатами", от этого ничего не изменится, вы же сами себя обманываете)))
Смешно читать обвинения в ДЦП от типа, который полтора часа думает что ответить
Просто он сказочник....
pzdc 16:56 27.04.2018
Сообщение от Borovichanka:
То есть если вы были с магами и бегая за нами в толпе своего зерга ты выпустил по мне последнюю стрелу, это пак на пак?)
Можешь и дальше на форуме расписывать какой сильный и смелый воин и утешать себя какими-то "результатами", от этого ничего не изменится, вы же сами себя обманываете)))
Смешно читать обвинения в ДЦП от типа, который полтора часа думает что ответить
ахаха
я хз че у тя в бошке происходит))
прочитай от начало до конца наш диалог и выпрыгни в окно с 1 этажа 100 раз)))
может изцелишься)))
plaha 20:10 27.04.2018
:) прикольно
VendettaTeamm 10:33 28.04.2018
Сообщение от RealMax:
Просто он сказочник....
это не сказочник,это дцпшник))
pzdc 13:06 28.04.2018
Ноу нейм пропищал из обосанных кустов)
Очкует даже свой ник засветить))
Спрячься от сюда
1 2 3 4 5 6
Ответ Up