zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 11  ... Последняя
Осады x10>Осады Х10 02.06.18 - 03.06.18
Eripsa 00:16 03.06.2018
Что, где, как, почему и зачем?
beceluxa 06:50 03.06.2018
Все хорошо!Алхи молодцы,,Бестия-думал посильнее будут...а вот брейки-кофы почему-то ничего не взяли..
Togakur 07:34 03.06.2018
Сообщение от beceluxa:
Все хорошо!Алхи молодцы,,Бестия-думал посильнее будут...а вот брейки-кофы почему-то ничего не взяли..
ну мы довольны осадой, полтора часа дефили замок 1 кланом против 3 сайдов разных, которые бегали по кд на нас с разных сторон, бывало одновременно, потом волнами, по очереди, до тех пор пока просто уже мп не было, и временами не давали даже возможности на ребаф и мп отрегенить

1 клан против:
- Анхоликов, Хроносов, Крейзи = 3 пака
- Коф, Брейки, Инды = 4 пака
- Фениксы = 3 пака. и луки на окнах походу

Нас было 5 паков (39 чел): 4 старых КП, и 1 кп с х20 без заряда ( ЛСов и эпика ), для 1 клана думаю норм.

Так что мы довольны, всем спс за фан, хорошие были осады.
MerieM 09:05 03.06.2018
Сообщение от Togakur:
ну мы довольны осадой, полтора часа дефили замок 1 кланом против 3 сайдов разных, которые бегали по кд на нас с разных сторон, бывало одновременно, потом волнами, по очереди, до тех пор пока просто уже мп не было, и временами не давали даже возможности на ребаф и мп отрегенить

1 клан против:
- Анхоликов, Хроносов, Крейзи = 3 пака
- Коф, Брейки, Инды = 4 пака
- Фениксы = 3 пака. и луки на окнах походу

Нас было 5 паков (39 чел): 4 старых КП, и 1 кп с х20 без заряда ( ЛСов и эпика ), для 1 клана думаю норм.

Так что мы довольны, всем спс за фан, хорошие были осады.
А почему не захотели Гиран дожать таки?
novichok 12:27 03.06.2018
зашел на осаду, играл в пати за свса с 1 ее и магом. и что я увидел? а ничгео не поменялось:
- клан феникс бегал как говно. управления кланом уровень бог просто. за всю осаду я видел вместе только 2 пати. где та пати была сегодня, которая взглядом убивала весь клан алхимиков? за всю осаду проломать под 2 УДами только 1 ворота? как с вами еще играют ваши мемберы? на форуме воюете вы сильней, чсв ваше тоже гораздо выше. а пока на сейчас: феникс не тот клан, который может внести импакт на биг вар и что-то забрать при желании алхимиков, сейчас это пати 1 биша (да, именно биша, потому что без него вы совсем другие), с которыми хотелось бы воевать. можно еще месяц не заходит в игру.
- ДБ и коф - прогнозируемо скатились из топ клана в мидл клан, для которых счастье отжать гиранчик. все довольно прогнозируемо, лень искать посты 6-месячной давности.
- на сервер вернулся тогакур, месяц-два бестия повыдает активность, а дальше по сценарию все: тогакур уйдет в реал, мемберы - по кланам.
Lactacia 12:29 03.06.2018
тогакур такой сказочник. когда пришли фениксы, на вас только кофы 1 раход сделали , и то, поняли что им там ничего не светит
DOBR9K 13:17 03.06.2018
Вчера на осаде Гдд- Анхолисы + кроносы + их новый клан собрали много людей- когда у них много людей- они показывают- хорошие результаты. Этому сообществу- надо просто собрать много людей- можно и Рукажопых- главное чтоб на осаду заходили в 50 человек)
Coildno 13:34 03.06.2018
В Голос пати одного биша хДДД
Juwel 14:26 03.06.2018
Бестия крутые АТВЕЧАЮ!!!!
DOBR9K 14:35 03.06.2018
Бестия + фениксы в союзе смогут пережать- Алхимиков-это 100%
DarcBD 16:07 03.06.2018
Сообщение от novichok:
зашел на осаду, играл в пати за свса с 1 ее и магом. и что я увидел? а ничгео не поменялось:
- клан феникс бегал как говно. управления кланом уровень бог просто. за всю осаду я видел вместе только 2 пати. где та пати была сегодня, которая взглядом убивала весь клан алхимиков? за всю осаду проломать под 2 УДами только 1 ворота? как с вами еще играют ваши мемберы? на форуме воюете вы сильней, чсв ваше тоже гораздо выше. а пока на сейчас: феникс не тот клан, который может внести импакт на биг вар и что-то забрать при желании алхимиков, сейчас это пати 1 биша (да, именно биша, потому что без него вы совсем другие), с которыми хотелось бы воевать. можно еще месяц не заходит в игру.
- ДБ и коф - прогнозируемо скатились из топ клана в мидл клан, для которых счастье отжать гиранчик. все довольно прогнозируемо, лень искать посты 6-месячной давности.
- на сервер вернулся тогакур, месяц-два бестия повыдает активность, а дальше по сценарию все: тогакур уйдет в реал, мемберы - по кланам.

Ты бросай давай... Столько текста печатать, людеям которым на твоё мнение, мягко говоря поебать...
Lactacia 18:14 03.06.2018
Сообщение от novichok:
зашел на осаду, играл в пати за свса с 1 ее и магом. и что я увидел? а ничгео не поменялось:
- клан феникс бегал как говно. управления кланом уровень бог просто. за всю осаду я видел вместе только 2 пати. где та пати была сегодня, которая взглядом убивала весь клан алхимиков? за всю осаду проломать под 2 УДами только 1 ворота? как с вами еще играют ваши мемберы? на форуме воюете вы сильней, чсв ваше тоже гораздо выше. а пока на сейчас: феникс не тот клан, который может внести импакт на биг вар и что-то забрать при желании алхимиков, сейчас это пати 1 биша (да, именно биша, потому что без него вы совсем другие), с которыми хотелось бы воевать. можно еще месяц не заходит в игру.
- ДБ и коф - прогнозируемо скатились из топ клана в мидл клан, для которых счастье отжать гиранчик. все довольно прогнозируемо, лень искать посты 6-месячной давности.
- на сервер вернулся тогакур, месяц-два бестия повыдает активность, а дальше по сценарию все: тогакур уйдет в реал, мемберы - по кланам.
а что там по 5 пачкам мифическим. ты как написал, я искренне пытался в тсе найти пятую пати, но у меня не вышло.
setapca 18:44 03.06.2018
Девочки вы снова друг друга обсуждаете ?
PaTu6oP 21:38 03.06.2018
А где видео? Где драки?
Все так плохо тут что ли?:)
WvarC 22:31 03.06.2018
Как всегда алхи доказали свою беспомощность без реса и зерга.
1 2 3 4 5 6 7 11  ... Последняя
Ответ Up