zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Осады x10>x10 Осади 30.06-31.06.2018
Choo 23:05 10.11.2021
У 3го сайда цель должа быть тоже эпик! Тогда будет круто!
Coced 23:05 10.11.2021
Сообщение от Ataen:
ты пойми пожалуйста, вы пришли на фан, мы пришли на эпик против топ сайда... не до вас, фаниться надо не на эпиках (это для фан паков) никто вас развлекать не будет и всё...
У вас такой стиль игры. Не зависимо придет против вас один или пак. Один фиг мана дрын на f1
Ataen 23:11 10.11.2021
Сообщение от Coced:
У вас такой стиль игры. Не зависимо придет против вас один или пак. Один фиг мана дрын на f1
приходи фаниться но не во время эпика, алхи норм кошмарят. Вот реально вообще нет смысла уделять время людям которые такие силачи с фулл резистом вылетают на мага который под замесбафом, ну кому что ты докажешь? ни один норм пак не будет тратить время на то что бы фанить тебя, я хз как еще обьяснить... ты же фанишься типо токо на эпиках? ну вот бегаем мы фулкой, прибегаешь ты, а мы такие "воу аякс иди подерись с соседом под фул резистоп, а мы пока сами сбегаем на алхов" вруби мозги. Я когда то играл в либерти и был такого-же мышления как и ты... "дрынят значит боятся, ахахаха я силач" но на самом деле "дрынят значит мы грязь из под ногтей и никто время не хочет тратить на нас"!
Coced 23:15 10.11.2021
Сообщение от Ataen:
приходи фаниться но не во время эпика, алхи норм кошмарят. Вот реально вообще нет смысла уделять время людям которые такие силачи с фулл резистом вылетают на мага который под замесбафом, ну кому что ты докажешь? ни один норм пак не будет тратить время на то что бы фанить тебя, я хз как еще обьяснить... ты же фанишься типо токо на эпиках? ну вот бегаем мы фулкой, прибегаешь ты, а мы такие "воу аякс иди подерись с соседом под фул резистоп, а мы пока сами сбегаем на алхов" вруби мозги. Я когда то играл в либерти и был такого-же мышления как и ты... "дрынят значит боятся, ахахаха я силач" но на самом деле "дрынят значит мы грязь из под ногтей и никто время не хочет тратить на нас"!
Перечитай что я писал. У тебя много текста, а по факту ничего.
Novok 23:15 10.11.2021
Каюсь в том что обещал звать соседа на фан вне эпиков и не звал(((
Ataen 23:22 10.11.2021
Сообщение от Coced:
Перечитай что я писал. У тебя много текста, а по факту ничего.
смысл тогда тебе отвечать если ты не читаешь? напишу простым языком "НА*УЙ ТЫ НУЖЕН ТЕБЯ РАЗВЛЕКАТЬ?"
Glor1a 23:30 10.11.2021
Сообщение от Ataen:
смысл тогда тебе отвечать если ты не читаешь? напишу простым языком "НА*УЙ ТЫ НУЖЕН ТЕБЯ РАЗВЛЕКАТЬ?"
Вот аплодирую стоя, за все твои предыдущие тоже!!!!!!! Грамотно и чотко объяснил. нравится
Coced 23:33 10.11.2021
Сообщение от Ataen:
смысл тогда тебе отвечать если ты не читаешь? напишу простым языком "НА*УЙ ТЫ НУЖЕН ТЕБЯ РАЗВЛЕКАТЬ?"
О как. Зацепило? В первую очередь речь шла о 3 сайде или даже нашем клане. По сколько ты туговат в мышлении тебе туда и дорога.
Ataen 23:34 10.11.2021
Сообщение от Coced:
О как. Зацепило? В первую очередь речь шла о 3 сайде или даже нашем клане. По сколько ты туговат в мышлении тебе туда и дорога.
пусть будет так, я туговат, туповат, ты молодец и тебя надо развлекать, мир дружба жвачка.
FSerega 23:55 10.11.2021
Сосед, 1 в поле не воин. Вливайся в одну из сторон и будет у тебя и фан и мп кому лить. Прекращай фигней заниматься
1stGnom 23:57 10.11.2021
Сообщение от Ataen:
ты пойми пожалуйста, вы пришли на фан, мы пришли на эпик против топ сайда... не до вас, фаниться надо не на эпиках (это для фан паков) никто вас развлекать не будет и всё...
А где надо фаниться, расскажи пожалуйста?
FSerega 23:59 10.11.2021
Сообщение от 1stGnom:
А где надо фаниться, расскажи пожалуйста?
Сегодня на квесте по валику было немного фана
1stGnom 00:06 11.11.2021
Сообщение от FSerega:
Сегодня на квесте по валику было немного фана
И как часто такое бывает на сервере, где кроме эпиков и осад все предпочитают в гиране потусить?)
Ataen 00:16 11.11.2021
Сообщение от 1stGnom:
А где надо фаниться, расскажи пожалуйста?
ну не получишь ты в одно личико фан на эпиках... вступи в любой из двух воюющих тагов и фанься, в чем проблема? яйца не такие крепкие или что?
Novok 00:23 11.11.2021
Сообщение от 1stGnom:
И как часто такое бывает на сервере, где кроме эпиков и осад все предпочитают в гиране потусить?)
стабильно раз в 2 дня месимся на дино с бестией и либерти...
Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Ответ Up