zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 
Осады x10>x10 Осади 30.06-31.06.2018
Desid 01:07 11.11.2021
Сообщение от Ataen:
ну не получишь ты в одно личико фан на эпиках... вступи в любой из двух воюющих тагов и фанься, в чем проблема?
там тоже дрынят... Тупиковая ситуация))
P.S. Дрын отстой.
IHAB 01:48 11.11.2021
Какие вы классные. Бегаете на своих магах да луках, а нас на ее и бишах просто стоять смотреть на вас?) Фанеры
Coced 09:40 11.11.2021
Сообщение от IHAB:
Какие вы классные. Бегаете на своих магах да луках, а нас на ее и бишах просто стоять смотреть на вас?) Фанеры
Хилить своих дд в пати, пробовал?
IHAB 10:17 11.11.2021
Сообщение от Coced:
Хилить своих дд в пати, пробовал?
Нет, конечно, зачем?
Sloniara 10:22 11.11.2021
Сосед собери фулку и позови варов на фан, я уверен что с каждого вающего сайда к тебе пак придёт на фан, пока ты играешь в спино игру тебе не понять того, что не нужен ты никому, проще сбёрнить тебя и пойти дальше на замес... ну как до тебя это донести? а я еще тугой оказался
Ataen 10:26 11.11.2021
Сообщение от Sloniara:
Сосед собери фулку и позови варов на фан, я уверен что с каждого вающего сайда к тебе пак придёт на фан, пока ты играешь в спино игру тебе не понять того, что не нужен ты никому, проще сбёрнить тебя и пойти дальше на замес... ну как до тебя это донести? а я еще тугой оказался
Если уж на то пошло, он и меня тугим или тупым назвал
Sloniara 10:28 11.11.2021
Сообщение от Ataen:
Если уж на то пошло, он и меня тугим или тупым назвал
ты вообще читер иди нахер
Ataen 10:34 11.11.2021
Сообщение от Sloniara:
ты вообще читер иди нахер
Сиди тамя в своих алхах да помалкивай, пиво с тобой больше пить не буду
Elentari 10:35 11.11.2021
Сообщение от IHAB:
Нет, конечно, зачем?
Сосед, го пвп пак на пак? я, ЧЕССЛОВО, ХИЛИТЬ СВОХ БУДУ!!!
p.s. Это третья попытка организовать покатушки. первые два пака ЗАССАЛИ. Может хоть у тебя яйца есть.
p.p.s. Организуешь фан - буду тебе на євентах ПОВ кидать снова
Sloniara 10:37 11.11.2021
Сообщение от Elentari:
Сосед, го пвп пак на пак? я, ЧЕССЛОВО, ХИЛИТЬ СВОХ БУДУ!!!
p.s. Это третья попытка организовать покатушки. первые два пака ЗАССАЛИ. Может хоть у тебя яйца есть.
p.p.s. Организуешь фан - буду тебе на євентах ПОВ кидать снова
мы бы ваш пак отшатали, да наши ДД сливаются от гвг... Только если Такадо соберет то выйдем
Coced 11:04 11.11.2021
Сообщение от Elentari:
Сосед, го пвп пак на пак? я, ЧЕССЛОВО, ХИЛИТЬ СВОХ БУДУ!!!
p.s. Это третья попытка организовать покатушки. первые два пака ЗАССАЛИ. Может хоть у тебя яйца есть.
p.p.s. Организуешь фан - буду тебе на євентах ПОВ кидать снова
За пак на пак ручаться не могу, если будут желающие в клане. А пвп на интерес, без проблем.

--- Добавлено в 11:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ---

Сообщение от Sloniara:
Сосед собери фулку и позови варов на фан, я уверен что с каждого вающего сайда к тебе пак придёт на фан, пока ты играешь в спино игру тебе не понять того, что не нужен ты никому, проще сбёрнить тебя и пойти дальше на замес... ну как до тебя это донести? а я еще тугой оказался
На эпиках бывают и другие кланы. Либерти с бестией, иногда инды и 13, немного соло игроков. В любом случае будут бить в спину. Я уже писал, без разницы сколько против вас выходит, стиль игры у вас такой. Если у пикселей фарм эпика под угрозой проеба, тогда у них количество дрынеров в паке превышает количество дд.
Ataen 11:14 11.11.2021

Novok 11:15 11.11.2021
Паки по большей своей части стандартные … 2 ее биш и 2 мага… то что отдельно стоят дрын паки и у алхов и у нас это уже привратности судьбы)
Sloniara 11:16 11.11.2021
Сообщение от Coced:
За пак на пак ручаться не могу, если будут желающие в клане. А пвп на интерес, без проблем.

--- Добавлено в 11:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ---


На эпиках бывают и другие кланы. Либерти с бестией, иногда инды и 13, немного соло игроков. В любом случае будут бить в спину. Я уже писал, без разницы сколько против вас выходит, стиль игры у вас такой. Если у пикселей фарм эпика под угрозой проеба, тогда у них количество дрынеров в паке превышает количество дд.
мы не ноем что ты бьешь в спину, ты ноешь что тебя дрынят... чел просто иди на*уй
Coced 12:09 11.11.2021
Сообщение от Sloniara:
мы не ноем что ты бьешь в спину, ты ноешь что тебя дрынят... чел просто иди на*уй
Там все места такими ущербами как ты уже заняты. Естественно вы не ноете, только после того как вам мешают фаниться, в городе чудным образом начинает дебафать кастрат. Совпадение? не думаю

--- Добавлено в 12:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ---

Сообщение от Coced:
Там все места такими ущербами как ты уже заняты. Естественно вы не ноете, только после того как вам мешают фаниться, в городе чудным образом начинает дебафать кастрат. Совпадение? не думаю
Ой, провтыкал. Ты же с алхов, хотя не важно. У вас укроп прекрасно этим занимаеться.
Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 
Ответ Up