zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14  ... Последняя
Осады x10>Осады х10 29-30.12.2018гг
DarcBD 18:44 30.12.2018
Сообщение от Gors:
С новым годом!!! =) сегодняшняя осада лучший подарок
Не слушай никого... я за вас болел
MerieM 18:47 30.12.2018
Тогакур отдефил фениксам кри,когда под мостом пошел на Алхов,а не на замок. Потом обосрались и пошли на Аден. Ну и второй раз обосрались на Адене уже. Просто великие решения и результаты:)
гц Фениксов с Руной.
Arthurik 18:53 30.12.2018
Сообщение от MerieM:
Тогакур отдефил фениксам кри,когда под мостом пошел на Алхов,а не на замок. Потом обосрались и пошли на Аден. Ну и второй раз обосрались на Адене уже. Просто великие решения и результаты:)
гц Фениксов с Руной.
алена в шкуре пороверил и начал писать мои слова.
Sirra 19:00 30.12.2018
го на скрин для серва - центральный выход из Шутгарда! Приходите в костюме
auster 19:03 30.12.2018
Сообщение от Sirra:
го на скрин для серва - центральный выход из Шутгарда! Приходите в костюме
Это надо было сразу после осад в хиро чат орать)
Lactacia 19:03 30.12.2018
артурик так загадочно пишет , что я не понимаю он элегантно назвал мэрием шкурой (что не новость) или в его сообщении есть какой то тайный смысл
auster 19:06 30.12.2018
Сообщение от Expressio:
Норм пофанились, от 2 сайдов отбиться трудновато, наш пак седня рачил, фениксы молодцы, мы тоже молодцы, горсы отстой.
Не правильно говоришь- вы не отбивались, вы пытались захватить. В 3 сайда интереснее гараздо нежели в 2 больших и 2 маленьких.
Togakur 19:07 30.12.2018
Сообщение от MerieM:
Тогакур отдефил фениксам кри,когда под мостом пошел на Алхов,а не на замок. Потом обосрались и пошли на Аден. Ну и второй раз обосрались на Адене уже. Просто великие решения и результаты:)
гц Фениксов с Руной.
эммм, мы как бы и не дрались паком с Фениксами особо) так где же мы обосрались?) вы ушли с Руны, а мы стояли ждали вас) и потом пошли вас догонять на Адене)
помойму обосрались не мы, а некоторые ваши паки, которые пак на пак не тащили, а теперь ты что то смеешь писать еще) не позорь людей хоть, промолчали бы.

В который раз доказали, что без алли ресов,аудов, вы не тащите, и это факт. Перестань писать кто там обосрался и тд, я же тебе такую ересь не пишу, после фаших фейлов. Всем и так видно всё что и как.

ах да, и привет антаг паку вашему, который на Адене не флагался против меня, не пишите мне за антаги.
MerieM 19:10 30.12.2018
Сообщение от Togakur:
эммм, мы как бы и не дрались паком с Фениксами особо) так где же мы обосрались?) вы ушли с Руны, а мы стояли ждали вас) и потом пошли вас догонять на Адене)
помойму обосрались не мы, а некоторые ваши паки, которые пак на пак не тащили, а теперь ты что то смеешь писать еще) не позорь людей хоть, промолчали бы.

В который раз доказали, что без алли ресов,аудов, вы не тащите, и это факт. Перестань писать кто там обосрался и тд, я же тебе такую ересь не пишу, после фаших фейлов. Всем и так видно всё что и как.

ах да, и привет антаг паку вашему, который на Адене не флагался против меня, не пишите мне за антаги.
всмысле? так в этом сражении у вас стоял флаг и был рес. ты о чем?)
Togakur 19:15 30.12.2018
Сообщение от MerieM:
всмысле? так в этом сражении у вас стоял флаг и был рес. ты о чем?)
у нас было много файтов пак на пак без флага, когда мы с воды поднимались, и на кресте.
например один из последних с паком nj, кенпачи и тд, и условия были равные.
Разница между нами, что когда у вас рес, ты орешь какие вы топы, а все вары бомжи.
Поэтому твоё "обосрались на руне" - тут не уместно.

еще были файты, где мы с флагом 1 паком, вы же в 2 пака не смогли нас выбить, но я не пишу в хиро чате, в шауте и на форумах, какие вы слабые, а мы сильные. Как вы это делаете после того как задефили Руну
MerieM 19:16 30.12.2018
Сообщение от Lactacia:
артурик так загадочно пишет , что я не понимаю он элегантно назвал мэрием шкурой (что не новость) или в его сообщении есть какой то тайный смысл
главное ,что еще недавно ты сажал его на бутылку,а теперь облизываешь ему зад. Это так мило:)) Продолжай))
QuixD 19:16 30.12.2018
Новый Альянс просто "Супер" - он настолько силен что даже Токадо который ложит 10 паков решил сходить на ТВТ (лучший убийца епт ) во время осады...
MerieM 19:17 30.12.2018
Сообщение от Togakur:
у нас было много файтов пак на пак без флага, когда мы с воды поднимались, и на кресте.
например один из последних с паком nj, кенпачи и тд, и условия были равные.
Разница между нами, что когда у вас рес, ты орешь какие вы топы, а все вары бомжи.
Поэтому твоё "обосрались на руне" - тут не уместно.
а ты уверен что условия были равные?)) да и каков результат? 0 замков?))
Togakur 19:22 30.12.2018
Сообщение от MerieM:
а ты уверен что условия были равные?)) да и каков результат? 0 замков?))
уверен, я видел что на меня идет пак в фулл составе, или они на селфах сами начали атачить меня?
0 замков, вам повезло просто) это как ты любишь писать)
а так то и на Адене легко давались бои.
Lactacia 19:22 30.12.2018
Сообщение от MerieM:
главное ,что еще недавно ты сажал его на бутылку,а теперь облизываешь ему зад. Это так мило:)) Продолжай))
по твоему что то изменилось? хD так мило, что ты считаешь себя умной . Жаль что это не соответствует действительности.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14  ... Последняя
Закрытая тема Up