zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 12  ... Последняя
Осады x10>Осады х10 09-10.02.2019г
Arthurik 02:27 10.02.2019
Сообщение от GamblingK1d:
Наши 6 паков уже таким составом играют не первый год, тяжело это назвать зергом и играем мы так тоже в своё удовольствие. Мы уже давно не набирали большое количество игроков и напомню тебе что пару месяцев назад мы отказали около 2 пакам геэр.

У тебя в голове забито что мы плохие и ты слишком глуп что бы понять обратное
ето вы себе сами показали вес серваки что плахие а не я придумиваю.
Точто гавариш вы играйте сваим удаволством неверю. Сваим удаволством за 7 хай (на закен)
почти 3 час ночю несабирают паки.
4 час ночю вес сайд за свой удаволства нестайот фармит валик когда знают что там вар небудет.
GamblingK1d 02:28 10.02.2019
Сообщение от Arthurik:
ето вы себе сами показали вес серваки что плахие а не я придумиваю.
Точто гавариш вы играйте сваим удаволством неверю. Сваим удаволством за 7 хай (на закен)
почти 3 час ночю несабирают паки.
4 час ночю вес сайд за свой удаволства нестайот фармит валик когда знают что там вар небудет.
Окей, я понял
Arthurik 02:37 10.02.2019
Разницца между нами и вами. Мы против вас играем лубом варианте. А Вы играйте тогда когда увас 100% болше соброн народ чем вару
DESTRODAMA 08:22 10.02.2019
Не сритесь))играйте достойно )))
Cpa3yHeT1 09:22 10.02.2019
А чё за радость я не пойму? Некоторые в чате в прям ссались от радости, что удержали замок от равного количества народа. Мы как и вы несколько раз перекастовывали замок, но в этот раз чего то не хватило. Много рачили с зарядами фое, мб это и привело к данному результату.
Perevodchica 09:28 10.02.2019
Уже вторую осаду какие-то глюки с постановкой нойза.
Expressio 09:41 10.02.2019
меня горсы поразили, собрать столько мяса и в итоге напердеть надо уметь...

--- Добавлено в 11:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ---

Сообщение от Arthurik:
Разницца между нами и вами. Мы против вас играем лубом варианте. А Вы играйте тогда когда увас 100% болше соброн народ чем вару
Помню, помню, как фениксы играли в любом варианте - ныли на гдд, что нас на 2 пака больше и предлагали к ним по 1 паку выходить... ;)
Кстати, в пятничку на кх Руны вас было несколько больше, помнишь, чем дело кончилось? ))
Cpa3yHeT1 09:43 10.02.2019
Сообщение от Expressio:
редлагали к ним по 1 паку выходить... ;)
предлагали по 1 выходить сандер пак который играет сам по себе, естественно им не интересно драться 1 против 5.
Expressio 09:50 10.02.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
предлагали по 1 выходить сандер пак который играет сам по себе, естественно им не интересно драться 1 против 5.
Может быть надо играть всем вместе, тогда, глядишь, и результат будет??
xxZICKXX 09:51 10.02.2019
Сообщение от Arthurik:
ты радуйса что начали чтот фармит и брат замки. а то ваш КЛ всех умалял чтобы либо 69 был или вступили квам.
Если ты не в курсе дитя гор, то я тебе напомню что за 2 или 3 года вала у алхов пока ни кто не забирал.
Expressio 09:53 10.02.2019
да вроде и замки у нас всегда есть...
Просто Артур-джан не знает, что кроме закена и кх Руны в игре еще что-то есть.
А, вспомнил ржаку, как непиксельные пасаны на тара 1 января собрались зергачом )))
xxZICKXX 09:55 10.02.2019
Сообщение от Arthurik:
Разницца между нами и вами. Мы против вас играем лубом варианте. А Вы играйте тогда когда увас 100% болше соброн народ чем вару
Пиздец у тебя горная болезнь походу))
Бестии по дефолту в 2 раза больше чем нас, + ваш таг куропаток которые бегают онли за алхами и при этом берём топ замки всё ещё, о чём ты вообще?) по твоей логике нас должно быть минимум 14 пакетов.
Expressio 09:58 10.02.2019
Сообщение от xxZICKXX:
Пиздец у тебя горная болезнь походу))
Бестии по дефолту в 2 раза больше чем нас, + ваш таг куропаток которые бегают онли за алхами и при этом берём топ замки всё ещё, о чём ты вообще?) по твоей логике нас должно быть минимум 14 пакетов.
Это все пузырьки азота в крови от резкой смены высоты...
Cpa3yHeT1 10:11 10.02.2019
Сообщение от Expressio:
А, вспомнил ржаку, как непиксельные пасаны на тара 1 января собрались зергачом )))
Мальчик, некоторые люди обычно встречают новый год в кругу семьи и без бьянства в сопли до 8 утра, уже не 20 лет давно что бы 1 января не было сил в обед сесть за комп, тем более выходные. Мне больше не понятны ситуации когда вы в понедельник в 8 утра собираете по 5 паков. Ужас!!
Expressio 10:14 10.02.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
Мальчик, некоторые люди обычно встречают новый год в кругу семьи и без бьянства в сопли до 8 утра, уже не 20 лет давно что бы 1 января не было сил в обед сесть за комп, тем более выходные. Мне больше не понятны ситуации когда вы в понедельник в 8 утра собираете по 5 паков. Ужас!!
Твоя унылая жизнь меня не интересует.
1 2 3 4 5 6 7 8 12  ... Последняя
Ответ Up